Уфа

dzaripov

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Уфа
Автомобиль
passat b6

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Всем привет! Ребят вопрос не совсем по теме так, что сорри! Кто, что знает, что подскажет, нужно закалить топор, закалка до 850 градусов, нужен горн, - кузнеца или еще что то подобное, кто знает есть ли что то подобное в Уфе или кузница ??? И еще не подскажите где можно приобрести натур. кожу??? толщиной не менее 4-5 мм толще лучше!
 

Sky323

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Доброго всем здравия.
Вот решил заморочиться шумоизоляцией, уж больно Тиг плох в этом плане.
Не хочется отдавать машину в руки кому-попало. После них дороже переделывать.
Кто-нить знает солидных шумщиков-профи, которые ничего не сломают при разборке-сборке салона.
Могу порекомендовать человека, сделанный им тиг есть с фото процессом на драйве, машина тоже в Уфе, я после поездки в ней не хочу в свою садиться)
 

Beduin

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
466
Благодарности
150
Адрес
Уфа
Автомобиль
G-Mers, VW Tiguan.
Могу порекомендовать человека, сделанный им тиг есть с фото процессом на драйве, машина тоже в Уфе, я после поездки в ней не хочу в свою садиться)

Был бы очень благодарен за помощь.
 

Sky323

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Был бы очень благодарен за помощь.

Отписал в личку

Добавлено через 2 минуты
Товарищи Уфимцы! Сегодня заказал на Тигу цветную 3D приборку, у кого есть желание, можно одной посылкой сразу! Завтра утром отправляют.
 
Последнее редактирование:

baa35

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1,142
Благодарности
90
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI 170
Отписал в личку

Добавлено через 2 минуты
Товарищи Уфимцы! Сегодня заказал на Тигу цветную 3D приборку, у кого есть желание, можно одной посылкой сразу! Завтра утром отправляют.

Сколько?
 

baa35

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1,142
Благодарности
90
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI 170
Приветствую всех. Недавно попал в небольшое ДТП, помялась трубка радиатора АКПП, образовалась небольшая дырочка. Нужно долить маслица теперь.
Может у кого осталось ATF для АКПП G 055 025 A2, взамен могу помочь шнурком, в подписи.
 
Последнее редактирование:

Sky323

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Приборка была за 10500 с доставкой в Уфу. Уже неактуально, отправили.
 

baa35

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1,142
Благодарности
90
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI 170
Приборка была за 10500 с доставкой в Уфу. Уже неактуально, отправили.

Да, не у меня стоит уже. Если кому нужно подешевле, подскажу к кому обратиться. в личке.
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
народ, подскажите где осаго застраховать? и сколько в этом году стоит? говорят подорожало..
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
народ, подскажите где осаго застраховать? и сколько в этом году стоит? говорят подорожало..

У меня полис в начале мая заканчивается. Сколько бы не стоил, страховаться придётся. По страховой не подскажу, везде цена одинаковая, а страхование жизни, я заменил на страхование имущества, выходит дороже чем страхование жизни, зато более полезная вещь. Всё ИМХО.
 

baa35

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1,142
Благодарности
90
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI 170
У меня полис в начале мая заканчивается. Сколько бы не стоил, страховаться придётся. По страховой не подскажу, везде цена одинаковая, а страхование жизни, я заменил на страхование имущества, выходит дороже чем страхование жизни, зато более полезная вещь. Всё ИМХО.

Все это называется навязывание дополнительных услуг., что не законно. На что страховые сво.... отвечают, ...у нас очередь, ждите месяц...
Страховался в "Согласие" что на 8-марта 19, без всяких доп. страховок
 

Ufa_

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
уфа
Автомобиль
тигуан
и почем нынче страховка?
 

baa35

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1,142
Благодарности
90
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI 170
У меня в районе 4 тыс. с копейками вышло
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Пришла весна, растаял снег и дороги начали разваливаться. По некоторым улицам ездить просто невозможно, зато дорогу Уфа-Аэропорт снова будут делать.:(
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
в прошлом году тоже 4 с копейками вышло а в этом 9400 просят (с техосмотром и доп страховка какая то) и скидкой 5% , а еще говорят с апреля подорожает на 30-40%
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Сегодня ездил в Керг, проходил ТО: менял масло и тормозную жидкость. Масло и "Тормозуху" привёз с собой, соответственно масляный фильтр и пробка купил у ОД. Норма час сейчас стоит 1680 руб и ещё дополнительную скидку 10% дают на работы и запчасти.

Добавлено через 1 минуту
в прошлом году тоже 4 с копейками вышло а в этом 9400 просят (с техосмотром и доп страховка какая то) и скидкой 5% ...

:ai: Что то ценник на страховку совсем не гуманный выходит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу