Российская сборка тигуана

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
тогда непонятно, что вы тут волну гоните.

чего вы своими постами добиваетесь-то?
Я высказываю свое мнение как и все остальные на форуме:)

Добавлено через 2 минуты
tigrа, по поводу мсти за ВОВ2... Вот это "ВАМ" добило. Стыдно за Вас.
А чего мне стыдно должно быть?:) Тиги ж собирают в россии, а не у нас, значит мстят именно вам:bk:
 
Последнее редактирование:

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Я высказываю свое мнение как и все остальные на форуме:)

Добавлено через 2 минуты
А чего мне стыдно должно быть?:) Тиги ж собирают в россии, а не у нас, значит мстят именно вам:bk:
Почему мстят? Тысячи рабочих мест, налоговые поступления :cool: Дань тогда уж отдают :confused:
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Почему мстят? Тысячи рабочих мест, налоговые поступления :cool: Дань тогда уж отдают :confused:
Дань они как раз себе собирают + не мне тебе рассказывать какое "чудное" налоговое законодательство наших стран, если они платят хотя бы 50% налогов государству от истиной суммы налогов, кот. должны платить, то это очень даже хорошо.:)
 

kisa

Участник
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
117
Благодарности
8
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Golf VI Highline 1.4TSI DSG

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
правила в п. 4.1 сначала прочитайте, а потом свое мнение высказывайте.
В правилах форума нет никаких пунктов или ты пдд имеешь виду?))

Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Ну, и чем это я задел твои национальные чувства?:rolleyes: Меня тут вообще "бендерой" в двух постах обозвали и что мне теперь тыкать кнопку "жаловаЦЦо"?))) Нет, уж... у меня другой характер и подобные высказывания ни капельки не задевают:) Тебе просто завидно;)
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Ну, и чем это я задел твои национальные чувства? Меня тут вообще "бендерой" в двух постах обозвали и что мне теперь тыкать кнопку "жаловаЦЦо"?))) Нет, уж... у меня другой характер и подобные высказывания ни капельки не задевают Тебе просто завидно
было бы чему завидовать :D
зы если что, я тебе просто ссылку на правила кинул и мне абсолютно параллельны твои мысли, идеи и вероисповедание :cool:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Люди, ну хорош меряться совочками, давайте лучше по существу поговорим)) вон человек спрашивал дельно, у кого что проявилось нехорошего именно из-за сборки в России. Можно поддержать недостатками немецкой сборки))))
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Можно поддержать недостатками немецкой сборки))))
Это пластиковый топливный бак, маленькие боковые зеркала, отсутствие полноразмерной запаски и всё:)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,266
Благодарности
6,680
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Вы в запале перекрёстного троллинга не путайте качество отдельных деталей и сборку этих деталей.
Сборка это сверчки, косячки панелей , покраска может быть. Всё.
Всё остальное это качество отдельных компонентов. Например у меня на 56000 вылетела одна катушка зажигания. Сделан данный девайс made in Germany. И что? Мне тоже кинуться соплёй в "Российскую сборку" Ну какая сборка воткнуть катушку в колодец и приткнуть разъём? Однако вылетела. И по писку и помпе я уже спорил с товарищами. Не косяк это нашей сборки, а косяк партии деталей. Можно подумать в Украине катушки зажигания ходят вечность.
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
titanik, +100500:az:
Это пластиковый топливный бак, маленькие боковые зеркала, отсутствие полноразмерной запаски и всё
Это конструктивные особенности Тигуана, а отнюдь не грехи сборки. Неужели непонятно??!!:eek:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Так чем она хуже? Пока нет ни одного сообщения от человека, имевшего обе сборки: и немецкую и российскую, и сказавшего, что российская СБОРКА хуже.
 
Сверху Снизу