Только иммобилайзер на Тигуан

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Стекла не нужно поднимать )
Отпишите в личку что по деньгам выйдет Собр 100 и запуск тогда.
Штатная сигналка коректно работать будет с автозапуском?
Ответил в личку.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

MOCHITER

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Здравствуйте!
Запуск, турботаймер, иммобилайзер и сигнализация - не проблема, вопрос в другом: при турботаймере окна не закроются, что можно обойти, но, например на Ауди такая методика приводит к ошибкам, причем не сразу, а со временем, что не есть гуд.

Ошибок конечно не хочется, поэтому закроем глаза к примеру на турботаймер, т.к. все жалуют продуманность немецкого производителя в плане что турбина и так остывает корректно.В таком случае остается дистанционный запуск, иммобилайзер, ну и закрытие стекол/выключение фар и т.п. И сразу вопрос о совместимости со штатной сигнализацией.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Ошибок конечно не хочется, поэтому закроем глаза к примеру на турботаймер, т.к. все жалуют продуманность немецкого производителя в плане что турбина и так остывает корректно.В таком случае остается дистанционный запуск, иммобилайзер, ну и закрытие стекол/выключение фар и т.п. И сразу вопрос о совместимости со штатной сигнализацией.
Если функцию турботаймера не рассматривать, то проблем в установке комплекта не вижу. Вплоть до того, что ставить на охрану можно просто штатным брелоком, а снимать с охраны отдельно сигнализацию, а потом штатную систему. Единственное что, так это то, что при запуске штатная система сама себя отключит, когда чип опросит, но при окончании запуска ее можно обратно в охрану поставить.
В принципе, если поднятие стекол и управление от штатного брелока не так важно, то можно и с турботаймером все сделать.
Комплект предлагаю строить на базе сигнализации Экселлент.
Запуск и оповещение на телефоне, возможностей много, в том числе организация иммобилайзера через штатные кнопки в салоне или метка, микро-реле блокировок в жгуты вмотать - изоленточкой родной замотать - вообще ничего не увидите и т.д.
Понятно, что замки капота ставятся и все такое.
Ну, а по поводу конкретики, милости просим, предварительный звонок обязателен.
Тел. 506-17-30.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

MOCHITER

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Если функцию турботаймера не рассматривать, то проблем в установке комплекта не вижу. Вплоть до того, что ставить на охрану можно просто штатным брелоком, а снимать с охраны отдельно сигнализацию, а потом штатную систему. Единственное что, так это то, что при запуске штатная система сама себя отключит, когда чип опросит, но при окончании запуска ее можно обратно в охрану поставить.
В принципе, если поднятие стекол и управление от штатного брелока не так важно, то можно и с турботаймером все сделать.
Комплект предлагаю строить на базе сигнализации Экселлент.
Запуск и оповещение на телефоне, возможностей много, в том числе организация иммобилайзера через штатные кнопки в салоне или метка, микро-реле блокировок в жгуты вмотать - изоленточкой родной замотать - вообще ничего не увидите и т.д.
Понятно, что замки капота ставятся и все такое.
Ну, а по поводу конкретики, милости просим, предварительный звонок обязателен.
Тел. 506-17-30.

Позвонить все собираюсь, но времени никак не отыщу... Скажите сразу сколько времени будут проводиться работы(среднее время установки комплекса), придется-ли ждать очереди, если да, то какое время. Этот вопрос важен т.к. летаю по командировкам.
 

MOCHITER

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Пробывал позвонить по номеру 506 17 30, итог: номер временно не обслуживается.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Позвонить все собираюсь, но времени никак не отыщу... Скажите сразу сколько времени будут проводиться работы(среднее время установки комплекса), придется-ли ждать очереди, если да, то какое время. Этот вопрос важен т.к. летаю по командировкам.
Запись примерно за день-два. Время производства работ зависит от состава комплекса. Базу можно за один день сделать, комплекты посложнее от двух-трех дней.
Пробывал позвонить по номеру 506 17 30, итог: номер временно не обслуживается.
Значит в выходные звонили - по выходным мы не работаем.
Звоните в будни с 10 до 19 часов.


