Варианты штатных магнитол Тигуан RCD/RNS.

Timoha

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Питер
Ребят я забрал тигуана 31 декабря 2010года стоит рнс 310 полностью на Русском языке установочный диск до сих пор жду!! сказали 28 числа отдадут!!

Добавлено через 1 минуту
я так и не понял для России есть карты или нету ???
 
Последнее редактирование:

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Ребят я забрал тигуана 31 декабря 2010года стоит рнс 310 полностью на Русском языке установочный диск до сих пор жду!! сказали 28 числа отдадут!!
Добавлено через 1 минуту
я так и не понял для России есть карты или нету ???
Какой город? Дилер?
Считается, что официально ввезенного диска с картами России у дилеров нет (из-за проблем с сертификацией). За бугром диск продается.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
sag81,
Так я и заказал с камерой и магнитолой 510.
Вот ждём.....пока срок до июня......
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
Подъехал сегодня.
Спасибо мэнеджеру, не стал гнать пургу, а сказал, что в фольксе работает 3 месяца, поэтому извинился за суету, и реально по чесноку мы с ним пытались разобраться что ставить - звонили установщикам, тюнингистом, запчастникам. В итоге: на данный момент на Тигу официально либо 310РНС и навигация + визуализация парктроника или 510РСД, к ней можно заказать камеру за 13тыр, но навигации не будет, стоит удовольствие + 27 к базе за 510РСД + 13за камеру, из плюсов большой экран, тачскрин, возможность воткнуть камеру (вроде даже нештатную можно) МП3 чейнджер, из минусов нет русификации, нет навигации ( на за 40тыр предложили на штатный экран вывести нештатную навигацию Навител, но управление только с нештатного пульта), нет возможности смотреть ДВД, даже двд чейнджер не подключить (опятьтаки со слов устанвщиков допов), ну вобщем, так и не понял за что берут 27 штук и остановился на 310 с навигацией ( с дисками проблему знают, обещают решить в ближайщие дни, говрят всем отдадут бесплатно, меня заверели что у меня к тому времени будет в авто железобетонно лежать диск). К 310 РНС камеру даже нештатную не воткнуть (опятьтаки со слов устанвщиков). Вобщем вот такая инфа.
 

Timoha

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Питер
Город СПБ дилер Классика мне сказали что диск будет в конце месица вот жду!! Там кто та скидывался с этим не чего не получилось??

Добавлено через 4 минуты
а ты в каком дилере берёш??
 
Последнее редактирование:

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
Я в Москве .... в Ганзе
 

Timoha

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Питер
да агарчили меня конечно =(( нава работать не будет кароче у меня=((

Добавлено через 1 час 10 минут
ребят я вот ещё что хотел узнать не по теме конечно я вчера мальца побуксовал и услышал при пробуксовки передних колёс как щёлкает толи рэлюшка толи что та не понятно может подскажете что это такое?? так и должно быть ????
 
Последнее редактирование:

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Город СПБ дилер Классика мне сказали что диск будет в конце месица вот жду!! Там кто та скидывался с этим не чего не получилось??
Пока не получилось привезти диск.
Ну что же, до конца месяца немного осталось, подождём и мы ;)
 

БАВ

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
151
Благодарности
7
да агарчили меня конечно =(( нава работать не будет кароче у меня=((

Добавлено через 1 час 10 минут
ребят я вот ещё что хотел узнать не по теме конечно я вчера мальца побуксовал и услышал при пробуксовки передних колёс как щёлкает толи рэлюшка толи что та не понятно может подскажете что это такое?? так и должно быть ????
ЕСП отключи... заодно и буксовать меньше придется... только на дороге опять не забудь включить
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ЕСП отключи... заодно и буксовать меньше придется... только на дороге опять не забудь включить
отключение ЕСП отключает и антибукс. как раз "разрешает" колёсам буксовать.
 

Timoha

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Питер
а что это щёлкает та?? вот сегодня выезжал и опять щёлкало?? тык тык прям слышна очень!! машина новая 300км пробегу блин бесит щелчки эти=(( ребят у вас есть щелчки?? илиэто у меня так??
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Timoha, спроси в соответствующей теме. опиши подробно. здесь про музыку говорим.
 

Timoha

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Питер
у вас тоже щёлкает или нет???
 

Макс Ситроен

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
79
Благодарности
18
а что это щёлкает та?? вот сегодня выезжал и опять щёлкало?? тык тык прям слышна очень!! машина новая 300км пробегу блин бесит щелчки эти=(( ребят у вас есть щелчки?? илиэто у меня так??

Возможно действительно срабатывает, но не ESP, а ASR (противобуксовка)
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
у вас тоже щёлкает или нет???
1. Почитать/перечитать руководство по авто
2. Поискать в соответствующих ветках на форуме
3. Заехать к Дилеру и спросить.

ЗЫ. у меня пробег 1100, ничего не щёлкает
 

MazdaЛексус

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
729
Благодарности
164
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Audi A6 Allroad
1. А кто из известных японских, некастомных, фирм делает Hi-End? Sony?
2. Не думаю, чтобы за 700 баксов (в розницу) и Dynaudio сильно напрягалось
Нет, Сони так же далека от Hi-End, как Панасоник. При всём уважении, оба этих производителя насколько хороши в ВИДЕО, настолько всегда были далеки от АУДИО.
В какой-то степени ближе всех к нормальному Hi-fi продвинулся Peoneer и может быть когда-то был Teac, но сейчас и им до Hi-end очень далеко. Им просто это не нужно.
А вообще, из японских массовых производителей в какой-то степени выделяется лишь Audio Note. Но в сравнении с Сони, Панасоником и даже Пионером, - АудиоНот, это мелкая полукустарная конторка. Так что их можно не принимать в серьёз.

2. Если есть высокие достижения в средних и высоких ценовых эшеелонах Hi-fi & Hi-end, то это благодаря своим Ноу-хау и технологиям. А обладая продвинутыми эксклюзивными ноу-хау и технологиями, ничего не мешает производить и недорогую технику с их применением.
Но в целом согласен, что от любой 700баксовой аудио системы не стОит ждать супер натурального и сбалансированного звука.
 

Макс Ситроен

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
79
Благодарности
18
Sony делает Hi-End для внутреннего рынка. При этом конечно не имеется в виду AV и цифровая аппаратура. В одном серьёзном неглянцевом журнале по звуку эксперт имел счастье заценить скромный комплектик из вертушки, усилителя и 2 колонок ценой с фаршированный Tiguan. Резюме было, что типа "я в жизни не слышал столь сбалансированной системы, собранной из компонентов одного производителя"
Ну да не суть... 700 баксов тут, это 400 на заводе, да ещё инфляция...
Тут уж не до B&O Nautilus

------------

Как бы то ни было - адресок мне должны дать со дня на день, так что я заказ на карты RNS-310 скоро буду размещать
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Владельцы RCD-510
Отпишитесь а она отображает климаттроник???
 
Сверху Снизу