Самый бюджетный вариант SLAVE сигнализации!

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Sputnik, есть, но лучше 100-й с отдельным ТЕС-овским кан-модулем.

Вадим, СТО1.
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Sputnik, есть, но лучше 100-й с отдельным ТЕС-овским кан-модулем.

Вадим, СТО1.
а иммо SOBR Stigma и SOBR-IP 01 - http://www.sobr.ru/catalog/gsm-signalizatsii/sobr-ip-01/ для SOBR GSM 110 CAN - одно и то же? потом, ARS 203 - дополнительное оборудование к Sobr GSM 110 CAN! :confused:

Добавлено через 46 минут
Sputnik, есть, но лучше 100-й с отдельным ТЕС-овским кан-модулем.

Вадим, СТО1.
дополнительное оборудование к Sobr GSM 110 - http://www.sobr.ru/catalog/gsm-signalizatsii/sobr-gsm-110/ :)

Добавлено через 1 час 11 минут
есть ли другие, кроме Sobr сигнализации: со slave, с меткой, с автозапуском для АКБ?
 
Последнее редактирование:

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
а иммо SOBR Stigma и SOBR-IP 01 - http://www.sobr.ru/catalog/gsm-signalizatsii/sobr-ip-01/ для SOBR GSM 110 CAN - одно и то же?

Нет, это разные устройства: Стигма может работать самостоятельно, IP-01 только в сочетании с СОБР 100 или 110.

потом, ARS 203 - дополнительное оборудование к Sobr GSM 110 CAN! :confused:

Может работать и самостоятельно.

есть ли другие, кроме Sobr сигнализации: со slave, с меткой, с автозапуском для АКБ?

Пандора.

Вадим, СТО1.
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Нет, это разные устройства: Стигма может работать самостоятельно, IP-01 только в сочетании с СОБР 100 или 110.



Может работать и самостоятельно.



Пандора.

Вадим, СТО1.
спасибо, ещё excellent - забыли :eek:
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
спасибо, ещё excellent - забыли :eek:

Что-то не помню в Экселленте запуска по напряжению... Есть с брелока, по таймеру, от внешнего устройства... По напряжению он может вроде как только в комплексе с GSM-модулем...
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Защита

Не знаете, а возможно: slave-сигнализация Technoscan + Sobr Stigma - метка http://www.sobr.ru/catalog/protivougonnye-sistemy/sobr-stigma-02/ + Sobr ARS 203 - автозапуск для АКБ http://www.sobr.ru/catalog/taymery-i-zapuski/sobr-ars-203/ + Sobr PK 03 реле капота - блокировка http://www.sobr.ru/catalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/rele-kapota-rk-03/ + Fortress - электромеханические замки (два) капота ? Не знаете сколько примерно могло бы это стоить вместе с установкой? Спасибо. :confused:
 
Последнее редактирование:

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Sputnik, смысла в Техноскане не вижу: штатная система охраны и так весьма приличная. Примерный бюджет (сколько бы это у нас стоило) могу отправить в личку. Кстати, какой двигатель на вашем автомобиле: бензин или дизель?

Вадим. СТО1.
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
)))))
 
Последнее редактирование:

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Sputnik, Техноскан - что-то наподобие Призрака 700, только без встроенного кан-модуля, насколько помню.

Цены сейчас отправлю.

Вадим, СТО1.
 

OSIRIS

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
229
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Любая Slave сигнализация без метки или секретки - выброшенные деньги. Защиты это автомобилю ни на грамм не добавляет.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Любая Slave сигнализация без метки или секретки - выброшенные деньги. Защиты это автомобилю ни на грамм не добавляет.

То есть если мы ставим систему с двумя реле блокировки на радиоканале, закрываем капот на 2 замка по цифровому реле блокировки, но управляем только брелком, то это выброшенные деньги!? Как пример, Пандора 3700/Старлайн В94 GSM
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
Престиж-Авто, разве штатная сигналка кодграббером не читается?

Возможен такой вариант? Плохие люди сграбили кодграббером код, открыли машину - все разомкнулось. Если и считанный чемоданчиком код от ИММО есть, то осталось только личинку свернуть. Ну или на эвакуатор погрузили и тю-тю машина. Или я чего не понимаю в защите VW?
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Престиж-Авто, разве штатная сигналка кодграббером не читается?

Возможен такой вариант? Плохие люди сграбили кодграббером код, открыли машину - все разомкнулось. Если и считанный чемоданчиком код от ИММО есть, то осталось только личинку свернуть. Ну или на эвакуатор погрузили и тю-тю машина. Или я чего не понимаю в защите VW?

Штатка VW граббером не прочитывается, по крайней мере я таких случаев еще не встречал. Пандора, Экселлент и Старлайн, как и еще 3 бренда тоже в этом смысле безопасны. Поэтому тут вы в безопасности полностью. Если мы встретим хотя бы одно упоминание об обратной ситуации, подкрепленное достоверными фактами, то сразу же уберем эту систему из прайс листов.
 

OSIRIS

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
229
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
То есть если мы ставим систему с двумя реле блокировки на радиоканале, закрываем капот на 2 замка по цифровому реле блокировки, но управляем только брелком, то это выброшенные деньги!? Как пример, Пандора 3700/Старлайн В94 GSM

Олег, я в первую очередь я имел ввиду техноскан и иже с ними. Pandora тут не при чем, а старлайн вообще не поддерживает Slave.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Олег, я в первую очередь я имел ввиду техноскан и иже с ними. Pandora тут не при чем, а старлайн вообще не поддерживает Slave.

Согласен, я это в общем написал. Цель - переместить внимание комьюнити с методов авторизации на наличие и качественность блокировок. Увы, но понятие "слейв" очень многим, даже в этой теме, ни о чем не говорит.
 

OSIRIS

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
229
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Согласен, я это в общем написал. Цель - переместить внимание комьюнити с методов авторизации на наличие и качественность блокировок. Увы, но понятие "слейв" очень многим, даже в этой теме, ни о чем не говорит.

В принципе можно и более бюджетные компоненты использовать для комплекса, чем те что указаны выше. Например: Pandora DXL 3210 Slave + Pandect IS-477 подключенный по кодовому каналу, замок капота или ВМ-105 уже по желанию, но они конечно же укрепят защиту.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Возможен такой вариант? Плохие люди сграбили кодграббером код, открыли машину - все разомкнулось. Если и считанный чемоданчиком код от ИММО есть, то осталось только личинку свернуть. Ну или на эвакуатор погрузили и тю-тю машина. Или я чего не понимаю в защите VW?
Добрый день!
К счастью, такой вариант пока не возможен ( со штатной системой VW) или же возможен, но умеют и знают об этом единицы. VW - имеет одну из самых защищенных штатных систем охраны.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Любая Slave сигнализация без метки или секретки - выброшенные деньги. Защиты это автомобилю ни на грамм не добавляет.
А вот тут я с вами полностью согласен. Сама по себе сигнализация она в принципе не несет стойкость к угону . Функции сигнализации в том , что бы не дать злоумышленнику незамеченным проникнуть в салон авто , ну еще перефирийные функции. Наличие метки и ли секретки это подтверждение снятия с охраны сигнализации с одной стороны и конечно иммо с другой. Защита от угона это пожалуй задача иммо + блокировка в труднодоступном месте ( капот с замками например).

Добавлено через 26 минут
Престиж-Авто, разве штатная сигналка кодграббером не читается?

Возможен такой вариант? Плохие люди сграбили кодграббером код, открыли машину - все разомкнулось. Если и считанный чемоданчиком код от ИММО есть, то осталось только личинку свернуть. Ну или на эвакуатор погрузили и тю-тю машина. Или я чего не понимаю в защите VW?
Помойму все верно))) Да вот даже если не смогли сграбить код брелока штатного , то всегда остает сам автомобиль и его шина через которую скорее всего можно отключить и штатку и штатный иммо . итд
 
Последнее редактирование:

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
какой двигатель на вашем автомобиле: бензин или дизель?
а правда что при автозапуске для зарядки АКБ при долгом простое портится катализатор (каждый год надо менять катализатор - он боится холостых) ?

Добавлено через 8 минут
Добрый день!
штатных систем охраны
а правда что при автозапуске для подзарядки АКБ при долгом простое портится катализатор (каждый год надо менять - он боится холостых) ? :confused:
 
Последнее редактирование:

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Добавлено через 8 минут
а правда что при автозапуске для подзарядки АКБ при долгом простое портится катализатор (каждый год надо менять - он боится холостых) ? :confused:
Добрый день!
Честно говоря, боюсь, что это распространенный миф, не более того. Во всяком случае, подтверждения данного факта мне не приходилось встречать на Тигуане.
 
Сверху Снизу