Видеорегистратор

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Может быть я что-то упустил, но для чего эти дополнительные приспособления? Не проще подключить регистратор, например, к прикуривателю и он будет отключаться когда заглушишь двигатель? Или есть необходимость чтобы он писал круглосуточно?
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
Или есть необходимость чтобы он писал круглосуточно?
Я люблю, чтобы писал круглосуточно, а если несколько дней не подходить к машинке, то может высадить аккум. Люблю, когда автоматизированно.
Хачю!
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Я люблю, чтобы писал круглосуточно, а если несколько дней не подходить к машинке, то может высадить аккум. Люблю, когда автоматизированно.
Хачю!
Тогда да, без дополнительной приблуды не обойтись.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Други, вопрос без длительных листаний: кто юзал Play Me 300 tetra - отзовись! Комбо устройство 3 в 1. Автодория, радар, регистратор.
Инет сообщество нахваливает.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
885
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Смотрел я на эту штуку. Идея нравится, но здоровый и заметный, придется снимать. Поэтому подумал, подумал - и решил оставить недорогой радардетектор и заказать просто рег скрытной установки от аксиома. Говорят у них появились в кожухе для камеры ассистентов. На днях фотку пришлют. Если то, что думаю, то закажу и потом покажу, что вышло:)
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
697
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Неолайн 9000, все ни чего (и картинка и ловит...), но через пол года накрылся.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Я с неолайном тоже два раза обжигался, правда первый был просто регик и не на тиге, тоже батарейка вспухла после окончания гарантии, теперь эту марку обхожу стороной....
Неонлайн - хрень полная:ba:

Добавлено через 1 минуту
Неолайн 9000, все ни чего (и картинка и ловит...), но через пол года накрылся.
Вот очередное подтверждение моего личного убеждения про неонлайн
 
Последнее редактирование:

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Никто не ставил себе регистраторы, которые установлены в кожух под зеркалом по типу, как на картинке???

vw_0007_cam_56_left.jpg
 

vsh61

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
76
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 2015 ФЭ5 2015
Недавно поставил похожий. то только в другой автомобиль.
http://fordexplorernew.ru/index.php/topic,57.msg65211.html#msg65211

Хорошая штука! Никаких проводов.
Поставил и забыл!
Передача изображения на устройства (телефон/планщет) на Андроиде или iOC.
Стоит с Али в районе 4 тысяч, включая microSD 16GB
Или по проводу на видеовход (AV), если такой есть.


Вариантные исполнения для VW
http://ru.aliexpress.com/wholesale?...=SB_20160628071804&SearchText=DVR+WiFi+for+VW

Единственный недостаток - нет GPS.
Скорее всего, через годик, после насыщения рынка этими моделями, выпустят и такой.

Вариант с монитором http://ru.aliexpress.com/item/Universal-96658/32675047334.html?spm=2114.10010208.1000023.3.JzgJ9Z
 
Последнее редактирование:

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
83
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Если поискать по форуму, то можно найти и реальные фотки. Я поменял трендвижен 5n на алиеспресный. Качество сьёмки вполне устраивает. Ничего нигде не висит. Подключение по трём проводам. Два уже были, добавил только + после acc из плафона. Немного ошибся. Запись идёт после снятия с охраны и заканчивается при постановке на охрану.
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Недавно поставил похожий. то только в другой автомобиль.
А я у Axiom приглядел такой: http://www.axiom-russia.ru/produkcziya/axiom/axiom-volkswagen-special-wi-fi/
14900 так-то недорого. Хз есть только отличия от алиэкпрессовских или нет. Но так контору хвалили по их регику с выносной камерой.
Экран, имхо, лишнее в данном случае, раз есть wi-fi.
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
697
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Второй вопрос долговечности.... Ибо покупать каждый год, что за 15. что за 4 ни в радость.
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
83
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Второй вопрос долговечности.... Ибо покупать каждый год, что за 15. что за 4 ни в радость.
Есть опыт? Мне порой кажется, что многие живут прошлым веком. В поднебесной производится большинство товаров, которыми мы пользуемся. Все магнитолы что я покупал работают. Первой уже 8 лет будет. Телефоны работают, если самому не ломать. Из нескольких сотен товаров купленных на али, только 3 поломатых на сегодняшний день.
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
697
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Есть опыт? Мне порой кажется, что многие живут прошлым веком. В поднебесной производится большинство товаров, которыми мы пользуемся. Все магнитолы что я покупал работают. Первой уже 8 лет будет. Телефоны работают, если самому не ломать. Из нескольких сотен товаров купленных на али, только 3 поломатых на сегодняшний день.
Для тех, кто читает только последние сообщения, повторюсь ....
Неолайн при всех плюсах картинки и пр. проработал пол года ( с 24 мая в гарантийном...) Его предшественник не дотянул до двух лет
две недели... Старожил из этой кагорты два с половиной года. Инфа касается касается ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ и детекторов (согласно теме)
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
83
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Большинство доступных видеорегистраторов производится в китае. рашен предприниматели, которые здесь продают с гарантийными талончиками и сделанные в одном цеху в поднебесной часто для удешевления используют не совсем качественные детальки. поэтому иногда чисто китайское чудо может проработать дольше и лучше. Я пару раз покупал крутые раскрученные корейские видеорегистраторы в юлмарте от 14 рублей за штуку и оба вернул обратно из-за качества картинки. Трендвижен через неделю после покупки уехал в сервисный центр на ремонт. Каркам Q5 тоже прошёл через гарантийку. Посмотрим сколько алишный протянет.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Пользуюсь своим китайским нонейм уже 4 года. Все это время он висит на окне, ни разу его не снимал. Работает как новый. Вообще, согласен с предыдущим "оратором".
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Вот и первое отличие. Я за алишный 4 рубля отдал. а тут 15. У богатых свои причуды.
Да в любом случае алишный и аксимовский вариант должны отличаться не только ценой. Как правило российский брендированные регистраторы стоят максимум тысячи на 4 дороже алишных. А тут отличие в разы.
Внутренности значит другие. А мы в данном случае только внешне судим.
Даже вспомнить те же реги от TV и каркама модель Q5nV. Вроде бы одинаковые реги были, а по факту разные.
 
Сверху Снизу