Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
SevA, как где. в Германии Тигуан идёт на 200 сил и 7-ступ DSG (такой же ставится на Транспортёр Т5). на Пассате и Гольфе совсем другой 6-ступ DSG. в конфигуратор зайди немецкий.
про DSG есть отдельная тема, где давно всё разжёвано.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Добавлено через 3 минуты
serzah, капец..., где ставится?! В россии? Покажите мне хоть один VW 2.0 200 сил с DSG 7-ступ., даже новый Пассат 2.0 с DSG 6-ступ.
Сава ты или лучше читай или молчи. Где у меня про Россиию? А 200 л.с и DSG 7 производится с ноября 09 и продается где то с февраля 10 (надо думать по сих день) в любой стране мира, кроме нашей.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
нее. в Европе 7-ступ DSG на Тиге пошёл с 22-й недели. с начала июня 2010.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
oleg1510, потому что не бывает Тигуанов с 6-ст. DSG. Или Вы думаете, VW разработает новую модель специально для РФ? Чтобы вкорячить коробку в те места, где крепеж весь рассчитан на другие КПП?

SevA, в Германии Тигуан идет с 7ст. мокрой DSG, никакая другая ему не светит. Аналогично и Мультиван идет с ней.

PS: в материалах VW идет или "автомат" или "автомат (DSG)". Если прямым текстом не указано DSG, не стоит приписывать ее туда.
 
Последнее редактирование:

Sieger

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Действительно, не проще уже подождать пока пойдут продажи и уже решить каждому для себя самому будет ДСГ или не будет. нужна ли она или не нужна ему?! реально 200 страниц текста ни о чем
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Действительно, не проще уже подождать пока пойдут продажи и уже решить каждому для себя самому будет ДСГ или не будет. нужна ли она или не нужна ему?! реально 200 страниц текста ни о чем
Форум (лат. forum), в городах Древнего Рима главная городская площадь – рынок и центр политической жизни. В самом Риме было несколько Ф. – только рынков. Ф., где находились храмы главных богов – покровителей города, базилики для суда и др. целей, здания для заседания сената или городского управления, окаймляли портики и украшали статуи. В императорский период число Ф. растет, рим. Ф. постепенно превращается в сложный по композиции парадный ансамбль-памятник военной славы императора (см. описание форума Траяна в ст. Аполлодор из Дамаска). В переносном значении – центральное средоточие чего-либо (выступлений, высказываний и т.д.), широкое, представительное собрание.
Форум — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких либо в достаточной степени значительных проблем. Это понятие встречается в политических, социальных, научных, экономических, религиозных, экологических и многих других сферах жизнедеятельности современного общества. С появлением интернета веб-форум и «форум» как способ проведения некоего собрания с глобальными по заявленной теме целями часто дополняют друг друга.
Может тебе просто не надо на ФОРУМ?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Sieger, здесь уже выкладывали файлик с "программой продаж". он есть у каждого ОД. и там нет никакого DSG для Тигуана. Продажи и предзаказы уже начались с поставкой на август-сентябрь.
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
Аааа в германии, а мы что в германии? Странные все таки эти Тигуановоды.. :) Ещё раз узнал у ОД , не будет ДСГ.
Давайте поговорил в панораме и фаркопе должны быть! В германии же есть...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
можно 100 раз узнавать у ОД.
они откроют "программу продаж" и прочитают его вам вслух.
или вы сами его скачаете здесь в ветке и сами прочитаете себе вслух для верности запоминания :)
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
shpunt, Давайте так, если будет DSG, то я выставлю пива, если нет, то приму пива. И до презентации тему про DSG не подымаем :)
Может обсудим хотя бы альку, будет ли у нас доступно.
 

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
shpunt, Давайте так, если будет DSG, то я выставлю пива, если нет, то приму пива. И до презентации тему про DSG не подымаем :)
Может обсудим хотя бы альку, будет ли у нас доступно.

Господа, DSG в РФ по крайней мере в ближайшее время на Тигуан не будет ставиться. Разумеется, нужно дождаться оф.информации, но по данным московских дилеров, будет лишь 6-ст автомат старый.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
оо..у кого проблема с ДСГ(с его отсутствием на рынке РФ), а у меня проблема с механикой0) Хочу 2.0 на ручке.... а их конечно-же у нас не будет, а будет 1.4...бббрррр
 

simon

Участник
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
163
Благодарности
4
Адрес
г. Ульяновск
Skromnaya,Тоже не нать эти автоматы, а DSG тем более (натестился)! Хочу ручку!
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
оо..у кого проблема с ДСГ(с его отсутствием на рынке РФ), а у меня проблема с механикой0) Хочу 2.0 на ручке.... а их конечно-же у нас не будет, а будет 1.4...бббрррр

Это разве проблема? Пока у нас машины немецкие, будут и "ручки". Брали 2.0 специально на "палке".
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Это разве проблема? Пока у нас машины немецкие, будут и "ручки". Брали 2.0 специально на "палке".
у Вас, может и немецкие)000 а у нас Калуга рулиииттт))
во всяком случае Од предложили на ручке только 1.4
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
у Вас, может и немецкие)000 а у нас Калуга рулиииттт))
во всяком случае Од предложили на ручке только 1.4

Мильён раз говорили об ущербной политике VW для России. Хотите поддержать своего дилера материально и "наступить на горло собственной песне" - Вам в Калугу за 1.4.
Нет - придётся:confused: брать германский автос такой комплектации, как захотите. И ближе, и выгоднее (пока) это сделать у нас. Ветка же есть целая, и ничего страшного нет. Был момент с разницей курсов, сейчас тупо платишь небелорусскими деньгами.
P.S. Для меня всегда было загадкой, почему в РФ невозможен был хром-пакет для Трэка, а только для Спорта. Ладно, коробки там автомат-палка, сертификация определённых комплектаций, но тут....
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Спасибо за разъяснения)))
тогда надо углубиться в изучение данного вопроса)
 

Romаn

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
49
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
мазда3
Nick_variant, когда у вас цены будут на рестайл официально объявлены?
 
Сверху Снизу