Варианты штатных магнитол Тигуан RCD/RNS.

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
sag81,

Как я понял она у вас стоит!?
Вы довольны?? и есть ли штатная камера??
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
Владельцы RCD-510
Отпишитесь а она отображает климаттроник???
да. любые действия (подогрев сидений, изменение температуры, направления потока, обогрев заднего стекла) - на несколько секунд появляется картинка, показывающая, что именно ты с кнопками натворил. правда, только когда головное включено..........задний ассистент включается всегда при включении задней передачи - даже если головное выключено

Добавлено через 1 минуту
зависит от комплектации. у меня не стоит, но собираюсь поставить. около ...........не помню.....20 или 29 тыров

Добавлено через 2 минуты
цена, если всё через ОД делать
 
Последнее редактирование:

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
Людмила 87, а яка гарна картинка на камере.....:ay: хочу, хочу, хочу...
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Ну и в чём проблема? или ты как скромная уже 2 года Тигу хочет, а решиться не может
 

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
Людмила 87,тига куплена 04.12.2010. мышль о камере созрела в конце декабря, но ОД сказал - раньше середины января можно не соваться - в наличии нет.
а про скромную я сегодня почитал - б\у, не б\у, хочу, не хочу.......))))))))))))))))))))))
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
sag81,
Я вот тоже, хотя уже подумал что погоречился заказал RCD? но камеру по другому не заказать было, а так если бы камеру заказать а магнитолку я бы потом RNS510 поставил бы. Она не так уж дорого стоит (не у официалов).
Но селяви.... Почитав здесь понял что и RCD тоже хороша, для своей цены...
лишь бы пришла.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
kashtan,придет, за то как приятно осознавать, что получаешь то что хочешь, а не то, что хочет тебе впарить ОД.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
sag81,
Твои слова, да Богу в уши.
RNS 510 тоже замечательный аппарат, но навигатор у меня есть, и думаю что навител лучший для россии, фильмы в дороге смотреть не безопастно, а если например ехать на природу то У нас НетБук есть замечательный.
А в RCD 510 по моему есть всё необходимое для поездок.....
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
kashtan, согласен. но три отдельных устройства (для кино, навигации и радио) нет желания иметь. для этого и придумали автомагнитолы с большим дисплеем и навигацией и блютусом.
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
shpunt,
Навигация у RNS 510 меня мягко говоря не устрои, так как я обычно по своей области гоняю, и мне очень важно точность данных, даже у навитела нет подробностей некоторых посёлков и мелких городо, а что уж про родную VW говорить.
Так что навител у меня рулит,
Конечно можнро купить фантом или ещё что то, с навителом, но там нет возможности отображения пробок, у меня на навигаторе сику воткнул и всё пробки все отображает.
Можете со смной не согласиться, но ещё и расположение навигатора у меня на лобовухе слева , очень удобно, глазам не мешает и от дороги не отвлекает и посмотреть на много легче не отвлекая взгляд от дороги.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
У меня тоже навител рулит, всегда включаю, когда по Екату приходиться ездить (дома-то навигация и нафиг не нужна)
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
656
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Пробки беруться по блютузу с телефона, значит нужно либо включать тел либо всегда на нём блютуз не выключать, для меня это минус, во вторых у меня в навигаторе симка со спец тарифом для инета (цена на трафик дешевле, нежели если бы я просто подключался с обычного разговорного тарифа), тоже плюс для меня.
А так конечно если мне завод не поставит магнитолу то я конечно куплю фантом, о котором уже писалось.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Сверху Снизу