Tiguan CUP

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Получите дополнительные преимущества при оформлении кредита на 12 месяцев.
это кстати с 01 октября не действует, хотя наклейки на лобовых стёклах в салонах наклеены. Этот текст я читал с менаджером и мы его поняли по разному. По его словам указанная выгода до 110 рублей включает и мой трейдин.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT

Vlad69

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Чудово
Автомобиль
Fiat
Кредит одобрили. Мой туксончик ушёл в трейд ин. И надеюсь через пару недель буду обкатывать нового зверя. Кстати cup обошёлся в 1120 килорублей. В общем за такие деньги считаю неплохое приобретение.

А в каком салоне Питера ценник такой не подскажешь, я вчера смотрел на Таллинском 1185000 без покраски.
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
А в каком салоне Питера ценник такой не подскажешь, я вчера смотрел на Таллинском 1185000 без покраски.

во всех. 1185 - 75 за трейдин и прибудет счастье. а если без трейдина, то всё правильно. только вот договор купли продажи читать надо перед подписыванием. я вот не прочитал и попал на ожидание птс. на лахте есть cup+ а на гражданке на 1110 согласились даже по телефону. У меня балтавтотрейд и я не доволен их подходом, поэтому рекомендовать не буду.
 

Vlad69

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Чудово
Автомобиль
Fiat
Предлагают подождать пару недель, возможно привезут CAP с тремя пакетами: плюс, навигатор 315, камера з.в.. Хотелось бы взять всётаки с Кessy и камерой, навигатор мне конечно не нужен, но в пакете идёт. Разница почти в 80 руб. Вот сейчас думаю что выбрать. Как посоветуете?:confused:
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
я только рад был когда узнал, что в базе капа нет камеры и навигации. ставил и буду ставить альтернативные головы. без сити гида в городе уже непривычно, а айго хорош на дальние расстояния и заграницу. да и китайские камеры по качеству картинки уж точно не хуже штатных. у меня машинка пылится у дилера, но заднюю камеру в ручку и переднюю в эмблему уже заказал на али.
 

Vlad69

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Чудово
Автомобиль
Fiat
я только рад был когда узнал, что в базе капа нет камеры и навигации. ставил и буду ставить альтернативные головы. без сити гида в городе уже непривычно, а айго хорош на дальние расстояния и заграницу. да и китайские камеры по качеству картинки уж точно не хуже штатных. у меня машинка пылится у дилера, но заднюю камеру в ручку и переднюю в эмблему уже заказал на али.

На штатном айго установлена? У тебя в комлектации кнопка или ключ? А зачем спереди камера, ведь проще датчики поставить. А задняя камера в эмблему существует?
 
Последнее редактирование:

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
На штатном айго установлена? У тебя в комлектации кнопка или ключ? А зачем спереди камера, ведь проще датчики поставить. А задняя камера в эмблему существует?
Никогда не слышал, чтобы штатно у нас айго ставили. У меня не будет навигации штатно. Будет ключ. Камеры спереди и сзади практичнее чем парктроники. Последние как правило после 30 см бесполезны. Но это моё личное мнение. С камерами гораздо легче парковаться. Задняя камера, которая встраивается в эмблему существует, но к сожалению не на нашу машинку, т.к. дырку резать - это безумие. Лучший вариант - в ручку двери багажника.
 

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
забрал свой кап! отличнейшая комплектация! есть все что нужно и даже больше! биксенон ну прооооооосто отличнейший. эмоций куча! если что спрашивайте по машине, подскажу
 

severgp

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI CUP
забрал свой кап! отличнейшая комплектация! есть все что нужно и даже больше! биксенон ну прооооооосто отличнейший. эмоций куча! если что спрашивайте по машине, подскажу

Биксенон адаптивный, фары поворачиваются в повороте? Во сколько обошлась машина?
 
Последнее редактирование:

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT

Nemec

Участник
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
309
Благодарности
45
Адрес
Самара
Автомобиль
T2 220hp sportline
severgp, 1.33 стартовая была, забрал за 1.29
ксенон вообще красота!
 

severgp

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI CUP
У меня CUP. Фары биксенон, но они не поворачиваются по траэктории движения. Поворачиваются только туманки. У CUP существуют разные комплектации, или так и должно быть?
 
Последнее редактирование:

Tumir

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
74
Благодарности
9
Адрес
Минск
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI 140 л.с
Господа! Подскажите, где можно найти в наличии дизельный тигуан Кап по цене до 1300 тыс. руб.? Может дадите ссылку.
 

Rovkis

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
839
Благодарности
466
Адрес
Tyumen
Автомобиль
T&F 2.0 TSI
severgp, в фаре стоит дополнительная линза, она и светит в сторону поворота. Такая конструкция у всех с ксеноном, противотуманки можно включить дополнительно.
Включите фары и выверните руль - увидите.
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Господа! Подскажите, где можно найти в наличии дизельный тигуан Кап по цене до 1300 тыс. руб.? Может дадите ссылку.
1300 дорого, сuр дизельный отдают дешевле. Обзвоните дилеров Москау и Питера, найдете.
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
забрал CUP+ бензин 1279 toffee в Мейджоре... Без трейдинов и т.п. Не дорого...
 

Tumir

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
74
Благодарности
9
Адрес
Минск
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI 140 л.с
Обзвоните дилеров Москау и Питера, найдете
Я из Минска, звонить не хочется, а на сайтах дилеров информации по дизельным машинам нет, есть почему-то только по бензину.
 

dddd

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
152
Благодарности
40
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан, АУТ
Я из Минска, звонить не хочется, а на сайтах дилеров информации по дизельным машинам нет, есть почему-то только по бензину.
Вы думаете они Вам сами позвонят? Когда покупал предыдущее авто у Вас - обзванивал.
Как вариант - есть электронка - напишите свои пожелания нескольким дилерам и посмотрите, что предложат. Посмотрите, от чего можно отталкиваться на сайте http://sale.ilsa.ru (не реклама, просто у них собрано много спецпредложений от дилеров)
 
Сверху Снизу