Посоветуйте антирадар

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Друзья,а куда вы крепите антирадар?У меня модель crunch Q85.Она с помощью магнита крепится прямо на панель.Но я подозреваю что на панели он хуже ловит.Вот думаю как его повыше прикрепить.Варинт с присоской отпадает,т.к.он не предназначен для такого крепления.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Друзья,а куда вы крепите антирадар?У меня модель crunch Q85.Она с помощью магнита крепится прямо на панель.Но я подозреваю что на панели он хуже ловит.Вот думаю как его повыше прикрепить.Варинт с присоской отпадает,т.к.он не предназначен для такого крепления.

У меня магнит приклеен на стекло, РД висит между потолком и зеркалом заднего вида. Примагничивается родное крепление из которого я вытащил присоски. И висит высоко, и снаружи малозаметен. РД - конкур А740.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
as73, а можно фото?Как это на стекло?
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я тоже на стекло через магниты хочу переделать.
Уже нашел 2 магнита из старых жестких дисков.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
as73, а можно фото?Как это на стекло?

Наверно все таки не для вашего РД - у него нет кронштейна :(

Сфоткал:

http://forum.tiguans.ru/gallery/files/6/9/4/4/IMAG0681.jpg
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/6/9/4/4/IMAG0683.jpg
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/6/9/4/4/IMAG0684.jpg


Я тоже на стекло через магниты хочу переделать.
Уже нашел 2 магнита из старых жестких дисков.

Могу скотча откусить, 3M ;)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
as73, как его слышно?
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
у меня ловит даже с заднего сидения (в пробках не ставлю и он там лежит и все равно пищит)
Кранч Q35
так шо не выдумывайте
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Привет. Спасибо всем за советы. Почитал отзывы и цены, cobra slr 650g не устраивает цена 16000, думаю остановить свой выбор на street storm str9000ex.
Вот нашел еще варианты с белой подсветкой как rcd310 ;), что скажите про эти модели:
Street Storm Str 9540ex GPS
Inspector RD X1 Omega
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Привет. Спасибо всем за советы. Почитал отзывы и цены, cobra slr 650g не устраивает цена 16000, думаю остановить свой выбор на street storm str9000ex.
Вот нашел еще варианты с белой подсветкой как rcd310 ;), что скажите про эти модели:
Street Storm Str 9540ex GPS
Inspector RD X1 Omega
Street Storm STR-9000EX - несколько устаревшая модель.
Сейчас у них такие модели:
самые простые (упрощенная индикация, без частоты)
STR-4040EX
STR-5040EX
самые востребованные:
STR-7040EX (отображение названий радаров, улучшенный дисплей, возможность выбрать 2 режима города)
STR-8040EX (тоже что и у предыдущей модели, только еще добавлено голосовое оповещение в дополнение к сигналу)
и старшая модель, появилась только недавно:
STR-9540EX (олед дисплей, голосовое оповещение, встроенный GPS-модуль с обновляемой базой данных координат стационарных радаров).
У меня STR-7040EX. Я доволен. Стрелку ловит исправно. Максимально за сколько поймал - 2.5 км. на трассе. Голосовое оповещение считаю не нужным - как мне кажется будет раздражать. Ну а GPS - наверное тоже вещь не нужная. Т.к. новые радары появляются достаточно часто, ну а про мобильные я вообще молчу.
P.S. Если решитесь покупать StreetStorm - пишите в личку, сделаю через знакомых очень хороший ценник.
 

Lyucifer

Участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
448
Благодарности
125
Адрес
Tomsk
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 2013 170л/с
При установке радара "за зеркалом заднего вида" смысла в надписях на дисплее никакого. Ибо их не видно )
Голосовое отключил сразу - задалбывает
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
При установке радара "за зеркалом заднего вида" смысла в надписях на дисплее никакого. Ибо их не видно )
Дык, эта, надо не "за", а "над". Тогда всё прекрасно видно.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Над это как? Фото можно?
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
ToT, на предыдущей странице as73 выложил, сообщение 727. Вот фото:
http://forum.tiguans.ru/gallery/files/6/9/4/4/IMAG0681.jpg У меня, кстати, также стоит, только слева (справа от стойки зеркала заднего вида - регистратор):
 

Вложения

  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
742
Благодарности
914
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI

Если выбор будет из Street Storm, то выбирайте из этих моделей, потому, что:
Street Storm STR-9520EX
Street Storm 9530EX
Street Storm STR-9540EX.
"USB-порт теперь можно самостоятельно использовать и для обновления базы данных, и для актуализации программного обеспечения через сайт производителя (нет необходимости посещать сервисный центр)."

P.S. В Астрахани сервисного центра нет
 
Последнее редактирование:

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А вы почитайте внимательно первый пост. Человек видимо инструкцию не до конца прочитал. Режим Город1 и Город2 отличаются звуковым оповещением тех или иных радаров, а ловит он все равно ВСЕ! Правильно, в городе много на что есть срабатывать, и так по-моему у всех. Диапазон К в режиме Город2 без звукового оповещения, но с индикацией. И что не устраивает человека? Радар же его поймал. Хочешь чтобы орал на все радары в городе - включи режим Город1. Все короче от не знания матчасти.

Street Storm STR-9520EX
Street Storm 9530EX
Не надо выбирать эти - устаревшие уже. Последнее поколение - это когда на конце **40EX.

"USB-порт теперь можно самостоятельно использовать и для обновления базы данных, и для актуализации программного обеспечения через сайт производителя (нет необходимости посещать сервисный центр)."
Что там обновлять - я так и не понял. Единственное, что актуально для 9540 - это заливать базы радаров. Вот поэтому и можно это делать не в сервисе, а дома.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Я тоже доволен, работай STR-7040EX к помехам быстро привыкаешь и определяешь где стоящий сигнал. Но выбор за тобой....
 
Сверху Снизу