Tiguan CUP

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Кредит одобрили. Мой туксончик ушёл в трейд ин. И надеюсь через пару недель буду обкатывать нового зверя. Кстати cup обошёлся в 1120 килорублей. В общем за такие деньги считаю неплохое приобретение.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT

GRAND

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
922
Благодарности
70
Адрес
г.Видное
Автомобиль
Тигуан
Зиму уже пережили? Мне вот интересно как такие ковры зимой себя ведут. Я зимой периодически лужи выливаю из резиновых ковров. А ворсовые по идее в себя впитывать будут, значит в машине будет сырость, что имхо не лучший вариант.

Езжу с такими коврами год ,зимой и летом, проблем никаких нет, но сушу их в гараже дома после мойки, я так думаю что если после мойки их не просушить , то до весны будут сохнуть :).
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Если не секрет, у какого ОД приобретался капчик? Можно в личку.
не думаю, что это должно быть секретом. БалтАвтоТрейд. Она единственная была. В дилерском центре Лахта есть белый кап и чёрный кап+. или наоборот. скидку дают тоже хорошую.
 

Gr1zzly

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI CUP
Это так сказать не скидка, а официальная цена! Плюс должны скинуть 75т.р. по трейд-ин. Выходит сейчас 1 110т.р.

Вот на сейчас Добавлено через 1 минуту
цена
 
Последнее редактирование:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
короче халява кончилась(( теперь не дают 3% скидку на CUP при покупке в кредит (а это около 50 тыс.). VW банк вчера разослал всем дилерам указание. Жмотяры..
К слову CUPов осталось совсем ничего (обзвонил 10 дилеров, есть белый, серебристый, акапулько и черный).
 

Yakuza

Участник
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
372
Благодарности
128
Адрес
Ларнака
Автомобиль
VW
Это отличная цена! Интересно, а кроме черных и белых остались еще другие цвета? Месяц назад в Ганзе еще был красный. Но ценник даже с трейдином был 1190.

Добавлено через 1 минуту
killahertz1981, а где был акапулько? Так хотел этот цвет(
 
Последнее редактирование:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
В Мейджооре был на Новой риге. Щас не знаю, точно есть белый! Есть темно синий в Дженсере на 3 км МКАД (Реутов). А вообще, по сути, выбрать хоть из чего то можно либо в Мейджоре либо в Дженсере. И так и там никаких подарков не дают при покупке версии CUP.
Кстати в Мейджере стоит черный CUP дизель, с нави и нааворотами, за почти 1,5 ляма. На него ОЧЕНЬ большая скидка, около 250 тыс (со слов манагера).
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Это так сказать не скидка, а официальная цена! Плюс должны скинуть 75т.р. по трейд-ин. Выходит сейчас 1 110т.р.

Вот на сейчас Добавлено через 1 минуту
цена
возможно это и так. мне по телефону сказали что указанная цена от ... это цена с учётом утилизации в 90000. похоже оригинальная цена в моём случае должна быть на 15000 выше той что на сайте.
 

Gr1zzly

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI CUP
Не так, это они грузят. Официальная цена на сайте за базовую модификацию. CUP и в базе все имеет. Если бы было по утилизации, там бы была звездочка. Утилизация дает скидку к базовой цене. Просто не все менеджеры в курсе последних цен, или специально умалчивают!

Вот цена на сегодня. Смотрим звездочки, там ничего про утилизацию. Здесь Тигуан от 899 т.р.
Вот про утилизацию и Трейд-Ин. Здесь Тигуан от 849, выходит 899-50=849.

Следовательно на сегодня CUP - 1 185 т.р. минус по Трейд-Ин 75 т.р. = 1 110 т.р. мы можем смело просить у менеджера!
 
Последнее редактирование:

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Не так, это они грузят. Официальная цена на сайте за базовую модификацию. CUP и в базе все имеет. Если бы было по утилизации, там бы была звездочка. Утилизация дает скидку к базовой цене. Просто не все менеджеры в курсе последних цен, или специально умалчивают!

