Варианты штатных магнитол Тигуан RCD/RNS.

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
shpunt, где предлагал? Я чего то про "бесплатно" не заметил.... Я только про "дороже" прочитал.
Уже некоторое время Макс Ситроен занимается поискам диска с русскими картами. Сюда он обратился как раз для поиска людей, готовых заплатить чуть-чуть денежек. Я так понимаю, что он почти все уже решил с диском.
Но тут неожиданно появился Dib , вроде как владеющий диском. Опять же с ним Макс Ситроен состыкуется и скажет, что как и почем получается с "тем" диском или с диском от Diba
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а зачем платить, если у savmaxim есть бесплатно. и в Рус-Лане бесплатно.
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
а зачем платить, если у savmaxim есть бесплатно. и в Рус-Лане бесплатно.
Ну если кто-нибудь состыкуется с savmaxim, диск у него возьмет, образ скатает... то будет просто мегакруто :)
 

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
а зачем платить, если у savmaxim есть бесплатно

чего то я не заметил, что он бесплатно что-то предлагал. просто поделился инфой, что вот мол диски появились. и ему достался. но если кто-нибудь с ним договорится на скопировать, то было бы круто. я бы и сам, да мне далековато до москвы пилить.
 

Макс Ситроен

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
79
Благодарности
18
Коллеги!

Итак, по сегодняшней поездке.
Я состыковался с многоуважаемым Dib и сегодня утром был у него в гостях.

Ситуасьон:
- диск заказывала его знакомая
- диск приехал в Россию "серым" путём (не через официальный Фольксваген)
- стоимость диска: 10 тысяч рублей (здесь и сейчас)
- если бы это была бы "левая" продажа - мы бы получили образ на халяву
- есть возможность поделить сумму на нас + девушка

По последней переписи нас было:
Макс Ситроен (подтверждено)
rakodin (подтверждено)
hatl (подтверждено)
irnin (подтверждено)
seoa40 (Jetta-Club, подтверждено)
KURYER (Jetta-Club от seoa40, подтверждено)
Zlodej (Golf-Club, подтверждено)

+знакомая девушка Dib
+sudmed

Нам надо ещё 1 желающего, чтобы получилось по 1 тысяче рублей.
Если ещё кого-то подтянете, то ещё лучше/дешевле.

ПОЖАЛУЙСТА!
1. Если Вы знаете где этот диск дают бесплатно - я готов подъехать, сделать копию и распространить.

2. Если Вы считаете сумму в МАКСИМУМ 1 000 рублей на образ диска RNS-310 СЕЙЧАС справедливой и Вы готовы заплатить мне её за рабочую копию/образ - напишите мне письмо на e-mail maxcitroen (a) мэйл. ru
Я рассчитываю на Вашу порядочность, деньги вперёд просить не буду. НО увы, я денег не рисую - сумма в 10 000 для меня тоже приличная.
Если принципиальные участники на вариант Dib набираются - мы его берём.
Чек за покупку предоставлю, у меня секретов нет.

3. Вариант с привозом из Германии у меня растягивается на неопределённое время - меня динамят с адресами в Германии. Плюс к цене диска добавится 2 пересылки - диск выйдет 180-200 евро (7500-8000 рублей). Так что получается или 800, но через месяц или по 1000, но сейчас.

ДИСК Я СЕГОДНЯ ДЕРЖАЛ В РУКАХ
Показываю, кстати back-side http://www.flickr.com/photos/45000436@N04/5390910378/
Образ, который сделал многоуважаемый Dib НЕ РАБОЧИЙ. Договорились, что он сделает его CDRWIN, чтобы проверить работоспособность
 
Последнее редактирование:

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
cdrwin может не помочь. у меня копии получались только из под winxp и из пяти cd-приводов только три сделали нормальную копию (они же ее потом нормально записали)
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
1. Если Вы знаете где этот диск дают бесплатно - я готов подъехать, сделать копию и распространить.
Осталось проверить 3-й вариант. В соседней ветке http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=4199&page=6 г-н savmaxim получил диск от ОД. Правда он из Одинцово, но может состыковаться в Москве получиться с кем-нибудь.
 

seoa40

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Россия, Калуга
Автомобиль
Vw Tiguan TDI
hatl, а есть уверенность, что savmaxim предоставит этот диск нам для снятия образа? С ним кто-нибудь разговаривал на эту тему?
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
hatl, а есть уверенность, что savmaxim предоставит этот диск нам для снятия образа? С ним кто-нибудь разговаривал на эту тему?
Уверенности нет.
Мне кажется, что у savmaxim еще не спрашивали о его готовности поделиться диском :)
 

