Установка мультируля на Tiguan

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Тогда другой вопрос: как его потом обратно выключить? :) Рычаг-то уже в положении D

Держишь правый лепесток ( на нем еще надпись OFF) секунды 3-4 - и ты снова в "D"...
 

Kuuuzya

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Скажите, а рулями ещё кто-то тут занимается? У меня старый руль с 8-ю круглыми кнопками. Хочу поставить новый, в котором больше кнопочек. Дайте контакты, пожалуйста, кто такое делает? Спасибо
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Скажите, а рулями ещё кто-то тут занимается? У меня старый руль с 8-ю круглыми кнопками. Хочу поставить новый, в котором больше кнопочек. Дайте контакты, пожалуйста, кто такое делает? Спасибо

Если руль привезёшь могу поставить в будни вечером в Куркино.
 

Kuuuzya

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Если руль привезёшь могу поставить в будни вечером в Куркино.

Да вот мне понять бы, что покупать. В общем, сейчас проблема такая. На моём руле кнопки управления меню и треками на магнитоле - это одни и те же кнопки. На новом это разнесено на отдельные.

Так вот вопрос. Мне надо купить только руль? Или руль и подрулевые лепестки? Или руль, лепестки и блок управления? А может, можно только блок кнопок заменить?

И где это всё покупать?
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Скажите, а рулями ещё кто-то тут занимается? У меня старый руль с 8-ю круглыми кнопками. Хочу поставить новый, в котором больше кнопочек. Дайте контакты, пожалуйста, кто такое делает? Спасибо

Мультируль рестайл с подушкой могу продать,,пользовался год, тыс за 6500 , если интересно в личку
 

Vag-profi

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,005
Благодарности
108
Адрес
москва ,www.vagvw.ru
Автомобиль
VolksWagen Touran и Tiguan
Да вот мне понять бы, что покупать. В общем, сейчас проблема такая. На моём руле кнопки управления меню и треками на магнитоле - это одни и те же кнопки. На новом это разнесено на отдельные.

Так вот вопрос. Мне надо купить только руль? Или руль и подрулевые лепестки? Или руль, лепестки и блок управления? А может, можно только блок кнопок заменить?

И где это всё покупать?

есть руль,подрулевой блок..вообщем все для установки! установка 2тыс.
 

Kuuuzya

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Мультируль рестайл с подушкой могу продать,,пользовался год, тыс за 6500 , если интересно в личку

Да, придержите его, пожалуйста. Если выясню, что нужен только руль и не нужны никакие блоки и лепестки, то возьму с радостью.

З.Ы. Я пока не могу в личку писать =(
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Да вот мне понять бы, что покупать. В общем, сейчас проблема такая. На моём руле кнопки управления меню и треками на магнитоле - это одни и те же кнопки. На новом это разнесено на отдельные.

Так вот вопрос. Мне надо купить только руль? Или руль и подрулевые лепестки? Или руль, лепестки и блок управления? А может, можно только блок кнопок заменить?

И где это всё покупать?

Приборка белая или красная? Магнитола какая?
 

Kuuuzya

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ReD1iNE, а есть ваш телефончик? Проконсультироваться хочется.
 

Kuuuzya

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Приборка белая или красная? Магнитола какая?

М.. Ну то, где магнитола стоит - красная.
Стрелки спидометра-тахометра - красные, менюшка, которая за рулём - чёрно-белая.

Pioneer X8500
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Да, придержите его, пожалуйста. Если выясню, что нужен только руль и не нужны никакие блоки и лепестки, то возьму с радостью.

З.Ы. Я пока не могу в личку писать =(

Хорошо
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
М.. Ну то, где магнитола стоит - красная.
Стрелки спидометра-тахометра - красные, менюшка, которая за рулём - чёрно-белая.

Pioneer X8500

Подрулевой менять не нужно. Только руль переставить и кодировку поменять.
 

demainst

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
123
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Пассат В6 1.8ТА Универсал.
Скажите, а рулями ещё кто-то тут занимается? У меня старый руль с 8-ю круглыми кнопками. Хочу поставить новый, в котором больше кнопочек. Дайте контакты, пожалуйста, кто такое делает? Спасибо

Если руль есть, могу установить и адаптировать на юге Москвы. Есть руль Р-лайн и стрекоза с подрулевым для обновленного Тигуана.
 

Kuuuzya

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Подрулевой менять не нужно. Только руль переставить и кодировку поменять.

То есть, я могу купить руль у человека выше, приехать к вам и вы гарантируете, что всё будет работать?

Добавлено через 46 секунд
Если руль есть, могу установить и адаптировать на юге Москвы. Есть руль Р-лайн и стрекоза с подрулевым для обновленного Тигуана.

Тигуан 2010 года. Нужен просто руль не с 8 кнопками, а больше. Нужно для работы с магнитолой и меню на приборной панели.
 
Последнее редактирование:

demainst

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
123
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Пассат В6 1.8ТА Универсал.
То есть, я могу купить руль у человека выше, приехать к вам и вы гарантируете, что всё будет работать?

Добавлено через 46 секунд


Тигуан 2010 года. Нужен просто руль не с 8 кнопками, а больше. Нужно для работы с магнитолой и меню на приборной панели.

Если руль исправный, то все, что должно, будет работать.
 

Vladimir30Rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
77
Благодарности
12
Адрес
г.Астрахань
Автомобиль
VW
Ребят, подскажите! Поставил руль Р-лайн с лепестками. Стоял мультируль, машина 13г. Теперь пишет: ошибка подушки безопасности и лепестки не работают.
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Vladimir30Rus, лепестки надо активировать Васей, а ошибка по подушкам - видимо включал зажигание при снятых разъемах...
 

Vladimir30Rus

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
77
Благодарности
12
Адрес
г.Астрахань
Автомобиль
VW
Vladimir30Rus, лепестки надо активировать Васей, а ошибка по подушкам - видимо включал зажигание при снятых разъемах...

Зажигание включал. Т.е. ошибку просто потереть надо и всё?
 
Сверху Снизу