Предложение о новой встрече :)

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
По выбору места встречи: предложения два - Мамалыга у Светлановской площади или Токио-Сити (Богатырский пр.4), оба места недалеко друг от друга, и там, и там есть места для парковки. Пишите, что предпочтительнее. Лично мне оба понравились, но Токио-Сити ближе, по-любому доберусь быстро.
Время встречи: 19.30. Опоздание не возбраняется, хотя штрафную стопку поднять попросим :p
По участникам:
1. Perlita
2. Botsman
3. Blackie (не ранее 22.00)
4. Аксель-Сити Юг
5. sergvp (удаленно из Трогира) ;)
6. musicclop - очень ждем
Еще кто? или опять всех обзванивать придется? Давайте уже сами поактивнее, времени на звонки иногда катастрофически не хватает.

Добавлено через 53 секунды
Tiguanoid, о как, ты откуда свалился? давай-ка к нам, старичкам всегда welcome. Про школьков на встрече расскажешь ;)

Добавлено через 2 минуты
еще бы atmo подтянуть, да и nahelk'у давно не видно на встречах
 
Последнее редактирование:

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Я голосую за Мамалыгу. Мне ехать с Петроградки удобно, брательнику с Марата удобно, еще одному тигуановоду новенькому с Лиговского- тоже удобно......вот карта Мамалыги
http://www.mamaliga-mamaliga.com/contacts/
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Если будет встреча недалеко от метро и будет возможность, то приеду...
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Perlita, пусть будет Мамалыга, на карте место показано верно, там мы и были в одну из встреч.

Добавлено через 1 минуту
Derini, ближайшие к Мамалыге станции метро: Пионерская и Удельная. Возможно, смогу забрать с Пионерской, но не с Удельной :confused:

Добавлено через 2 минуты
Аксель-Сити Юг иmusicclop - ждем на встрече

Добавлено через 5 минут
Говорил с yadik, которая нас и привела в Мамалыгу, тоже обещалась быть
 
Последнее редактирование:

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, Мамалыга поинтереснее будет))))забири менея с трогира и доставь после встречи обратно)))
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Botsman, это будет здорово, если получится!
А то ехать на авто совсем долго по пробкам будет :(
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
sergvp, да не вопрос - метнемся туда-обратно!

Добавлено через 1 минуту
Derini, так подъезжай на Пионерскую примерно в 19.20, подхвачу либо на Испытателей, либо на Коломяжском у Купеческого двора

Добавлено через 6 минут
Столик забронирован в зале (с кондиционером и для некурящих - уж извините) на мое имя. Говорят, есть еще и веранда, но в виду изменчивой погоды было отдано предпочтение стабильному климату.
Если что- стоянка перед рестораном есть, и очень большая.
 
Последнее редактирование:

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
я подъеду знакомиться, но не ранее 21:30, так выбрали Мамалыгу?

З.Ы. Я, кстати, работаю в отличном месте - пироговые "Штолле" www.STOLLE.ru на Энгельса 37, предлагаю следующую встречу у нас сделать...
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
antyloop, да. выбрали Мамалыгу. Приезжайте туда на встречу, там и расскажете про Штолле
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
По выбору места встречи: предложения два - Мамалыга у Светлановской площади или Токио-Сити (Богатырский пр.4), оба места недалеко друг от друга, и там, и там есть места для парковки. Пишите, что предпочтительнее. Лично мне оба понравились, но Токио-Сити ближе, по-любому доберусь быстро.
Время встречи: 19.30. Опоздание не возбраняется, хотя штрафную стопку поднять попросим :p
По участникам:
1. Perlita
2. Botsman
3. Blackie (не ранее 22.00)
4. Аксель-Сити Юг
5. sergvp (удаленно из Трогира) ;)
6. musicclop - очень ждем
Еще кто? или опять всех обзванивать придется? Давайте уже сами поактивнее, времени на звонки иногда катастрофически не хватает.

