Тонировка

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,382
Благодарности
1,242
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Предлагают затонироваться пленкой Америкен Стандарт. Кто-что скажет о ее качестве? Стоит тонировать ею?
 

Alexazzio

Участник
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
210
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW X1
Только мое мнение, если полиция видит, что у тебя почти прозрачное переднее стекло, замеров не будет.

Осталось только узнать будет ли оно действительно прозрачным после нашего бутерброда.

Вот Suntek STD PRO 88 Black с заявленном пропуском 80%.
На деле прибор показывает 70%

93aba32f39ec.jpg
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Предлагают затонироваться пленкой Америкен Стандарт. Кто-что скажет о ее качестве? Стоит тонировать ею?

У самого такой задняя полусфера сделана, серия Performer 15%(эта металлизированая и не выцветает, есть другие) фотки в профиле.
Вот можешь здесь почитать и решить http://www.aswf.ru/
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Комрады, а кто пленкой Инфинити тонировал зад.полусферу, фото плиз?!
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
По просьбам общественности белый Тиг, передние стекла SanTek 80, все остальное инфинити 10
2.jpg

1.jpg

3_51871.jpg

передние стекла здесь на солнышке сильно блестят, в живую они более прозрачны.
 
Последнее редактирование:

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
serso, зер гуд! Зачетно смотрится!
Гаишников не боишся по переду?

Я побоялся и сделал только зад с боковухами - попросил чуть побледнее, я в темноте плохо вижу - что-то с глазами =)
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
serso, кстати, да. Не темноваты передние стекла? Хотя смотрятся прикольно)
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сфотано на солнце-ничего не понятно, по моему при солнце мои без пленки стекла также смотрятся.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
На самом деле, в живую, они более прозрачно выглядят, примерно как на Мини на верхнем фото, только там отливает в зелень, а там где я делал был только дым.
Фотки на телефон и при очень ярком и жарком сегодняшнем солнышке - вот и получилось чрезмерно контрастно.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
То же, с белыми дисками. Передние стекла реально светятся:
1_791128.jpg
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Порадовал меня сегодня владелец синего Тигуана с черными занавесочками на передних стеклах. Единственное небольшое расстройство - занавесочки нужно было более яркие повесить, белые в синий горошек...а так - траурно как-то.
Оценивайте ;)

04d6e75d0dff.jpg
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
А чего вам так не понравилось? чиста па бабайски.

Добавлено через 4 минуты
Зато можно фсегда высморкаться и экономия на носовых платках
 
Последнее редактирование:

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Эта машина человека который заре ген на данном форуме, и что вам конкретно не понравилось? Как защита от солнца нормальный вариант
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Прекрасно что человек с форума, типа нельзя тонировку так я хоть шторочку натяну а если дядя гаец что нибудь спросит так мы ее быстренько отодвинем. Напоминает 80 е годы када товарисчи с киевского рынка так ездили.Ну они хоть что то там прятали. Извините если что не так. Просто на той неделе ездил по службе в Нальчик там очень много таких красавчегов, могет своим видом кого испугать боятся?
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Прекрасно что человек с форума, типа нельзя тонировку так я хоть шторочку натяну а если дядя гаец что нибудь спросит так мы ее быстренько отодвинем. Напоминает 80 е годы када товарисчи с киевского рынка так ездили.Ну они хоть что то там прятали. Извините если что не так. Просто на той неделе ездил по службе в Нальчик там очень много таких красавчегов, могет своим видом кого испугать боятся?

Причем здесь испугать нальчик и красавчики . речь идет конкретно о защите от солнца . Извините 80е не помню, так как практически не застал. Если у вас есть более практичные и эстетически красивые варианты - предлагайте.
 
Последнее редактирование:

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Ну а мне уже полтос я вот помню. Просто смотрится не очень красиво, опять же это мое мнение но так ездят в основном ребятки с кавказа. Всегда можно сделать УФ тонировку и прозрачная и солнце не печет.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Ну а мне уже полтос я вот помню. Просто смотрится не очень красиво, опять же это мое мнение но так ездят в основном ребятки с кавказа. Всегда можно сделать УФ тонировку и прозрачная и солнце не печет.

Если присмотреться передние стекла тига уже имеют некую пленку, оч светлую но все же, и любое действие в том числе инаклейка уф пленки повлечет за собой более дрогое нарушение ПДД , нежели чем шторки, а по поводу внешнего вида каждый решает для себя сам.
 
Последнее редактирование:

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
А вы много товарищей видели с полностью убранными шторками? У меня стоит УФ и я очень много езжу по России так вот интереса не заметил к пленке. Хотя останавливают переодически. По крайней мере можно съемную тонировку если уж так хочется. А так я не я и машина не моя.
 
Сверху Снизу