Видеорегистратор

сосед22

Участник
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
118
Благодарности
12
Адрес
серпухов
Автомобиль
TSI 2.0 170л.с
Всем добрый день. Пользовался 500 блеквой почти 5 месяцев. Брал в Корее и русифицировал, все вопросы с ним решал на ветке :
http://www.taker.im/phpBB2/topic/14...lackvue-dr500gw-hd-c-wifi/page__fromsearch__1
Там есть спецы , которые не только помогут с проблемой , но и с ремонтом.Удачи на дорогах.
 

Kuzma77

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
754
Благодарности
351
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TDI
В 500-м регулируется разрешение?
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Присмотрел себе модель PROCAM CX4. Кто нибудь юзал его???
 

Андрей С.

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tigian TDI Track&Field
Присмотрел себе модель PROCAM CX4. Кто нибудь юзал его???

Тоже присматриваюсь к данному девайсу. Сейчас доступен revision 2.0 с 8Гб на борту. Сегодня случайно обнаружил аналогичное устройство AvtoVision Micro.

В Procam смущает отсутствие адресов сервисных центров в гарантийном талоне. Про AvtoVision вообще ничего не знаю.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Я использую Procam CX4. Хороший аппарат, маленький, даже не снимаю его теперь. Качество записи приличное: на 4+ по 5-ти бальной системе.
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Интересно было бы посмотреть расположение в салоне и вид с улицы!!! Фото сделай пожалуйста!
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Блин, надо не забыть :) С телефона сделать просто, но качество снимка конечно будет соответствующее. А вот тащить фотоаппарат - как раз нужно не забыть. В общем попробую сначала на телефон, если не понравится, тогда уже на фотоаппарат сниму.
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Блин, надо не забыть :) С телефона сделать просто, но качество снимка конечно будет соответствующее. А вот тащить фотоаппарат - как раз нужно не забыть. В общем попробую сначала на телефон, если не понравится, тогда уже на фотоаппарат сниму.

О.К. Спасибо! Глюков с ним не было??? Все нравится??? Куда подключил??? Я планирую подключить к зеркалу!!!
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Глюков с ним не было??? Все нравится???
Глюков не было. Работает себе тихонько, не жужжит. В принципе нравится всё. Можно конечно отметить, что громкость записываемого звука тише, чем хотелось бы. Но особо не напрягает. Куда подключено я не знаю. Когда охрану делал, попросил спецов шнур от предыдущего регистратора запитать. Запитали и хвост из-под потолка теперь к регистратору спускается. Питание есть только когда включен замок зажигания, то есть когда радио включается.

Вот пара фотографий снаружи. Сходил к машине, но ключи забыл, поэтому только снаружи.
 

Вложения

  • 20130614_134810.jpg
    20130614_134810.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 184
  • 20130614_134819.jpg
    20130614_134819.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 157

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Глюков не было. Работает себе тихонько, не жужжит. В принципе нравится всё. Можно конечно отметить, что громкость записываемого звука тише, чем хотелось бы. Но особо не напрягает. Куда подключено я не знаю. Когда охрану делал, попросил спецов шнур от предыдущего регистратора запитать. Запитали и хвост из-под потолка теперь к регистратору спускается. Питание есть только когда включен замок зажигания, то есть когда радио включается.

Вот пара фотографий снаружи. Сходил к машине, но ключи забыл, поэтому только снаружи.

Особо его и не видно! Если на шелкографию выше приклеить, что бы один объектив торчал, то вообще наверное скрытно получится. :ay:
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Выше не получится, иначе объектив будет в шелкографию смотреть. Я почти впритык приклеил. Наверно можно было бы ещё пару см выиграть, но на видимость снаружи это бы не повлияло.
 

Soulless

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
154
Благодарности
31
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170лс +Т +Т2 +Comfort +сиденья
Тоже присматриваюсь к данному девайсу. Сейчас доступен revision 2.0 с 8Гб на борту. Сегодня случайно обнаружил аналогичное устройство AvtoVision Micro.

В Procam смущает отсутствие адресов сервисных центров в гарантийном талоне. Про AvtoVision вообще ничего не знаю.
Тоже смотрел данный девайс, однако смущает, что судя по отзывам, из-за увеличения угла обзора сильно пострадало качество съемки, особенно в нелетную погоду. Вот тут обсуждают http://videoregforum.ru/threads/procam-cx4.480/page-3
У кого-нить из форумчан есть девайс с rev 2.0?
 

kaw394

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
42
Благодарности
43
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Только сегодня приобрёл себе ProCam CX4 ревизия 2.0 (указана на коробке и на инструкции). От предыдущей версии отличается новой матрицей, встроенной памятью на 8 Гб, широкоугольным объективом 140 гр. и появившимися рядом с объективом вентиляционными отверстиями. В комплекте регистратор, кабель питания, USB-кабель, мягкий бархатистый чехол для переноски и инструкция на русском языке.
Долго выбирал модель, тестировал несколько вариантов (из того, что было у друзей). В конечном итоге оставалось только решить BlackVue или FINEVU и тут … Покупал себе в интернет-магазине радар-детектор и, поскольку магазин находится в Воронеже, приехал забирать в офис сам. Там я и увидел «в живую» первую версию ProCam CX4. Покрутил, попробовал – понравился. Сказали, что ожидают «версию 2», я оставил заявку и стал ждать. Несколько раз дата появления в продаже переносилась, но сегодня прозвучал долгожданный звонок, и я стал обладателем этого чудо-девайса.
Почему «чудо»? Потому, что прибор собрал в себе практически все необходимые мне функции. Что привлекает лично меня: видео FULL HD 1920х1080р, компактный размер (за зеркалом должен быть не очень заметен), удобное крепление к стеклу (легко-съемный механизм, снимается одним движением, GPS блок остаётся на стекле), внутренняя память 8 Гб (и свободный слот под карту до 32 Гб), встроенный дисплей (позиционирование при установке, просмотр, копирование в «полевых» условиях), встроенный аккумулятор (500 mAh Lithium ion), русскоязычное меню, определение GPS координат, копирование файлов внутренняя/внешняя память, HDMI и AV выход
Если он будет столь же хорош по качеству съёмки (не сильно проиграет BlackVue или FINEVU) и будет надёжен в эксплуатации, то модель составит достойную конкуренцию вышеупомянутым брендам. Сильная замыленность углов – особенность предыдущей матрицы, насколько удалось устранить этот эффект применением новой матрицы – смогу сказать через пару дней.
Кстати, если сравнивать цены в магазинах по России, то цена покажется достаточно демократичной. Покупал за 6190 руб.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Если он будет столь же хорош по качеству съёмки
Он не делает выдающееся видео, но оно вполне конкурентоспособное. На Каркам Q2 оно было лишь немногим лучше. Здесь, как уже говорили, есть замыленность по краям, но я на это не обращаю внимания, потому что основная картинка, что представляет ценность в различных ситуациях, вполне читабельна и номера довольно разборчивы.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,966
Благодарности
874
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.PASSAT B8 TDI rest
На днях взял в Озоне с большой скидкой за 1500р INTEGO- 320HD. В подарок ещё дали алкотестер. Закрепил на двухсторонний скотч справа под зеркалом, обзору не мешает. Подключил к блоку предохранителей.
Качество записи хорошее, пишет координаты и скорость. При просмотре на карте гугл бежит движок. Пока доволен. Да, карту воткнул мини сд на 32 гб.
 

Вложения

  • 20130620_174936.jpg
    20130620_174936.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 124
  • 20130620_171751.jpg
    20130620_171751.jpg
    76 KB · Просмотры: 125

Soulless

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
154
Благодарности
31
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170лс +Т +Т2 +Comfort +сиденья
kaw394, кул, как погоняешь - напиши пож-та свои впечатления от rev.2.0 и выложи пару видюшек в разных условиях освещенности
Почему-то писали, что после обновления и увеличения угла обзора - стало порядком хуже качество записи((
 

andros

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
100км от Ебурга
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S
День добрый.
Рассматриваю AdvoCam FD5 Profi GPS. Кто-нибудь себе устанавливал? Думаю взять модель без GPS.
Подскажите, как лучше его подключить, чтобы провод не болтался в салоне и в то же время прикуриватель был свободен.
Заранее спасибо.
 

Счетовод

Участник
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
125
Благодарности
40
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI 170 Track&Field 2013 Серебристо-желтый
А у кого Mio MiVue 358? Отзовитесь! Как в эксплуатации и как устанавливали?
Mio MiVue 358
 

andros

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
100км от Ебурга
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S
День добрый.
Рассматриваю AdvoCam FD5 Profi GPS. Кто-нибудь себе устанавливал? Думаю взять модель без GPS.
Подскажите, как лучше его подключить, чтобы провод не болтался в салоне и в то же время прикуриватель был свободен.
Заранее спасибо.
Сегодня заказал с GPS. Я понимаю, что с GPS это круто. И всё же,
какие плюсы, кроме как увидеть с какой скоростью ехал.
Поактивнее товарищи, включаемся в дискуссию.
 
Сверху Снизу