Видеорегистратор

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Foland11, не знаю где вы взяли, что у них производство в Корее. Только нашел у них на сайте интересную фразу, в разделе "О компании": "наши инспекторы осуществляют постоянный контроль качества при приеме продукции с заводов, где бы эти предприятия ни находились". Продаваны и есть. Берут продукцию нонейм и толкают ее под своим брендом. Вполне возможно у них и свои наработки есть, только это не делает их продукцию на столько дороже по качеству.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,541
Благодарности
3,455
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Да убеждайте себя сколько хотите.
Вот и сказать больше нечего! Я лучше буду верить словам производителя, чем о вымышленных и недоказательных доводах оппонентов спора. Иначе я не купил бы этот бренд. :az:
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Так вот же! Тут! От 2012г. :)
Адвокам вон тоже везде пишет, что разработка Россия, сборка тоже у нас где-то под Владимиром, все аппараты испытывают на морозоустойчивость чуть ли не на северном полюсе на глубине километра подо льдом, оптика из стекла, а песок для стекла привезли специально с луны и т.п. Терпеть не могу таких, скажу не матом, врунов.
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,541
Благодарности
3,455
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Вот и сказать больше нечего! Я лучше буду верить словам производителя, чем о вымышленных и недоказательных доводах оппонентов спора. Иначе я не купил бы этот бренд. :az:
Обалденная фраза, учитывая, что Стрит Шторм никаких доказательств не предоставляет, только слова. Покрасивше картинка, погромче фразы и вот твое слово уже непререкаемо. Промоушен рулит.

И убеждать себя мне не нужно. У меня четвертый год с лобового стекла китайский регистратор не слазит, работает без поломок. ГУ китайское столько же проработало, пока на более новое не сменил. Телефоны, антирадар китайский. Блин, да пол техники китайский нонейм, никаких нареканий. При этом цена очень демократичная по сравнению с нашими продаванами. "А если нет разницы, зачем платить больше?"
 
Последнее редактирование:

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,541
Благодарности
3,455
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Адвокам вон тоже везде пишет, что разработка Россия, сборка тоже у нас где-то под Владимиром, все аппараты испытывают на морозоустойчивость чуть ли не на северном полюсе на глубине километра подо льдом, оптика из стекла, а песок для стекла привезли специально с луны и т.п. Терпеть не могу таких, скажу не матом, врунов.
А что на самом деле с Адвокамом? Ток без фантазий. ))

Добавлено через 7 минут
Обалденная фраза, учитывая, что Стрит Шторм никаких доказательств не предоставляет, только слова.
В рекламе VW тоже говорилось - Das Auto (Вот это автомобиль!). Ток не все идеально получилось с авто (эт так к слову). Не нужно уж так с сарказмом все воспринимать.
Если слова на офсайте так мало значат для вас, что ж не верьте. Покупайте то, во что верите и дешевле. Мне то что. Я никого не убеждаю, я обсуждаю и хотел довести спор до истины с этим Стрит Штормом. ))
 
Последнее редактирование:

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А что на самом деле с Адвокамом? Ток без фантазий. ))
В реалии обычные китайские регистраторы, российского там только бренд. Из российского только trendvision и axiom (россия-китай), datakam (россия-тайвань).
Видел еще, что qstar себя позиционирует, как корея. Но Стритшторм и qstar это чистый китай. Большинство корейских регов за версту видно, что они корейцы (lukas, blacksys, blackvue, iroad, finevu и ряд брендов, которые у нас в россии малоизвестны).
Cansonic себя позиционирует как тайвань, но это чистый китай.
Тайвань - это vicovation, и по-моему fuho. И чуть про Mio не забыл, тоже реальный тайвань.
Все адвокамы, каркамы, инспекторы, парксити, интего, регистраторы неолайн, престижи, субини, супры, sho-me, автоэксперты, ритмикс, тексет и десятки других - всё чисто из поднебесной. Ровно такие же регистраторы есть на Али.
Есть еще яркий представитель, который выдают за немецкие регистраторы - это Cardinal. Но это, пожалуй, худшее, что можно купить у нас в России.
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Вот про северный полюс я выше писал и про луну тоже. В статье по-подробнее :D
Но не надо такие страсти, они и так все ресурсы залипили подобным. У меня это вызывает рвотные рефлексы.
Скажу кратко: в 90% изложенного там верить не стоит.

Добавлено через 18 минут
Вот лучше почитайте пафосную статью о TrendVision: https://geektimes.ru/company/trendvision/blog/273128/ Не обращайте внимание, что она во многом походит на ту, что вы скидывали выше - одно и тоже рекламное агентство. Но тут уже 90% правды, про TV можно ничего не сочинять. У них и так всё красиво обстоит.
 
Последнее редактирование:

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,541
Благодарности
3,455
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
Щас поставлю точку над Стрит Штормом. Задал в службе поддержки Street Storm вопрос по поводу производства их продукции. Ответ таков:
"Все радар-детекторы произведены в Корее. Видеорегистраторы текущего модельного ряда собраны в Китае. Раньше регистраторы собирались в Корее."

Все, всем спасибо за обсуждение. Вот и пришли к истине. :az:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SuLev

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Foland11 написал(а):
Все, всем спасибо за обсуждение. Вот и пришли к истине.
Судится будете :mad:, и что там про пластик Вы говорили, я еще могу Вам адрес завода дать, где Ваш фирменный и мой поддельный на одном конвейере собирают :D
Верьте людям, не заинтересованным в том, что бы Вас обмануть :cool:
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,541
Благодарности
3,455
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
СВС, чего раздухарился то. Не считай себя умнее других. Я начал этот спор и я закончил доказательно и без бахвальств. Тебе бы я все равно не поверил, а свои регики Street Storm в свое время все таки делал в Ю.Корее. Что в службе поддержки честно и сказали. Точка!

я еще могу Вам адрес завода дать
Я-я. Давай коли могёш. Тока точную инфу давай. А я проаналзирую.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
СВС, забей, это не исправить. Прочитай лучше мою вторую подпись.
 

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,541
Благодарности
3,455
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
pivogon, эт ты меня в дураки записал? Лады, умный человечище! Твой намек такой зашифрованный прям. )))

Добавлено через 6 минут
забей, это не исправить.
yu.gif
Ох, Божешь ты мой!
facepalm.gif
 
Последнее редактирование:

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Был Vico TF2. Отработал 2 года. Работал бы и дальше, но не хорошие люди разбив окно утащили. Регик был Китая. В Кемерово с доставкой из Новосибирска обошелся в 2014 в 5500 р.


Отправлено с кофеварки.
 
Сверху Снизу