При имеющихся ценах на Тигуан - какие альтернативы небольшого паркетника?

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Тут скорее дело в необходимости.
Мне вот до лета 2009 терпит. Очень надеюсь к этому сроку на адекватные сроки и комплектации.
Пантере: удачи на дорогах! :)
 

egikis

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
5
Благодарности
0
ЦРВ может быть не лучше,но и не хуже,но дешевле!!!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Quattrovod
FlexIble
Поддерживаю ваше мнение! :az: Терпение и выдержка!:)
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Сергей это больше похоже на самовнушение , чем на объективность.:)
хм хотя я тоже никуда не бегу..... пока.
Я вожу Пассат, знаю достоинства VW (и недостатки) и меня вполне устраивает стиль, динамика, салон и допы. Кстати, меня не парит абсолютно кожа, панорама и 510 с навигацией. А мнение вещь сугубо субъективная! Да, я пожалуй субъективен, не скрою, нравится мне VW! Просто я считаю, что нужно уметь пользоваться достоинствами и терпеть или избегать недостатков. Я считаю, что VW выпустил довольно хорошую машинку, стоящую внимания. На презентации был, тест правда не провел, слишком много было желающих. Скажу честно, откровений явных не было, разочарования тоже. Что ожидал, то и увидел! Просто я еще не готов к покупке Тига, оттого и легкие метания. И в итоге: если случится - мой выбор Track@Field 2,0 AT+пару допов. Всем удачи на дорогах!
 

panTerra

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
60
Благодарности
0
Адрес
мск
Все, дали одобрение банка. Покупаем Фрил. Так что компромиссов не будет, что радует. :cool:
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
Поспешили Вы право, уважаемая panTerra, - вот на что надо было банк раскручивать - на это он точно бы пошел:)-сейчас "патриотизм" снова в моде.
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Это что ,шутка, этот недофордкуга к 12 году устареет и морально и физически, а фрил, будет круче его и в 12году даже 4хлеткой.
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
2 Терми естественно шутка и смайл там вот такой :) присутствовал в док-во этому. Надо же новые варианты вносить в тему - пускай даже и фьючерсные пока.:)
хотя - если серьезно - то мы, как всегда на 2 шага позади всех в автопроме - пока другие стригут с пипла купоны (все кому не лень от китая до штатов) в Сув-классе - мы выдаем мало кому нужную Волгу-уродца:(
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Хм, этот ладовский кроссовер, уж очень похож на кашкая.
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
к вопросу о похожести кроссТаза - вот тут фото нового кашкая 2 со столичного автосалона (с 29авг. по 7 сент. который). кроме цвета и дисков на 18 особо ничего не добавили вроде...
 

M.I.B.

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
109
Благодарности
2
Адрес
Tyumen
Мля меня всегда поражала "скорость" с какой наш автопром выводит новые модели ((((
интересно они 4 года что будут пластиковые панели рашпилем подганять ...
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
к вопросу о похожести кроссТаза - вот тут фото нового кашкая 2 со столичного автосалона (с 29авг. по 7 сент. который). кроме цвета и дисков на 18 особо ничего не добавили вроде...

Да нет,передний воздухозаборник сменён,обвес,кресла.;)
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
2 Терми естественно шутка и смайл там вот такой :) присутствовал в док-во этому. Надо же новые варианты вносить в тему - пускай даже и фьючерсные пока.:)
хотя - если серьезно - то мы, как всегда на 2 шага позади всех в автопроме - пока другие стригут с пипла купоны (все кому не лень от китая до штатов) в Сув-классе - мы выдаем мало кому нужную Волгу-уродца:(

Видел Волгу, не впечатлила, да и дорого, у нас за несколько большие деньги можно купить её-его американского наследника.

А за 4 года япы-немцы настроят заводов и завалят всех своим ширпотребом.
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Если кому интересно, гляньте на http://newmpv.ru/ Там народ оставляет отзывы о машинках. Маловато, но кому-то может поможет в выборе.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Люди,если кто из наших там будет то посчёлкайте Хс60 и ку5!
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Есть и еще бяка, называется "эксплуатация и обслуживание". Тоже немаловажный параметр. Расход бензина (солярки) один из составляющих.
этот параметр начинает серьезно играть при больших пробегах. А у меня, например, пробег не более 7-10 тысяч в год. При таком пробеге "эксплуатация и обслуживание" даже премиум-класса (БМВ, Мерс, Ауди и прочие Лексусы) не напрягает.
А вот стоимость страховки - важный параметр и от пробега не зависит. Если брать калькулятор на сайте Ингосстраха, то тот же CR-V 2.4 с моими параметрами застраховать стоит 87 тысяч в год, а Тигу аж на 22 тысячи дешевле (65 тысяч). Фрил 2.2 SE АКПП по серединке - 76 тысяч (хотя он дороже Тиги и CR-V на 200 тысяч!)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Strike

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Москва
Кстати, кто что думает про Renault Koleos?
Был сегодня на ММА 2008 - мне понравился. Обладает всеми фишками которые есть в Тиге, и еще кое-что :)
Цена в "полном фарше" - 1 074 000 руб., а Тиг в такой же комплектации (я предполагаю т.к. многих опций нет) обойдется где-то на 200-300 тыщ больше...
 
Сверху Снизу