Уведомлялка (Питер).

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
+1
smile295.gif
тут очень весело
 

Cyxapuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI S&S
Всем привет! Будем знакомы:eek:
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Cyxapuk, привет! Проходи, располагайся;)
 

hizy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан
Cyxapuk, и вам доброго!
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,681
Благодарности
1,891
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
И что это я еще не отметился?.. :eek:
Всем привет!:az:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
+1
smile295.gif
тут очень весело
Да я тоже вижу, что тут очень весело! Но почему же я не получаю ни одного сообщения с этой темы (да и с других)? Эта тема вроде как и создавалась для того, чтобы в нее скидывать все уведомления для рассылки всем, кто тут отметился. Или я чего-то не понял?
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
И еще раз хочу обратить внимание, наверное, модераторов - ну не получаю я вообще никаких уведомлений с этой темы. Хотя, похоже, чаще всех тут отписываю, как, блин, спаммер недо... спавший
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
И еще раз хочу обратить внимание, наверное, модераторов - ну не получаю я вообще никаких уведомлений с этой темы. Хотя, похоже, чаще всех тут отписываю, как, блин, спаммер недо... спавший
А ты...эта...на тему то подписался??? Всмысле в функциях темы,надо нажать копочку подписаться на тему...я малясь сначала тоже думал что все само тут как то должно...ан нет...
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
А ты...эта...на тему то подписался??? Всмысле в функциях темы,надо нажать копочку подписаться на тему...я малясь сначала тоже думал что все само тут как то должно...ан нет...
Шутишь всё? Жгёшь... на кладбище покрышки? :cool: (с) Уральские пельмени (бабушка (Рожков) заказывает себе гроб в похоронном бюро)
У меня с 2009 года 235 тем в подписке висит, везде уведомление моментальное. Я подписки не отключал, может, сбой какой был.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Этой осенью в России вновь стартует международный конкурс для продвижения навыков экологического вождения «Think Blue. Чемпионат 2014-2015»! Организатор конкурса ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» совместно с дилерами марки Фольксваген проводит серию тест-драйвов с финалом в Германии. Победителем конкурса станет водитель, который покажет наименьший расход бензина за наименьший промежуток времени прохождения дистанции.
В Санкт-Петербурге заезды пройдут 06 и 07 сентября в автосалоне "Сигма Моторс" . Попробуйте свои силы, и может быть в этот раз в Германию поедете Вы!

http://think-blue.ru/blog/post/1046
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Этой осенью в России вновь стартует международный конкурс для продвижения навыков экологического вождения «Think Blue. Чемпионат 2014-2015»! Организатор конкурса ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» совместно с дилерами марки Фольксваген проводит серию тест-драйвов с финалом в Германии. Победителем конкурса станет водитель, который покажет наименьший расход бензина за наименьший промежуток времени прохождения дистанции.
В Санкт-Петербурге заезды пройдут 06 и 07 сентября в автосалоне "Сигма Моторс" . Попробуйте свои силы, и может быть в этот раз в Германию поедете Вы!

http://think-blue.ru/blog/post/1046

Поедет кто?
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Салют северные соседи. Завтра буду в Питере, и так сложились обстоятельства что весь вечер абсолютно нечем заняться. А так как я бывал в питере всего однажды и то можно сказать проездом, хотел поинтересоваться. Может кому из клубней завтра вечером тоже нечем заняться? Был бы благодарен за ориентирование на местности по части достопримечательностей, ну или просто посидеть в каком нибудь интересном кабачке!))
 
Сверху Снизу