Вот цена на сегодня. Смотрим звездочки, там ничего про утилизацию. Здесь Тигуан от 899 т.р.
Вот про утилизацию и Трейд-Ин. Здесь Тигуан от 849, выходит 899-50=849.
Всё верно. Причём на горячей линии Вам это подтвердят. Ссылайтесь на официальный сайт концерна, а также на официальный сайт ОД. Они не вправе откреститься от этой информации.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
1 185 это уже с -110 тыс я так понимаю..Т.к. цена капа прайсовая 1295 тыс..
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
На любом официальном сайте. То что вам предлагают скорее всего с дополнительными опциями.
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Кредит уже проплачен и теперь жду ПТС когда придёт. Кроме набора автомобилиста ничего не хотят давать в подарок. Может реальное знание цен позволит поторговаться. Сегодня позвонил ещё в один салон. После недолгих переговоров, казали что могут привезти из столицы кап за 1200 с учётом трейдина.

Добавлено через 3 минуты
То что вам предлагают скорее всего с дополнительными опциям
в договоре купли-продажи есть строчка : дополнительно к заводской комплектации: ОТСУТСТВУЕТ
а выше есть следующее:
дополнительно к серийной (базовой) комплектации:
S9M
G34
CUP
W1K
P2B
 
Последнее редактирование:

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Кредит уже проплачен и теперь жду ПТС когда придёт. Кроме набора автомобилиста ничего не хотят давать в подарок. Может реальное знание цен позволит поторговаться. Сегодня позвонил ещё в один салон. После недолгих переговоров, казали что могут привезти из столицы кап за 1200 с учётом трейдина.

Добавлено через 3 минуты

в договоре купли-продажи есть строчка : дополнительно к заводской комплектации: ОТСУТСТВУЕТ
а выше есть следующее:
дополнительно к серийной (базовой) комплектации:
S9M
G34
CUP
W1K
P2B
Все верно: прописаны дополнительные заводские опции.

Добавлено через 1 минуту
Цена у вас отличная! Свой в июле обошелся 1220 за базовый cup.
 
Последнее редактирование:

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Все верно: прописаны дополнительные заводские опции.
добрые люди пробили вин и там нет ничего кроме того что описано в спецификации на сайте. есть кап+. там действительно больше добавок.

Добавлено через 6 минут

Цена у вас отличная! Свой в июле обошелся 1220 за базовый cup.
я должен был ехать оформлять IX35 и случайно зашёл на тест-драйв тиги. Я его не рассматривал из-за высокой цены. В конфигураторе получалось больше чем за CX-5, которая отпала из-за высокой цены. В итоге тигуан, практически со всем что надо по цене хундая - сразу внёс залог. Останется только голову воткнуть и камеру заднюю.
 
Последнее редактирование:

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
добрые люди пробили вин и там нет ничего кроме того что описано в спецификации на сайте. есть кап+. там действительно больше добавок.

Если так, тогда странно почему вам считают от такой суммы. Базовая цена капа 1295 без цвета металлик. В любом случае цена вашего весьма хороша.
Это за бензин или дизель?

Добавлено через 1 минуту
добрые люди пробили вин и там нет ничего кроме того что описано в спецификации на сайте. есть кап+. там действительно больше добавок.

Добавлено через 6 минут
я должен был ехать оформлять IX35 и случайно зашёл на тест-драйв тиги. Я его не рассматривал из-за высокой цены. В конфигураторе получалось больше чем за CX-5, которая отпала из-за высокой цены. В итоге тигуан, практически со всем что надо по цене хундая - сразу внёс залог. Останется только голову воткнуть и камеру заднюю.

И правильно сделали ни хендэ ни мазда не сравнятся с ним, личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
опять это цифры, где вы их берёте?
это бензин.

Volkswagen Tiguan.
Специальные цены.
Специальные предложения на Tiguan:

Участвуйте в специальной программе Volkswagen по утилизации и Trade in и приобретайте автомобили Tiguan на особых условиях до 31 октября 2014 г.
Выгода при покупке по программе утилизации составит до 90 000 руб., в Trade in - до 75 000 руб.

Цена при приобретении нового автомобиля с использованием программы утилизации - от 849 000 руб.

Специальная цена на Tiguan Cup — от 1 185 000 руб. Ваша выгода до 110 000 руб.

Tiguan Track&Field, Sport&Style, Track&Style, Trend&Fun 4WD — выгода при покупке составит 110 000 руб.

Получите дополнительные преимущества при оформлении кредита на 12 месяцев.
Предложение ограничено. Уточняйте подробности в отделе продаж дилера.


Подробнее о модели
Список дилеров
Интерактивный каталог

Добавлено через 53 секунды
1185 плюс 110 = 1295!

Добавлено через 53 секунды
Инфа с официального сайта.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу