Самый бюджетный вариант SLAVE сигнализации!

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Zork, я написАл : "помимо Пандоры".

По замкам: фоток 2-х пока нет ((.

Вадим, СТО1.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
На счёт подзарядки АКБ, на холостых он почти не заряжается.
Как на самом деле? :confused:
Скажите, машина будет эксплуатироваться в регионе, который указан в подписи?
Где вообще зимой будет машина храниться во время Вашего отсутствия?
На мой взгляд, 2 месяца при испавном аккумуляторе и не диком холоде на улице даже зимой машина должна простоять, а потом без проблем завестить.....
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Скажите, машина будет эксплуатироваться в регионе, который указан в подписи?
Где вообще зимой будет машина храниться во время Вашего отсутствия?
На мой взгляд, 2 месяца при испавном аккумуляторе и не диком холоде на улице даже зимой машина должна простоять, а потом без проблем завестить.....
в Московском гараже
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki

semar

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
спб
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
а отсоединить не будет ли проще?
 

Zork

Участник
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
259
Благодарности
57
Адрес
Сургут/Нефтеюганск
Автомобиль
спортивный аппараТиг
В гараже подключи зарядное к аккуму на минимальный ток 1 А. Клеммы можно не скидывать.

А так если посчитать потребление сигналки (Пандора), это примерно 30 мА +штатка еще думаю 10 мА итого 40 мА. В сутки 40*24=960 АЧ. У аккума сколько там емкости? 55? На 2 месяца должно хватить. Но стартер крутить под конец уже не будет. И это летом. У холодного аккума емкость уменьшается в 2 раза и больше.
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
У замка присутствуе аварийный трос
пришёл к выводу что самая лучшая на сегодня (цена-криптостойкость) slave pandora 4200 с автозапуском вместе с пандектом 600 с меткой и Defen Time (или Fortress) электромеханическим замком - всё вместе с установкой примерно 14 т. р. = 7 тыр pandora 4200 + Defen Time 4 тыр (два электромеханических замка) + установка 3 тыр
 
Последнее редактирование:

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
пришёл к выводу что самая лучшая на сегодня (цена-криптостойкость) slave pandora 4200 с автозапуском вместе с пандектом 600 с меткой и Defen Time (или Fortress) электромеханическим замком - всё вместе с установкой примерно 14 т. р. = 7 тыр pandora 4200 + Defen Time 4 тыр (два электромеханических замка) + установка 3 тыр

А вы вообще про какой автомобиль пишите? Насколько я понял из общения с вами, Тигуана у вас нет :confused: Тем более, на Тигу 4200 я бы точно не ставил, уж скорее 4300 и то, через can модуль. Соответственно Пандект только 650, замок Фортресс тоже имеет некоторые преимущества.

И потом, что это за "установка 3 тыр", я вот даже затрудняюсь сам себе объяснить, как установка такого комплекса может столько стоить? Это цены в рублях? :)
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А вы вообще про какой автомобиль пишите? Насколько я понял из общения с вами, Тигуана у вас нет :confused: Тем более, на Тигу 4200 я бы точно не ставил, уж скорее 4300 и то, через can модуль. Соответственно Пандект только 650, замок Фортресс тоже имеет некоторые преимущества.

И потом, что это за "установка 3 тыр", я вот даже затрудняюсь сам себе объяснить, как установка такого комплекса может столько стоить? Это цены в рублях? :)
а сколько установка:confused: в среднем в день люди зарабатывают тысячу а установщики за три часа хотят большего?

Добавлено через 32 минуты
а сколько установка:confused:
спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
в среднем в день люди зарабатывают тысячу а установщики за три часа хотят большего?
в Москве молдавские строители хотят с заказчика за день по 1.200 руб., а мы говорим о компании, где есть налоги, аренда и остальные многочисленные затраты.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
в Москве молдавские строители хотят с заказчика за день по 1.200 руб.
в москве есть молдавские строители?? афигеть....


в среднем в день люди зарабатывают тысячу а установщики за три часа хотят большего?
средняя температу по больнице 36.6 но все почему то болеют...
Ашотик в гараже точно ВАХ как поставит.. и за эти деньги..
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Да уж... Стоимость установки такого комплекса просто убила ... И установка за три часа - просто нереально...

Вадим, СТО1.
 
Последнее редактирование:

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
пришёл к выводу что самая лучшая на сегодня (цена-криптостойкость) slave pandora 4200 с автозапуском вместе с пандектом 600 с меткой и Defen Time (или Fortress) электромеханическим замком - всё вместе с установкой примерно 14 т. р. = 7 тыр pandora 4200 + Defen Time 4 тыр (два электромеханических замка) + установка 3 тыр
Добрый день!
Пандора 4200 все-таки предназначена для мототехники, поэтому, как минимум, рассмотрите Пандору 4300. В целом же при подсчете бюджет получается такой, что сопоставимо с топовыми системами - Пандора 5000.
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день!
Пандора 4200 все-таки предназначена для мототехники, поэтому, как минимум, рассмотрите Пандору 4300. В целом же при подсчете бюджет получается такой, что сопоставимо с топовыми системами - Пандора 5000.
GSM - SMS не нужная функция - затратная :confused:
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Тогда какой смысл установки Пандоры с GSM по Вашему?
цена pandora 4200 (она же без GSM) = slave + метка + автозапуск для АКБ при простое + возможность доустановить электромеханические замки капота :confused:
 
Последнее редактирование:

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
цена pandora 4200 (она же без GSM) = slave + метка + автозапуск для АКБ при простое + возможность доустановить электромеханические замки капота :confused:
Пандора 4200 с gsm. В данном случае, если требуется автозапуск, то без gsm никак, ведь что-то должно же запускать автомобиль, не с метки же это делать. А вообще, подобрать некий универсальный охранный комплекс все-таки не совсем просто, так как нужно учитывать много различных факторов и по факту для каждого владельца он будет свой.
 

Sputnik

Участник
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Пандора 4200 с gsm ... если требуется автозапуск, то без gsm никак, ведь что-то должно же запускать автомобиль
он сам - запрограммировать сигу на падение напряжения АКБ - сама будет заводиться, зачем для сиги GSM ? :eek:

Добавлено через 1 час 0 минут
Пандора 4200 с gsm ... нужно учитывать много различных факторов и по факту для каждого владельца он будет свой.
а есть аналог pandora 4200 с автозапуском, меткой и slave режимом?:confused:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу