Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
жаль, что капот другой. бампер, крылья задние и передние и дверь багажника - всё другое. т.е. даже задние диодные фары не поставить себе :(
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ну так на Гольф можно поставить такие задние диодные "эль-ки". как сейчас на новом Туареге. просто фары такие купил и себе поменял. а для Тиги - крышка багажника другая и крыло другое.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вот для Гольфа. снял свои и эти поставил. всё просто
 

Вложения

  • Golf_led_taillight.jpg
    Golf_led_taillight.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 72

Andreusss

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
35
Благодарности
7
Автомобиль
VW
Уууу...ноября - совсем долго ждать. Я все же надеялся хотя бы немного с открытым окошком покататься в этом году:bd:

Мой дилер обещал на август если я заказываю сейчас

Добавлено через 6 минут
Еще больше фоток :)
http://www.motorspain.com/17-02-2011/marcas/volkswagen/nuevas-imagenes-oficiales-del-volkswagen-tiguan-2012

 
Последнее редактирование:

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Andreusss, Вот немного перевел с немецкого сайта
----------------
Новые системы помощи, такие как обнаружение сна водителя или выход за пределы полосы движения.
Электронная блокировка дифференциала для бездорожья.
Три из семи двигателей, доступных в Европе, все с турбонаддувом с четырьмя цилиндрами Direkteispritzer новичок в программе. Выберите один из четырех бензиновых двигателей, которые варьируются от 90 кВт/122 л.с. до 155 л.с. kW/210. Кроме того, три дизельных двигателя обеспечивают 81 кВт/110 л.с. до 125 кВт/170 л.с.. Модели с логотипом Blue Motion оснащены системой старт-стоп.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Новые системы помощи, такие как обнаружение сна водителя или выход за пределы полосы движения..
Важно! Всё это можно доустановить на наши Тиги. поменяв на новую рулевую и шину привода. :)
поворотник с кнопкой "НЕ СПАТЬ". (вместо круиза)
 
Последнее редактирование:

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Важно! Всё это можно доустановить на наши Тиги. поменяв на новую рулевую и шину привода. :)
слевой стороны будет два рычажка. один - поворотник с кнопкой "НЕ СПАТЬ". и второй - круиз. т.е. круиз будет сидеть на другом рычажке.
Я думаю, что на российских дорогах один фиг из колеи не выскочишь :rolleyes:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
при пересечении сплошной - будет руль дрожать. :)
вибра встроенная, как на мобиле :)
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
А для предостережения от сна, на руле будет кастрюля с холодной водой стоять:D
 

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Andreusss, обещал на август, а в договоре какой срок?
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
:) нахрен все это нужно??? Где подогрев лобовухи, где контроль мертвых зон, круиз активный, с другой стороны пусть будет как есть, а то опять будет слюни пускать смотря на опции которые нельзя купить у нас. Если уж новый Тур без мертвых зон и активного круиза возят)))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
:) нахрен все это нужно??? Где подогрев лобовухи, где контроль мертвых зон, круиз активный, с другой стороны пусть будет как есть, а то опять будет слюни пускать смотря на опции которые нельзя купить у нас.
ещё никто ни чего не знает. только к апрелю-маю будет известно какие в России комплектации.
 

jak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Может и хорошо, что к ноябрю. Зачем торопиться? Тигуан новый конечно понравился, но за это время посмотрим какая будет новая Куга. Форд вроде расстарался на тему контроля мертвых зон, адаптив уже был у Мондео, обещают коробки с двойным сцеплением, двигатели новые появились, лобовое обогреваемое уже есть. Тандем Фронция - Япония тоже готовит новинки, на старые сейчас дают приличные скидки - видно старые уже сбрасывают. В любом случае как покупатели мы выигрываем.
 

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
Мой дилер обещал на август если я заказываю сейчас

Добавлено через 6 минут
Еще больше фоток :)
http://www.motorspain.com/17-02-2011/marcas/volkswagen/nuevas-imagenes-oficiales-del-volkswagen-tiguan-2012

И мне тоже конец августа обещают, а если брать тот который сейчас, то конец мая, вот и думаю, что делать!!!!
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Может и хорошо, что к ноябрю. Зачем торопиться? Тигуан новый конечно понравился, но за это время посмотрим какая будет новая Куга. Форд вроде расстарался на тему контроля мертвых зон, адаптив уже был у Мондео, обещают коробки с двойным сцеплением, двигатели новые появились, лобовое обогреваемое уже есть. Тандем Фронция - Япония тоже готовит новинки, на старые сейчас дают приличные скидки - видно старые уже сбрасывают. В любом случае как покупатели мы выигрываем.
Форд это конечно хорошо...но уж больно страшно за их аналог DSG, все таки фольцу я больше доверяю. На Пассатах тоже был круиз адаптивный, просто новый (тот что и до 30 км/ч работает) имеет радар на не разрешенных частотах потому отсутствует как класс на новом Туре NF.
Кстати как сильно меняется вид от смены дисков (как сравнение фотки приведенные выше и на www.vw.de) на фотках с сайта VW это почти копия NF а на этих старый Тигуан с новыми фонарями. :confused:
 
Последнее редактирование:

jak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
Я тоже доверяю больше, но страшилок на тему DSG начитался на форуме предостаточно.
 

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Я тоже доверяю больше, но страшилок на тему DSG начитался на форуме предостаточно.
А много ли фордов в РФ с пауромшифтом? Нет, наверно, так что чтение страшилок у Вас впереди!
 

Vetal 46

Участник
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
290
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан 1.4 -125 еа211
Да красавец !!! Сказать нечего. Хотя и предыдущий тож нечего.
 
Сверху Снизу