Добавлено через 53 секунды
Tiguanoid, о как, ты откуда свалился? давай-ка к нам, старичкам всегда welcome. Про школьков на встрече расскажешь ;)

Добавлено через 2 минуты
еще бы atmo подтянуть, да и nahelk'у давно не видно на встречах

планирую быть на месте.

Добавлено через 11 минут
Столик забронирован в зале (с кондиционером и для некурящих - уж извините) на мое имя.

спросить есть ли бронь на боцмана?
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Perlita, вообще atmo меня давно знает, наверное, это один из самых "старичков" в городе, владеющих 2л Тигуаном. atmo - welcome на встречу, можно и на боцмана спросить, думаю, боцманы там нечасто столики бронируют
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
atmo, .............Он же БОЦМАН, он же БОРИС, он же.........

да это я так шуткую.

Добавлено через 2 минуты
Perlita, вообще atmo меня давно знает, наверное, это один из самых "старичков" в городе, владеющих 2л Тигуаном. atmo - welcome на встречу, можно и на боцмана спросить, думаю, боцманы там нечасто столики бронируют

так и сделаем...боцман, лоцман, кацман....короче до встречи в мамалыге.:) жаль что я без этого дела: :az:
 
Последнее редактирование:

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
ну как встреча прошла??Боцман почему не заехал за мной???

Добавлено через 12 часов 56 минут
видно встреча прошла хорошо, что до сих пор никто не отписался)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Всем огромное спасибо, что приняли меня. Простите, что не смог быть с Вами до конца, личные обстоятельства. В следующий раз постараюсь быть до конца. Был рад знакомству!
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
всем спасибо за встречу, хорошо посидели, следующую надо организовывать на вуоксе.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
ну как встреча прошла??Боцман почему не заехал за мной???

Добавлено через 12 часов 56 минут
видно встреча прошла хорошо, что до сих пор никто не отписался)))
Так это... мотор заглох.... ушел на крыло :confused: :rolleyes: :az: ;) :eek:

Добавлено через 1 минуту
Да уж, встреча была более чем активная, такого среза разных поколений Тигуановодов я еще не встречал! :ay:

Добавлено через 55 минут
Похоже, тигуановоды все еще не отошли от впечатлений по встрече, раз на контакт не выходят... :p
Начало было "премилым" (на языке дам, не зря ж я потом весь вечер просилдел среди дам, хотя и не всем)
ac4887554f52.jpg


Добавлено через 56 минут
а потом нашего народу прибыло, и я уж не успевал работать фотокорром, благо что и вкусненькое поднесли...

Добавлено через 58 минут
а посему сразу перейду к финалу. а в финале у нас было вручение подарков, а именно рамки номерные нашего клуба (за рамки спасибо Blackie, а за победу в финале - yadik

Добавлено через 1 час 0 минут
ef611fa1a7bb.jpg
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
обратите внимание на винные бутылки на заднем плане yadik - мы все их выпили в конце вечера :az: :D :bp: :p :confused: :ba:

Добавлено через 1 минуту
поэтому мне было больше не до фоток - мне ж в таком состоянии еще домой надо было доехать ;) :p

Добавлено через 4 минуты
sergvp, заметь, слева сидят наши "старички" - tiguanoid и atmo

Добавлено через 6 минут
а справа: новички - garpia, perlita и просто Лариса, обладательница новенького золотистого Тигуана 2011 года

Добавлено через 10 минут
Ну, Blackie, давай уже свои фото - как прибывшему с опозданием на праздник единения обладателей Тигуанов ;)
 
Последнее редактирование:

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Господа! Спасибо ВСЕМ за чудесный информативный вечер! Я ОЧЕНЬ много нового узнала о своем Тигуше! Мне рассказали о новых двух пимпочках, о наличии которых я догадывалась, но не знала для чего они. После встречи пользуюсь очень активненько одной из них!:ay:
Еще раз ВСЕМ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую теплую встречу!!!!
 
Сверху Снизу