При имеющихся ценах на Тигуан - какие альтернативы небольшого паркетника?

lexa2

Новичок
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
2
Благодарности
0
А почему ?
пробег 2300,обещают и ТО и коврики и гарантию
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
не знала куда бы напсать про это) вот сегодня поехала в АТЦ Москва посмотреть на машинки))))))
Полазила по машинкам( Фрилэндр2, Тигуан, Хонда СРВ, Кашкай, Рав 4, Форд куга,Митсубиси аутлэндр, Сузуки Гранд Витара и Додж калибр.) х3( ради которого и приехала- был закрыт((((((.
Из всех машин- достойными оказались 2 экземпляра- Тигуан и СРВ)
по всем показателям( отделка, оригинальность, качетво, удобство). Лишь в этих двух машинах я почувствовала, что мое!
Отдельно хочу отметить Калибр- хороший дорожный просвет, внутри- очень мило и симпатично!Цены не кусаются) в общем- взяла бы я себе такую.
А самым ужасным на мой вгляд оказался Форд куга- такого Г я еще не видела- пластик- УЖАСНЫЙ, все скрипит( и это на выставочной машине) Удивило , что пахнет в Куге китайским шматьем!
 
Последнее редактирование:

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Какой из Судзуки боец на внедорожье ? Сядет на пузо на первой же колее глинистой или кочке. Да и долбать кузовонесущий автомобиль по бездорожью - просто глупо. Так же как и таскать прицепы со стройматериалами -катерами- снегоходами на нем.

Вам бы с моим соседом поговорить. Он тут как то рассказывал, что никогда не пересядет с СГВ т.к. там постоянный полный привод и рассказал историю, как ехали они с товарищем по полю, а товарищ был на Ниссан Х-трейл. Так вот, застрял этот Ниссан переезжая дорожную колею поперёк. А когда начал буксовать, то просто не знал когда подключится задняя ось, а когда она все-таки подключилась, то Ниссан улетел в кювет.
Все это конечно со слов соседа, но вот он ни за что не хочет расставаться со своим СГВ.

Всем здраствуйте!
У меня такой вопрос,сегодня был у ОД и мне тестовый Т&F предложили за 810 рубчиков,так мож подождать и цены станут более демократичными по сравнению с сегодняшними?

а что там за мотор, КПП и какая комплектация?
Вообще тоже негативно отношусь к тестовым машинам, т.к. на них зажигают все кому не попадя, а некоторые экземпляры еще и битыми бывают. В Опелевском салоне одно время сразу три тестовых машины разбили за неделю, а потом их кому-то со скидочкой продают:( .
Гарантия говорите? А Вы знаете, что если скажем элемент подвески вышел из строя вследствии неправильной эксплуатации, то это не распространяется на гарантию. Другими словами: на тест-драйве кто то на скорости наехал на борбюр и что-то повредил в подвеске, но машина едет и все всё забыли и вот через год, уже у нового хозяина, этот косяк вылезает наружу:( . Ну и кто же это будет ремонтировать по гарантии???
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Отдельно хочу отметить Калибр- хороший дорожный просвет, внутри- очень мило и симпатично!Цены не кусаются) в общем- взяла бы я себе такую.
Если у Калибра не было рестайлинга, то слышать такое очень странно... Машина маленькая, аналог Кашкая, салон американский, простой и не очень качественный...
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Если у Калибра не было рестайлинга, то слышать такое очень странно... Машина маленькая, аналог Кашкая, салон американский, простой и не очень качественный...
вот и ябыла такого мнения до вчерашнего дня)))) вчера села- собрано грамотно, приятно) вообще очень поравился) понравилось качество!!!!( может одну машину спецом поставили???:D ) еще там тюненые были по спец цене- но уж больно низкие.
ну так он меня впечатлил- сама себе удивляюсь)



