Уфа

baa35

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1,142
Благодарности
90
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI 170

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
а где не навязывают? и чтобы бланки были
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Да везде одно и тоже: Если переходишь в другую страховую, страховать не хотят, мотивируют, что бланков нет и/или они работают только с лояльными клиентами (кто у них уже застрахован), или строго по записи. В прошлом году звонил в СК Альянс, мне предложили подъехать за полисом через 2 месяца(!) у них очередь. Узнавал в конторе (где телефоны продают), так там доп +2500 к ОСАГО, это в прошлом году было.
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
вот и я о том же) когда колеса на лето менять планируете? по городу людей на летней все больше...
 

baa35

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
1,142
Благодарности
90
Адрес
Ufa
Автомобиль
Tiguan T&F, 2.0 TSI 170

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
вот и я о том же) когда колеса на лето менять планируете? по городу людей на летней все больше...

Да я ещё пару недель назад:eek: Шкоду Ети на летней резине видел. С утра пока скользко.
Я думаю может в эти выходные переобуться, всё равно впереди отпуск и авто каждый день будет не нужен.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Съездил в субботу РГС застраховался. УРОДЫ скидку не дали, менял права в прошлом году и сволочь которая вносила изменения в полис не внесла мои новые права в базу :aq: хотя я агенту напомнил, что бы он не забыл внести новые права в базу. Как обычно сервис у РГС полное Г.... На следующий год пойду в другое СК.
Радует одно, полис начнет действовать с 01.05.15, старый полис у меня до 07.05.15 и на тех-осмотр ехать не нужно (так сказали). Единственное что напрягает, что бланк "Диагностической карты" оставили не заполненным, только печать в конце поставили.
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Съездил в субботу РГС застраховался. УРОДЫ скидку не дали, менял права в прошлом году и сволочь которая вносила изменения в полис не внесла мои новые права в базу :aq: хотя я агенту напомнил, что бы он не забыл внести новые права в базу. Как обычно сервис у РГС полное Г.... На следующий год пойду в другое СК.
Радует одно, полис начнет действовать с 01.05.15, старый полис у меня до 07.05.15 и на тех-осмотр ехать не нужно (так сказали). Единственное что напрягает, что бланк "Диагностической карты" оставили не заполненным, только печать в конце поставили.
Имей в виду, что без правильно заполненной диагностической карты полис ОСАГО может быть признан недействительным...:rolleyes:
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
AIRAS, не вздумайте ехать на их техосмотр РГС, там чистой воды пид...ы, которые в сипайлово, напишут нет того нет сего в общем тонкий намек на $ на лапу, + 800р с копейкой в РГС за сам тех.осмотр, лично я прошел в др. конторе за 350р, загнали тормоза проверили и все езжай, приехал в РГС показал и все оформили страховку!
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Имей в виду, что без правильно заполненной диагностической карты полис ОСАГО может быть признан недействительным...:rolleyes:

Будем иметь ввиду.

Добавлено через 13 минут
AIRAS, не вздумайте ехать на их техосмотр РГС, там чистой воды пид...ы, которые в сипайлово, напишут нет того нет сего в общем тонкий намек на $ на лапу, + 800р с копейкой в РГС за сам тех.осмотр, лично я прошел в др. конторе за 350р, загнали тормоза проверили и все езжай, приехал в РГС показал и все оформили страховку!

Я за ТО заплатил, да мне так и сказали ехать никуда не надо, типа сами всю инфу подадим куда надо. Меня слегка "напрягает" этот человеческий фактор: "Сделаем всё сами". А в РГС там да, ТО в Сипайлово на Жукова.
А в Затоне сейчас Тех-Осмотр можно проходить? А Вы где Тех Осмотр проходили?
 
Последнее редактирование:

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
AIRAS, зная заранее как делают ТО в сипайлово, (девушке моей в Сипалово на Жукова, сказали, что тормозам кирдык пришел - Лада Калина, ТО не прошла + нет огнетушителя и т.д. по мелочи, она на ВАЗ к знакомому, с испугом мол, что то с тормозами, проревели все ГУД на все 100% там же и талон дали о прохождении ТО) я на Пугачёва 300 прошел, мне надо было туда там кузница есть частная, смотрю большими буквами написано ТЕХ ОСМОТР, ну и заехал, сразу им сходу говорю у меня нет огнетушителя! они на меня как на идиота ))) в общем мин. и все на руках!
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
AIRAS, зная заранее как делают ТО в сипайлово, (девушке моей в Сипалово на Жукова, сказали, что тормозам кирдык пришел - Лада Калина, ТО не прошла + нет огнетушителя и т.д. по мелочи, она на ВАЗ к знакомому, с испугом мол, что то с тормозами, проревели все ГУД на все 100% там же и талон дали о прохождении ТО) я на Пугачёва 300 прошел, мне надо было туда там кузница есть частная, смотрю большими буквами написано ТЕХ ОСМОТР, ну и заехал, сразу им сходу говорю у меня нет огнетушителя! они на меня как на идиота ))) в общем мин. и все на руках!

Думаю надо туда съездить получить нормально заполненную "карту", а в РГС больше не ездить. Зря только у них за ТО оплатил.
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
и сколько в итоге в РГС стоит страховка?
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Alex78,
Azatey, после 12 апреля будет еще дороже!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,102
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
1700 в прошлом, 1900 в этом, правда с сельской пропиской...;)

У меня такой дешевой страховки никогда не было, страхуюсь 10 лет. :) А у нас в Башкирии и в сельской местности ОСАГО дорогое.
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Ребят такой вопрос (знаю есть целая ветка http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=6781) кто нибудь из вас менял сам задние сайлентблоки переднего рычага??? а то я тут надумал сам менять, да еще и выпрессовку делать!
 
Сверху Снизу