При имеющихся ценах на Тигуан - какие альтернативы небольшого паркетника?

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
С корнем "литва" фамилия что-ли?
:)
Типа, литвина, литвиненко и пр.
Только такие априори за истинно беларуские идут.
:)
Занько не подойдет?????:confused:


Nat
Хороший выбор!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне тоже хонда по душе пришлась):eek:
 

Quattrovod

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
633
Благодарности
25
Адрес
Miensk
Занько не подойдет?????[
Вполне беларуская фамилия.
:)
В источнике
ПЕРЕПИСЬ ВОЙСКА
ВЕЛИКОГО КНЯЖЕСТВА ЛИТОВСКОГО
1528 ГОДА.
значатся двое Занько:
Занько, садоўнiк Наўгародскага пав. 41 адв.
Занько, , б. Гародзенскага пав. Троцкага в-д. 101 адв. гл. Занько Смолнянин

Так что, шансы записаться в литвины у вас есть.
:)
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
А в Беларуси, когда евро стоил 1,25 за доллары, базовый Ку5 2,0тди 170 л.с., мкпп стоил столько же, как и Тигуан 2,0тди, 170л.с.. мкпп +недостающие опции.
:)
Искренне рад за Беларусь! :az:
 

HORH1974

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Так калибр вроде-как переднеприводной, и с громыхающим пластиком:ba:
На вид пластик там на любителя (визуально у VW поприятнее), но пластик в салоне абсолютно тихий! Сам второй год юзаю Калибра и говорю об этом с уверенностью! Жене, которая пользует второй год Golf Plus, вообще Доджик больше нравится, чем её авто, т.к. Plus просто скромная и добротная машинка. Но в целом Додж по массовости спроса и по целевой аудитории VW не конкурент. Если бы нами и покупался Тигуан, то исключительно по расчету, а никак Доджик - по-любви с первого взгляда! Хотя с каждой новой машиной понимаешь, что через полгода они все становятся ездилками и уже на первый план выходят удобство сейчас и ликвидность завтра:)
 

Nat

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Днепропетровск
Nat
Хороший выбор!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне тоже хонда по душе пришлась):eek:
Спасибо!
Поздравляю конечно!!!
У меня срвшка вторая "по списку".
У нас тоже была "вторая по списку"... Хто ж знал что "крыза" заставит производителя снять заказы на производство Тигуанов на 2009 год...:confused: Получилось, что машинку себе выбрали и купили чуть ли не за 5 минут :eek: Сегодня-завтра забираем :bo: По нынешнему курсу гривны к доллару очень даже нормальная цена получилась :cool:
 

Nat

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Днепропетровск
Спасибо!!! Вот уже день езжу - красота! Зеркала складываются сами, датчик дождя послушно дворники включает - сегодня снежок был, ксенон светит отлично, по снегу нормально рулится (правда резина уже зимняя), автомат вроде даже не тупой (переживала, не будет ли меня он раздражать после механики)... В общем, еще исследовать и исследовать! :ay:
..........................
Но Тигуанчик все равно хочу!.. :bo:
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Спасибо!!! Вот уже день езжу - красота! Зеркала складываются сами, датчик дождя послушно дворники включает - сегодня снежок был, ксенон светит отлично, по снегу нормально рулится (правда резина уже зимняя), автомат вроде даже не тупой (переживала, не будет ли меня он раздражать после механики)... В общем, еще исследовать и исследовать! :ay:
..........................
Но Тигуанчик все равно хочу!.. :bo:

Что значит сами?:(
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Сверху Снизу