С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

MOCHITER

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Звоните в будни с 10 до 19 часов.

Все, позвонил, узнал. Для меня слишком дороговато выходит. Буду искать альтернативы.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Звоните в будни с 10 до 19 часов.

Все, позвонил, узнал. Для меня слишком дороговато выходит. Буду искать альтернативы.
Ну тогда остается Пандора 3000.
Дополнить иммобилайзером и замками капота можно и потом.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

MOCHITER

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Если честно, расчитывал на 45-60т.р. У вас озвучили 70-90+. Из этого делаю вывод, что действительно нехочу тратить такие деньги. Даже постепенно. Во всяком случае пока я морально не готов к такому раскладу:) Поэтому буду думать, гадать как поступить лучше. Если кто подскажит страничку рейтинга сигнализационных систем, буду признателен.;)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а зачем мудрить?
SOBR-GSM 2010 стоит 8000р с установкой. + CAN-модуль AutoCAN IF с противоугонной функцией 4000р.
угнать? не угонят. сработает сигналка штатная? позвонит на мобилу и сообщит.
 
Последнее редактирование:

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
shpunt, речь шла еще и про автозапуск, и про замки капота...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
автозапуск - это изготовление лишней личинки (или ключа). и "простой шаг" к угону машины.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
shpunt, ну, если машину дополнительно не защищать, то да...
 

zzzASVzzz

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
93
Благодарности
10
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста вариант недорогой сигнализации с автозаводом двигателя и несколькими метками wait-up.
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Запуск на немцев, с дополнительной защитой, к сожалению дешевым не бывает.
Можно попробовать систему на Excellent Evo3 с добавкой GSM пейджера и идентификацией владельца по штатным кнопкам автомобиля, но все равно получается не бюджетно....
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Если честно, расчитывал на 45-60т.р. У вас озвучили 70-90+. Из этого делаю вывод, что действительно нехочу тратить такие деньги. Даже постепенно. Во всяком случае пока я морально не готов к такому раскладу:) Поэтому буду думать, гадать как поступить лучше. Если кто подскажит страничку рейтинга сигнализационных систем, буду признателен.;)
Ну так на Собре 130 Вы вполне укладывались в бюджет, тем более с учетом клубных скидок.
А на базе Экселлент да с микро-реле, штатными кнопками и т.д., понятное дело, дороговато получается.
Опять же, ГСМ уже дороже, чем брелок/пейджер.
Поэтому, можно на Пандоре 3000 с доп.иммобилайзером и замками капота комплект собрать, тогда дешевле получится.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

MOCHITER

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
На большие затраты мне всегда приходиться морально настраиваться некоторое время:) Борьба с совестью, за/против, скупостью, разумом и т.п. В общем как сломаю себя, так отзвонюсь со своим решением. А пока есть время по конкретней определиться с комплексом что мне всетаки непременно нужно и чем можно пожертвовать.
 

zzzASVzzz

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
93
Благодарности
10
Запуск на немцев, с дополнительной защитой, к сожалению дешевым не бывает.
Можно попробовать систему на Excellent Evo3 с добавкой GSM пейджера и идентификацией владельца по штатным кнопкам автомобиля, но все равно получается не бюджетно....

а если без автозапуска. так чтобы сосвем не дорого и надежно ..
просто пару меток wait-up хватит ?
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Если совсем бюджетно, чтобы не добавлять для сопряжения CAN-модуль еще, то стоит смотреть не меточные иммобилайзеры, а систему с управлением по touch-ключу. Немного не удобно и нет защиты от насильственного угона, но...
 

zzzASVzzz

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
93
Благодарности
10
Если совсем бюджетно, чтобы не добавлять для сопряжения CAN-модуль еще, то стоит смотреть не меточные иммобилайзеры, а систему с управлением по touch-ключу. Немного не удобно и нет защиты от насильственного угона, но...

например, это что за системы ?
 
Сверху Снизу