Уплотнение дверей

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
igorkon,донор был... Выпуск март 2009. Поменял 2 салона в Москве,потом в Ростове оказался... В ноябре я его купил,ничего не зная... За 2 недели 10 дней у ОД на ТО.Мороз,полная ж.па... Я без авто!!! А купил его за 1320000. Короче,меняли в нем в двигателе,если не ошибаюсь сейчас 7 позиций... В итоге я вернул его и доплатив взял другой.Тот продали через 2 недели другому счастливцу!
 

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
Cancler,Привет. С резинками оч смешная история. Три раза забирали, смотрели, замки регулировали, а в ответ все хорошо, не открывайте окна. Написал на фолькс в Москву. Через 2 дня не выдержал и поехал к ОД спросить что да как. В разговоре с инженером по гарантии упомянул, что написал письмо в Москву, а если не поможет у меня уже готово письмо в Германию. Через 2 часа как оставил машину перезванивают и говорят, что действительно разглядели не плотное прилегающие уплотнительные резинки и уже заказали новые. Резинки переклеили. 19.06. поеду на дачу, проверю. Вывод: КРИВАЯ партия была. Предполагаемое решение: Всем у кого такая проблема написать письмо в Германию, может какую нибудь сервисную акцию придумают.
 

Cancler

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
:ay: Хорошо если поможет, мне вот поменяли результата ноль зазор заметен невооруженным глазом:mad:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
что-то я не пойму про какой вы зазор ...
может сфоткает кто-нить?
 

Cancler

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
shpunt, открываете заднюю дверь-и смотрите в образовавщийся проем на уплотнитедь передней двери местами он плотно прилегает а местами просто не доходит до кузова....
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
смотреть куда? в сторону уплотнителей передней двери? в щель междду стойкой и креплением задней двери?
 

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
По поводу пыли, в выходные проверю, отпишусь. А вот скрипеть резинки на водительской двери, после замены, стали охренеть как. Плотного прилегания нет. Скорее всего приеду с дачи все таки отправлю письмо в Германию, чего и вам советую. Вместе мы сила!!!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
смазать силиконовой смазкой-спреем уплотнители стёкол и все резинки. и скрипа не будет.
 

Cancler

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
Блин скрипеть то то же не должно-похоже на слабые шарниры-в г+ БЫЛИ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ГОРАЗДО МОЩНЕЕ да и двери у меня жена закрывала только с третьего раза специально засекал:confused: а тут как будто и нет двойного уплотнения

Добавлено через 2 минуты
а еще у мея пластмассовая хрень в торце переднего крыла вылетела и ле жит теперь там(в крыле) и вообще все как то хлипко не по фольцовски в тигуане
 
Последнее редактирование:

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Cancler,
SHCANIK,донор-это когда с него снимают ту запчасть,которая не работает на продаваемой машине. Таким образом,с моей было снято предположительно 7 наименований (по крайней мере то,что поменяли!). 2 форсунки,клапан,датчик и еще что-то.:eek:Не помню.Хотя все док-ты остались на руках после ремонтов... А зачем тебе ВИН? Он у меня есть,как и ксерокс ПТС и данные нового хозяина(девушки...:().
 

Cancler

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
Serp, а вгерманию-это кому-? адресок опубликуй наверное желающих достаточно будет
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
посмотрел у себя. уплотнители прилегают плотно. всё ок.
 

Cancler

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
shpunt, поздравляю
 

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ещё раз: побрызгайте силиконом на уплотнители - не будет скрипа!
 

Cancler

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
29
Благодарности
0
Serp, как успехи с ремонтом уплотнителей? Ветер больше не дует?
 

radik

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
48
Благодарности
1
Адрес
Татарстан Лениногорск
Автомобиль
Тигуан 2.0 200л.с спорт кожа ксенон и т.д.
кто нибудь сам регулировал двери....задняя правая закрывается плохо....ребенок не справляется))))))))
 

greenwood

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
ещё раз: побрызгайте силиконом на уплотнители - не будет скрипа!

А случаем силикон резинку не испортит? Помнится после силикона резина вроде разбухает?
У меня скрипит немного когда машина переваливается на ямах и ухабах на небольшой скорости.
Зазоры у себя проверю...
 

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
Cancler, на счет пыли пока не скажу, у нас дожди и пыли пока нет. Водительская дверь на ухабах по прежнему скрипит и еще заметил что на скорости на ямках как будто на замке прыгает. Как успехи у Вас?
 
Сверху Снизу