При имеющихся ценах на Тигуан - какие альтернативы небольшого паркетника?

Nat

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Днепропетровск
Что значит сами?:(
Ну канеш не совсем сами ;) Кнопочку надо нажать!

Сегодня проверяла свою "альтернативу" на проходимость в сложных погодных условиях - :ay: С вечера идет снег - так что с утра пришлось по сугробам буквально ехать (ну зима ж как всегда в город неожиданно пришла) - никаких нареканий нет :ay: В общем CR-V меня пока радует - думаю, не хуже, чем был бы Тигуанчик :cool:
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
С вечера идет снег - так что с утра пришлось по сугробам буквально ехать (ну зима ж как всегда в город неожиданно пришла) - никаких нареканий нет :ay: В общем CR-V меня пока радует - думаю, не хуже, чем был бы Тигуанчик :cool:
Сугробы то, большие были?:rolleyes:
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Ну канеш не совсем сами ;) Кнопочку надо нажать!

Сегодня проверяла свою "альтернативу" на проходимость в сложных погодных условиях - :ay: С вечера идет снег - так что с утра пришлось по сугробам буквально ехать (ну зима ж как всегда в город неожиданно пришла) - никаких нареканий нет :ay: В общем CR-V меня пока радует - думаю, не хуже, чем был бы Тигуанчик :cool:


Гы!А я зиму в москве отлично преодолевая с 10см дорожного просвета:D И снег и лёд и все дела зимние ..........и всё ок)))
Вообще задумался на счёт нужен мне паркетник или нет:D
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Гы!А я зиму в москве отлично преодолевая с 10см дорожного просвета:D И снег и лёд и все дела зимние ..........и всё ок)))
Вообще задумался на счёт нужен мне паркетник или нет:D
Места есть разные... На прошлой стоянке Селика была... Как он выбирался со своего места на общий простор :) С раскачки и разбега... Снег утрамбовывается, а под машинами прямоугольнички впадин :) И когда заезжал, частенько бампером передним задевал...
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Места есть разные... На прошлой стоянке Селика была... Как он выбирался со своего места на общий простор :) С раскачки и разбега... Снег утрамбовывается, а под машинами прямоугольнички впадин :) И когда заезжал, частенько бампером передним задевал...

Да это я так!Просто в Москве и именно с сегодняшней зимой передвигаюсь нормально)))Даже с обвесом и заниженными стойками.:) А на дачу даже летом с шоссе не съеду)))уже смирился)))

А стоковая 23ая селика имеет просвет 145 мм,это как у Сивиков и мазд.не так уж мало......
 
Последнее редактирование:

Nat

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Днепропетровск
Сугробы то, большие были?:rolleyes:
Ну наманые, местами рыхлый снег где-то на пол-колеса (18") А так - вся дорога или снежная каша или вообще "нехоженные тропы"

А в чем фишка то? У меня Тигуан тоже сам может, ниразу только не складывал еще ;)
Ну хотя бы в том, что Тигуан мне сказали, что не привезут ;) Не от хорошей же ж жизни от Тигуанчика отказались (вернее - мы и не отказывались)

Не собираетесь менять форум? Я не прогоняю, а просто интересуюсь
Я пока присматриваюсь к соответствуюющим ;) Да и сюда буду наведываться - попривыкла уже :cool:
Гы!А я зиму в москве отлично преодолевая с 10см дорожного просвета:D И снег и лёд и все дела зимние ..........и всё ок)))
Вообще задумался на счёт нужен мне паркетник или нет:D
Ну если так рассуждать, то у меня есть ВАЗ 2101 - отслужил мне не одну суровую зиму - ваще проблем никаких не было :ay: Да и в Днепропетровске не Москва, знаете ли - зима для дорожных служб всегда очень неожиданно наступает, в этом году - не исключение ;) (хотя... хз... мож и для ваших это всегда "неожиданно" :))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Думаю пару раз он сработает и сломает лед, а потом сгорит моторчик и приехали.
:av: но но!!!!!!!!!!! Сестра юзает фрил2) и ничего пока не ломалось ТТТ! И норм зеркала складываются- она и не заморачивается на этом) Фрил не подводит)

Фрил более мужской авто) и по каке отлично ходит)
Фрил май систерз))):eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
ну вот в нынешние холода проблем не возникало ниразу)))):)
Ну ты же понимаешь, что тут должно быть стечение остоятельст :)
В механизм попала вода - замерзла - начали пытаться сложить зеркала. Хотя конечно я думаю, там должна быть защита от такого, обрубающая приводной двигатель.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ну ты же понимаешь, что тут должно быть стечение остоятельст :)
В механизм попала вода - замерзла - начали пытаться сложить зеркала. Хотя конечно я думаю, там должна быть защита от такого, обрубающая приводной двигатель.
Понимаю) у Сестры машине не в граже ) поэтому пока никаких сбоев) в дождь и в снег Фрил тусит на улице)))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну ты же понимаешь, что тут должно быть стечение остоятельст :)
В механизм попала вода - замерзла - начали пытаться сложить зеркала. Хотя конечно я думаю, там должна быть защита от такого, обрубающая приводной двигатель.
Должна... по идее там может стоять простенькая блокировка по току или еще чему... Как на стеклоподъемниках.
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
:av: но но!!!!!!!!!!! Сестра юзает фрил2) и ничего пока не ломалось ТТТ! И норм зеркала складываются- она и не заморачивается на этом) Фрил не подводит)

Фрил более мужской авто) и по каке отлично ходит)
Фрил май систерз))):eek:
Нормаль авто:ay: В нашем клубе, была одноклубница Пантера, которая купила, такого же Фрила. Ваша сестра, случайно не одноклубница Пантера? :)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Нормаль авто:ay: В нашем клубе, была одноклубница Пантера, которая купила, такого же Фрила. Ваша сестра, случайно не одноклубница Пантера? :)
НЕт, моя сестра Машулька, только недавно узнала об этом форуме))))):eek:
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Примерил Q-5:cool:, красавЕц:ay:, посадка не жиповская:confused:, ощущение: залезающего на высокое кресло в зубном кабинете, неайс!!! :eek:
Ценники::eek:
3,2 FSI, 270л.с. АКПП = 1830 тыр.,
3,0 TDI, 240л.с. АКПП = 1998 тыр.,
2.0 TFSI, 211л.с. АКПП = 1635 тыр.,
2.0 TFSI, 211л.с. MКПП = 1565 тыр.,
2.0 TDI, 170л.с.. MКПП = 1465 тыр.
:az:
Эт в базе!
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Примерил Q-5:cool:, красавЕц:ay:, посадка не жиповская:confused:, ощущение: залезающего на высокое кресло в зубном кабинете, неайс!!! :eek:
Ценники::eek:
3,2 FSI, 270л.с. АКПП = 1830 тыр.,
3,0 TDI, 240л.с. АКПП = 1998 тыр.,
2.0 TFSI, 211л.с. АКПП = 1635 тыр.,
2.0 TFSI, 211л.с. MКПП = 1565 тыр.,
2.0 TDI, 170л.с.. MКПП = 1465 тыр.
:az:
Эт в базе!

Мда дороговато... Но хорошие вещи никогда дешево не стоили :)
 
Сверху Снизу