Фрилэндр не попал в мои фавориты по2 причниам- у сестры Фрил2( все уже рассмотрела), да и мужской он больно)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
вот и ябыла такого мнения до вчерашнего дня)))) вчера села- собрано грамотно, приятно) вообще очень поравился) понравилось качество!!!!( может одну машину спецом поставили???:D )
А это точко Калибер? Сейчас Додж поставляет еще один, чуть больший кроссовер, JOURNEY. Он с виду уже не маленький и салончик там на вид через стекло тоже ничего так (во дворе такой у нас стоит). А в Калибре мне салон совсем не понравился... Да и сам Калибер еще пониже Кашкая будет... И зад неказистый жутко...
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
А это точко Калибер? Сейчас Додж поставляет еще один, чуть больший кроссовер, JOURNEY. Он с виду уже не маленький и салончик там на вид через стекло тоже ничего так (во дворе такой у нас стоит). А в Калибре мне салон совсем не понравился... Да и сам Калибер еще пониже Кашкая будет... И зад неказистый жутко...
калибр- точно) этого броненосца нискем не спутаю))))Ну кто видел мой Бункер, тот отметит- что калибр будет в моем вкусе)))) а тут уж на вкус и цвет...
а Ниссан какашка- ну тут все сказано!ОТСТОЙ!
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
калибр- точно) этого броненосца нискем не спутаю))))Ну кто видел мой Бункер, тот отметит- что калибр будет в моем вкусе)))) а тут уж на вкус и цвет...
а Ниссан какашка- ну тут все сказано!ОТСТОЙ!

:D :D Сурово!
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Так калибр вроде-как переднеприводной, и с громыхающим пластиком:ba:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Так калибр вроде-как переднеприводной, и с громыхающим пластиком:ba:
я не сравниваю его с Тигуаном. Сами понимаете!) просто решила отметить его) так как эмоции переполняют))) Настолько я была удивлена внутренним убранством, качеством) двери тока у него, хонды и Тигуана закрылись с приятным хлопком)))
Так что не стоит думать, что я сравниваю калибр - просто понравился- поделилась впечатлениями) и багажник хороший в калибре)

Кстати, в субботу толкалась в пробке рядом с Q5- очень красвый авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но посмотрев на цены....ббббррррр....
 
Последнее редактирование модератором:

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Кстати, в субботу толкалась в пробке рядом с Q5- очень красвый авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но посмотрев на цены....ббббррррр....

Это в точку!!!Машинка внешне удалась!Но ценник конский:at: :an:
 

Quattrovod

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
633
Благодарности
25
Адрес
Miensk
А в Беларуси, когда евро стоил 1,25 за доллары, базовый Ку5 2,0тди 170 л.с., мкпп стоил столько же, как и Тигуан 2,0тди, 170л.с.. мкпп +недостающие опции.
:)
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
А в Беларуси, когда евро стоил 1,25 за доллары, базовый Ку5 2,0тди 170 л.с., мкпп стоил столько же, как и Тигуан 2,0тди, 170л.с.. мкпп +недостающие опции.
:)
Скоро спровоцируешь волну эмиграции российских автолюбителей в Беларусь:D :D :D А с возросшей пошлиной на новые и б/у авто тема прям больная))):D
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
о) я в Беларусь))) за свою с такой фамилией, как у меня, сойду)
 
Последнее редактирование:

Quattrovod

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
633
Благодарности
25
Адрес
Miensk
о) я в Беларусь))) за свою с такой фамилией, как у меня, сойду)
С корнем "литва" фамилия что-ли?
:)
Типа, литвина, литвиненко и пр.
Только такие априори за истинно беларуские идут.
:)
 

Nat

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Днепропетровск
Все... Взяли Хонду CR-V ... :bk:
Ходили в салон Фольца расторгать договор - стоял Тигуанчик... эх - все-таки ж красавец! :mad:
... Возьмем Тигуана себе второй машинкой, когда кризис утрясется :cool:
 
Сверху Снизу