Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Ну тогда логичнее было бы вкорячить в 2 WD 1.4 CAXA 122 лс, тогда база вышла бы чуть менее 900 тыс.С САХОй вроде гимора поменьше чем с Twin
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
про двигатели на 2WD не было сказано.
а вот цена будет около 900т.р.
 

Goga

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
69
Автомобиль
VW
эх блин заказ тигу а тут и рестайлинг вышел, придется отказываться наверное и ждать еще пол года хотя если всмотреться в фотки рестайлинг то не ахти
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Что вам так дался новый бампер с фарами, внутри все осталось также, а я внутри нахожусь больше чем снаружи. Цену всяко поднимут. Предпочитаю взять сейчас с вылеченными детскими болезнями.
 

Svovv

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
27
Благодарности
2
Нее.. детские болезни врятли будут... а вот диоды это вещь)))) и цветной мониторчик поприятнее.. ну и внешность поприятнее))) и в последующей перепродаже он будет и ликвиднее и подороже)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

Goga

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
69
Автомобиль
VW
насчет перепродажи дороже он не будет если на него поднимется цена, тем более наверняка при заказе будут проблемы с РСД 510
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,447
Благодарности
658
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Как я читал ранее Цветной мониторчик, вроде как доп опция, и ещё не фак что её добавят в российский конфигуратор, как было с панорамной крышей и так далее.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
В новостях из Женевы показали интервью чиновника из VW групп рус, который заявил примерно следующее: Возможно обновленный Тигуан появится в России даже раньше чем в Германии, мы стараемся сделать модель более доступной за счет только переднего привода, стоимостью до 1млн. рублей. Вопрос: А нам он такой нужен?
 

arknn

Участник
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
499
Благодарности
134
Адрес
Нижний Новгород
Кто-то обязательно такой купит, не сомневайтесь. По дорогам ездит огромное количество переднеприводных кроссоверов и от других производителей.
 

AVP

Заблокирован
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
389
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI Black
??? а до Женевы нельзя было заказать 2WD с 1.4-двигателем?
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Естественно нужен, хотя бы тем, кто не имеет представления о том, какой тип привода машине установлен, но при этом машина должна быть не хуже, чем у сослуживцев и соседей по офису.
Выходит для кого то экономия в 200тыс и понты важнее хорошей АКПП, полного привода и нормального мотора?:confused:
Хотя наверно вы правы, в России понты рулят.:rolleyes:
 

7208021

Участник
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
104
Благодарности
15
Адрес
Химки МО
Автомобиль
Тигуан 1.4 ТСИ 122 л\с
Я ... куплю. Нужен клиренс и чтобы нравилось. Немаловажно - минимальный расход топлива из возможного. Если приходится на своей машине много колесить и по работе в том числе : минимум расходов + максимум удобства и удовольствия от перемещения. Ну и опять же, можно Кашкай ... но нравится Тигуан. 1.4 БиТурбо - как то страшновато после негативной информации, все понимаешь, но червь сомнений по нему заложен. Вот такая простая логика. А при таком раскладе нахлобучить до 1 млн. 200-300 тыс. ... ну неправильно это, если 60-70% езды по работе. Нет, можешь, конечно, на метро и маршрутках ... Здесь уж сам выбираешь. А ждать когда все это безобразие закончится и работа будет как у "синего воротничка, дом-работа-дом" ... не дождешься.
 

Svovv

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
27
Благодарности
2
А я рассмотривал Мазду сх-7... пугает расход топлива.. потом узнал что появится новый движок 2,5 литра 170 сил..НО машина будет моноприводная.. я в ужасе как люди будут ездить на такой тяжелой машине зимой.. для них небольшой сугробик может стать роковым)
 

_Oz_

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
775
Благодарности
87
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Svovv

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
27
Благодарности
2
летом не пугает... пугает что при такой массе зимой будет динамика хуже чем у жигулей) и если застрянешь то это навсегда)
 

7208021

Участник
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
104
Благодарности
15
Адрес
Химки МО
Автомобиль
Тигуан 1.4 ТСИ 122 л\с
динамика 1.4 тси 122л\с на ручке 10.9 до сотни. не ракета, конечно. Но и не жигули, не хуже многих других ...
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,447
Благодарности
658
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
7208021,
Ответьте мне почему я не вижи машин с шильдиком 1,4 TSI (ну или 1,4 BTSI)
Сколько встречал Тигуанов все с 2,0 TSI
У меня предположение что на все лепят 2,0.....
 

AlexDark

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Тоже примеряюсь к рейстайлу, в плане отличий, думаю что не только мониторчик будет поменян на цветной но и другие опции такие как свет управляемый аля туарег...,без ключевой доступ и кнопка запуска, блокировка межосевого диференциала, и наконец дсг 7ступ, по коробке в ганзе менегер сказал утвердительно, что устанавливатся будет именно она... но пока щетаю все это конечно желаемые опции и скудные слухи и фотки из интернета, а что будет продаваться у нас в россии х...его знает, будем ждать реальных прайсов на авто и опции.
 
Сверху Снизу