При имеющихся ценах на Тигуан - какие альтернативы небольшого паркетника?

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
!:confused: Люди искренне счастливы, обладая Фрилом, вместе с его плюсами и минусами. Вот так!:confused:
Я где-то вычитал, что люди, владеющие аглицкими авто - особая группа. Что-то вроде английской аристократии.... Вековые традиции и т.п.... От себя скажу - не моего фасона костюм (хоть машинка и достойная (по-своему))!
 

meleuz

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
[--люди, владеющие аглицкими авто - особая группа. Что-то вроде английской аристократии....

Люди могут считать сами себя кем угодно. Главное, что бы это не мешало водителям ездящим на "Запорожцах"! А то так и до самосознания Ксюши Собчак недалеко!
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
[--люди, владеющие аглицкими авто - особая группа. Что-то вроде английской аристократии....

Люди могут считать сами себя кем угодно. Главное, что бы это не мешало водителям ездящим на "Запорожцах"! А то так и до самосознания Ксюши Собчак недалеко!
:ay: ! "Светская львица" .... :D ! И с остальным солидарен!
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
фриловоды вообще считают себя отдельной кастой,плевать они на всех хотели...не все конечно,но остальные как бараны им поддакивают
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Ну так Мария Шарапова является рекламным лицом Фрилендера...и денюжку за это получает (немаленькую;) ).

А у Фольксвагена есть рекламное лицо?
Вот вспомнил, что у Опеля рекламным лицом выступал футбольный судья Пьер Луиджи Калина (не путать с одноименным авто:rolleyes: )
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
А у Фольксвагена есть рекламное лицо?
Вот вспомнил, что у Опеля рекламным лицом выступал футбольный судья Пьер Луиджи Калина (не путать с одноименным авто:rolleyes: )
у тиги получаеца наверн певец seal и его красавица жена...правд запамятовал как ее....:D
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
Ничего против турбины не имею и смысл поего поста был другим.



На "мою" комплектацию получается: Тигуан стОит 1250 т.р. (и это без сигнализации), а Фрил-2 1300 т. р.
А подинамики данные такие? Тигуан 9,9, а Фрил 11,7, да, действительно разница почти 2 сек., но зато какая разница в расходе топлива (а это очень важно при постоянной езде по городу (Тигуан 13,5л. против Фрила 9,2л.)

Кххммм эт вы бензиновый Тиг 2.0 сравниваете...как 1250 на него получилось не знаю, но дизельный ещё на 40 дороже:)
Фрил за 1300, ИМХО, будет поинтереснее
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Кххммм эт вы бензиновый Тиг 2.0 сравниваете...как 1250 на него получилось не знаю, но дизельный ещё на 40 дороже:)
Фрил за 1300, ИМХО, будет поинтереснее

Очень просто. Сейчас цена за базу 2,0 АКПП 1053т.р. + 2% (повышение цена на 2009 год)=1074т.р.+ кожанный салон с эл. регулировками, би-ксенон, датчики света и дождя, мультируль, диски 17. Вот и набежит:ay: . Ну всякие докатки с домкратами я не считаю
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Вот насчет полноразмерной запаски не уверен, но по моему в российских комплектациях она идет у Фрила-2 в базе.

Точно, только зря это!!!:confused: Там (у Фрила-2) в подполье лежит полноразмерная запаска на литом диске 18-го радиуса:ai: :ai: . Ну и нафига она такая нужна. Во-первых она съедает огромное пространство, во-вторых она весит прилично, а в-третьих даже если и придется когда-то воспользоваться запасным колесом, то докатка вполне подойдет
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
даже если и придется когда-то воспользоваться запасным колесом, то докатка вполне подойдет
А вот с этим не соглашусь! Покупка Фрила подразумевает, что езда планируется и за МКАДом, а там жизнь другая и тошнить до шиномонтажа 100км-не фонтан.:confused:
 
Сверху Снизу