Макс Ситроен

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
79
Благодарности
18
Я сегодня с ним списывался утром. Ответ пришёл мне примерно следующего содержания - "да типа ждите, у ОД должны появиться - мне отзвонили и выдали". На второе моё письмо ответа пока нет ни у меня, ни на такой же вопрос hatl в соседней ветке
 

seoa40

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Россия, Калуга
Автомобиль
Vw Tiguan TDI
Ну возможно у человека нет времени и желания откликнуться на нашу ''беду''... всякое бывает. У нашего дилера диска нет (вчера узнавал) и когда появится неизвестно... По другому каналу... обещали на днях сказать...
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Ну возможно у человека нет времени и желания откликнуться на нашу ''беду''... всякое бывает. У нашего дилера диска нет (вчера узнавал) и когда появится неизвестно...
Если бы не было времени, то Макс Ситроену так бы и сказал...сорри, дела, ну что-нибудь придумаем...
По другому каналу... обещали на днях сказать...
Так это уже 4-й вариант, получается :).
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Если бы не было времени, то Макс Ситроену так бы и сказал...сорри, дела, ну что-нибудь придумаем...

Когда человек не хочет за денежку помочь, никак не мотивируя, это означает только одно: 3.14здит. Нет у него ни диска, ни возможности его нарыть. Потому что в то, что отбить пусть даже часть из потраченной на диск суммы ему не хочется, я не поверю никогда.
 

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
Мне мой менеджер, у которого я тигу покупал, сказал, что диски пошли, но только под VIN вместе с RNS-кой. В свободной продаже их нет и скорее всего не будет. Обещал свистнуть, если такой заказ будет проходить
Когда человек не хочет за денежку помочь, никак не мотивируя, это означает только одно: 3.14здит. Нет у него ни диска, ни возможности его нарыть. Потому что в то, что отбить пусть даже часть из потраченной на диск суммы ему не хочется, я не поверю никогда.
Почему обязательно так?
Возможно, он просто плохо понимает, в чем собственно должна заключаться помощь. И этот факт его раздражает.
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
rakodin, на предыдущей странице МаксСитроен писал:
Я сегодня с ним списывался утром. Ответ пришёл мне примерно следующего содержания - "да типа ждите, у ОД должны появиться - мне отзвонили и выдали". На второе моё письмо ответа пока нет ни у меня, ни на такой же вопрос hatl в соседней ветке
Сомневаюсь, что Макс написал ему "Отдай свой диск, гнида!" - скорее, что-то вроде "Дай скопировать за вознаграждение". А чел отмазался...
 

seoa40

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Россия, Калуга
Автомобиль
Vw Tiguan TDI

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Мне мой менеджер, у которого я тигу покупал, сказал, что диски пошли, но только под VIN вместе с RNS-кой.
Что еще за фантазии ОД :confused:.
Типа, немчуры проверяют и говорят: "Вы - дилер ГазВазТаз, продали 10 тигуанов в которых установлена (по VIN) RNS-310 11-го модельного года. Вот Вам 10 дисков с картами России".

Добавлено через 7 минут
Нет у него ни диска, ни возможности его нарыть.
Точно, точно.
У меня в демо-режиме из одной чешской деревни в другую тётенька подробно рассказывает когда и куда повернуть. А тут по Москве не подсказывает...
Навигация дрянь! ... ввел Москву улицу нашла, поока ехал коменты дала 3 раза за 18 км, я знал куда еду поэтому приехал не слушая навигацию,
 
Последнее редактирование:

rakodin

Участник
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
170
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II TDI
hatl,ну так и сказал.
Скорее всего не врет. А почему бы нет? Вполне логично со стороны ОД. Но мне диск нужен только на 15 минут. :eek: Дальше этот диск может идти по своему vin-номеру к своему тигу.

Мой rns-310 приобретен неофициально и мне никакого диска от ОД не положено :(
 
Последнее редактирование:

kolyuch

Заблокирован
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
200
Благодарности
0
Адрес
Москва, Сокол
сегодня в германике на ленинградке в химках чел по оборудованию сказал, что русификации вообще не будет для карт......такая вот инфа. могу его данные с визитки обозначить
 

Макс Ситроен

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
79
Благодарности
18
Коллеги!

Навигационный диск по России для RNS-310 (Skoda Amundsen) у меня.
Начинаю бесчеловечные эксперименты в рамках вышеуказанных договорённостей.
В Москве можно не дожидаться окончания и подъехать ко мне на машине для копирования на Вашу SD-карту. Мыло maxcitroen (A) mail . ru
 
Сверху Снизу