Посоветуйте антирадар

OlegD

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
81
Благодарности
10
Адрес
Байрот
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
А давно пользуетесь?
 

nik64

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
91
Благодарности
7
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 170 техник+комфорт
223В STR или Shome 525 STR =) есть кто юзает эти штуки?
525 пользую уже год,на дальняках в Белоруссию,Архипку показал себя отлично!ни одного штрафа не пришло,правда на двери всех заправок реагирует чётко!но если учесть экономию от штрафов,то и бог с ним:)
 

The_Spike

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1,182
Благодарности
380
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2013, S&S, 2.0TSI 170HP
525 пользую уже год,на дальняках в Белоруссию,Архипку показал себя отлично!ни одного штрафа не пришло,правда на двери всех заправок реагирует чётко!но если учесть экономию от штрафов,то и бог с ним:)
Кстати, очень хитрые гайцы додумались "вписывать" радары в столбы рядом с заправками на трассе, все думают что антирадар реагирует на двери АЗС и попадаются на штрафы :)
Я так попался дважды
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
хитрые гайцы додумались "вписывать" радары в столбы рядом с заправками на трассе, все думают что антирадар реагирует на двери АЗС и попадаются на штрафы Я так попался дважды
Наверное, в Тамбове?))
На М4 в Воронежской области таких подстав полно.
 

Kartash

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
70
Благодарности
13
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 2013
"вписывать" радары в столбы рядом с заправками на трассе
:ai: а вот это жестоко! Я бы тоже попался, как пить дать...

Добавлено через 41 минуту
Кстати, у Инспектора недавно появился прикольный не-гибрид, я их после Мерлина гибридного зауважал, но все же 2 в 1 не стал бы брать... Inspector RD X3 Tau, с джипиэсом, стрелками и прочими ништячками. Подожду появления отзывов на яндекс маркете и наверно тоже возьму себе.
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Прикупил недорогой SUPRA DRS-iG67VST.
Хочу сделать скрытое питание, но само тело снимать и ставить только, когда нужно.
Посоветуйте оптимальное место установки, чтобы максимально скрыть от глаз водителя. С учетом, что за зеркалом заднего вида у меня уже "на стационаре" колбаска блеквью.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Справа над зеркалом влезает - на фото еще Conquer 740, сейчас заменен на Sho-me G800 STR.

Висит на также магните - через родной кронштейн от РД.

http://tiguan-wiki.ru/pages/bystrosemnoe_kreplenie
 

nik64

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
91
Благодарности
7
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 170 техник+комфорт
Буду устанавливать радар-детектор,вот что написано в инструкции:Так называемые атермальные стёкла могут блокировать прохождение сигнала радара внутрь автомобиля и,вследствии этого-несрабатывание радар-детектора.Решение:найдите или узнайте у специалиста расположение "радио окон"-мест на лобовом секле,свободных от покрытий и металлических вкраплений.Часто такие окнапредусмотрены производителем в районе зеркала заднего вида и/или углов стекла.Именно напротив такого "радио окна" следует располагать радар.Если лобовое стекло не имеет прозрачных окон-радар-детектор любой модели при установке за таким стеклом нормально работать не будет.
Вот и вопрос сразу возникает-а у нас такие окна есть?лобовое ведь у нас атермальное?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,060
Благодарности
894
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Кто, что знает о Радар-детектор Street Storm STR-8010EXT GP One kit ?
Cobra ST 945 RU новая, но ни чего не видит, живёт своей жизнью (не вздумайте её купить). Хочу купить другой не дорогой и надёжный. Может кто, что посоветует дельное.
лобовое ведь у нас атермальное?
узнавал по этому поводу у производителя, тоже думал, что по этой причине плохо работает Кобра. Стекло у нас простое!!!!!
 
Последнее редактирование:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Хочу купить другой не дорогой и надёжный. Может кто, что посоветует дельное.

Я купил Sho-me G800 STR.
Стоимость около 4 тыс руб
Съездил в Сочи и обратно. ИМХО вроде пищал на все камеры......
Прошла неделя штрафов пока нет)
 

nik64

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
91
Благодарности
7
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 170 техник+комфорт
Сегодня протестил SUPRA DRS-i77VST с GPS и остался очень доволен!много полезных настроек,зарядил режим СМАРТ и он сам начал выбирать нужные режимы в зависимости от скорости.И что особенно порадовало-на двери супермаркетов и автозаправок реагирует только визуально,на все ментовские аппараты уже по нормальному,с зуммером!Берёт всё,и даже лазер,но у нас нет ничего такого из последних новшеств,но на М4 и в Краснодарском крае думаю очень поможет))Единственный недостаток выявил-это слишком бросается в глаза отражение на лобовом,потому как на верхней панели у него две серебряные вставки.Но в конце концов можно их чёрной краской подкрасить))Почему взял именно его? просто в тестировании "За рулём"он занял первое место среди множества других девайсов,да и цена вполне демократичная,всего-то 4500))О покупке нисколько не жалею!Тестил ещё на старой машине,новую жду,а на Тиге атермальное лобовое не будет помехой?
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Справа над зеркалом влезает - на фото еще Conquer 740, сейчас заменен на Sho-me G800 STR.
Висит на также магните - через родной кронштейн от РД.
http://tiguan-wiki.ru/pages/bystrosemnoe_kreplenie
Все это конечно круто в конечном итоге, то, т.к. у меня руки в плане подобного "из ж... растут", мне лучше кому-то оплатить работу, и поставить. Но, понимаю, что инсталл-центры так извращаться не будут.
Хотя первый вариант с планкой под козырек тоже неплох, и проще, чем второй, с шаманством магнита.
 

The_Spike

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1,182
Благодарности
380
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2013, S&S, 2.0TSI 170HP
Кто, что знает о Радар-детектор Street Storm STR-8010EXT GP One kit ?
Cobra ST 945 RU новая, но ни чего не видит, живёт своей жизнью

Я пользуюсь StreetStrom 9540, я очень доволен. После кобры 955 это просто волшебная коробочка, кобру сдал по гарантии через 9 месяцев мучений. Кобра была моим первым анти-радаром, с ней я так и не научился определять что-то на дороге. Видел только те радары, про которые и без анти-радара знал. Часто попадался на штрафы.
Теперь с новым анти-радаром совсем другая история. Столько новых радаров разглядел... И вообще со второго дня понял как пользоваться, точнее как удобен может быть анти-радар...
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,060
Благодарности
894
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Спасибо. Я бы хотел не из дорогих, до 5-ти тыс.
 

The_Spike

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1,182
Благодарности
380
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2013, S&S, 2.0TSI 170HP
Спасибо. Я бы хотел не из дорогих, до 5-ти тыс.
Зайдите на сайт StreetStrom и с помощью их сравнительной таблицы выберите себе.
На мой взгляд вся их продукция достойна рассмотрения, в том числе видеорегистраторы, уже подумываю заменить свой глючный дорогущий BlackVue на весьма фунециональный StreetStrom.
Я перетрогал руками в магазине много продукции этой фирмы, все очень хорошего качества.
 
Сверху Снизу