Про кино 2. Фильмы, которые нам не понравились.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
1. Страховщик
2. Типа копы 2
3. Голодные игры: Сойка пересмешница. ч1.
4. Несносные боссы 2
5. Дивергент
6. Черепашки-ниндзя
7. Если я останусь
8. Париж-город мертвых
9. Рука дьявола
10. Вычислитель

Добавлено через 4 минуты
Серег, "Федя" становится антибрендом)))
Ром, хотя Федя здесь только продюсер))) :) Да и фильм очень похож на "Обитаемый остров".
Хотя "Шпион", где он играет, мне понравился
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Елки 1914"
Полнейшее гоФно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Доктор Ливси, Сережа, тебе не надоело в бочке российского говна находить один-два достойных фильма, да и то не в каждой? :az:
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Доктор Ливси, Сережа, тебе не надоело в бочке российского говна находить один-два достойных фильма, да и то не в каждой?
Глебушка! Не надоело. Я киноман, смотрю всё и вся. Не жалея здоровья и времени:cool:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
1. Страховщик
2. Типа копы 2
3. Голодные игры: Сойка пересмешница. ч1.
4. Несносные боссы 2
5. Дивергент
6. Черепашки-ниндзя
7. Если я останусь
8. Париж-город мертвых
9. Рука дьявола
10. Вычислитель
11ю Елки 1914


"Чем дальше в лес..."
Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.

Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…

Цепанул рейтинг на "Кинопоиске". Титрированные песни в данном, практически мюзикле, сильно отвлекают и напрягают. Не понравился, это точно

3 из 10
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
"Общак"-2014г. США
Что делать, чтобы уйти от прошлого, от преступной жизни, которая не доставляла удовольствие? Конечно же, устроиться барменом в первой попавшейся забегаловке, что собственно и сделал главный герой фильма Боб. Ничего не предвещало беды, пока обстоятельства не повернулись к герою спиной и он не оказался невольно втянутым в ограбление. И все бы ничего, если бы во время него не был убит полицейский, что заставило его коллег взяться за дело и вывести каждого участника и свидетеля на чистую воду.

И вот, Боб оказался главным фигурирующим лицом в ограблении и теперь его преследует не только представители закона, но и весь преступный мир. А все потому, что прошлое героя, это множество преступлений, дружба с нарушителями закона и множество заклятых врагов. Теперь герою предстоит не только пойти по стопам преступности, но и любыми способами вернуть ограбленную сумму денег, чтобы остаться в живых. Удастся ли герою сохранить собственную жизнь? И что он готов предпринять, чтобы найти украденные деньги?
Самый худший фильм,который я видел:eek:
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
1. "Страховщик"
2. "Типа копы 2"
3. "Голодные игры: Сойка пересмешница. ч1."
4. "Несносные боссы 2"
5. "Дивергент"
6. "Черепашки-ниндзя"
7. "Если я останусь"
8. "Париж-город мертвых"
9. "Рука дьявола"
10. "Вычислитель"
11."Елки 1914"
12. "Общак"
 

all_X

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
807
Благодарности
144
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA
"Общак"-2014г. США
А мне наоборот - понравился. Не прям супер-фильм, но и время зря потраченным не считаю. Без беготни/стрельбы/геройства и т.п., но всё же криминальная драма. С интересным финалом.
 

motya36

Участник
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
424
Благодарности
171
Адрес
Калмыкия
Автомобиль
Т
А мне наоборот - понравился. Не прям супер-фильм, но и время зря потраченным не считаю. Без беготни/стрельбы/геройства и т.п., но всё же криминальная драма. С интересным финалом.
Не знаю что там интересного,каждому свое конечно,но фильм здорово затянут,актеры то и дело весь фильм про собаку говорят,главный герой так вообще заторможенный и никакой,если только не собака там в главной роли:D.Кроче кто страдает бессонницей(уснете) и кому совсем уж нечем заняться рекомендую.Россиян уже не знают как об...ть, чеченцев в фильм добавили.Короче туфта полная,смотрели на работе еле еле и то на перемотке досматривали ради интереса
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Мамы 3".
Полнейшее УГ, тупейшее сцуко кинишкО!!!

-1000000
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Серег, зачем ты на них ходишь, это же понятно, что уг, без просмотра!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Игорь, поставь голосовалку и здесь!!!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Давеча досмотрел данный киноэпос (слово то какое ))) ).
Наверное фильм тут по делу.. прошло два дня, а сюжет уже забылся да и персонажи размылись в памяти... Основная сюжетная линия... стара как мир и можно было сделать фильм лучше. Вселенная фильма вообще какой то бред (правда идея тотального контроля нам понравилась, но мы никому не расскажем а то снова санитары придут ;-) ). Так что фильм ниочем.. 0 из 10.
Хотя пусть будет 2 из 10. Сюжет хотя бы последовательно развиваться..
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Игорь, поставь голосовалку и здесь!!!

Сережа, по моему это уже лишнее. Дерьмо оно и так дерьмо, а какой у него цвет, запах, консистенция не важно. Это же не копрограмма и ее результаты. Имхо.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Петля новое казахское кино-парень сбивает на машине сына казахского авторитета, пытается это скрыть, но типа петля вокруг него затягивается... хрень, игра "актеров" никакая, не смотреть! Про голосовалку согласен с М13, дерьмо оно и в африке дерьмо!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Жена уговорила глянуть фильм "Домашнее Видео" с Кэмерон Диас.
изначально уже знал, что гуано и подтвердил ей это же как только титры пошли. заставила смотреть. данная актриса в таких фильмах только и снимается в последние годы.
 
Сверху Снизу