Видеорегистратор

толич

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
163
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI 200л.с. полный фарш
F900... Классно все. Но... Большой и тяжёлый. Много вращающихся деталей. А так -нормальный аппарат. Месяца два проработает, берите. :p А потом шлейфы отвалятся. Но не беда, можно ведь каждые два месяца новый видеорегитратор покупать. Владельцы Тигуана ведь не бедные люди. Им как раз каждые два месяца покупать видеорегистратры -не проблема.
 
Последнее редактирование:

omen

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
61
Благодарности
7
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VW Tiguan 2010 2.0T
толич,типа опустил?
 

толич

Участник
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
163
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI 200л.с. полный фарш
Да нет, я форумчанам зла не желаю. Просто предупреждаю. У f900 шлейфы отходят, если часто крутить камеру или монитор.
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
omen, https://www.youtube.com/watch?v=I10a27tbdm8 - можно также просматривать в 1080р
Регистратор http://www.dealextreme.com/p/12-0mp...der-w-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-5-lcd-47859
Сравни цену, картинку...

Добавлено через 1 минуту
толич, а зачем крутить? Я его привесил один раз, экран повернул так, чтобы мне видно было, что он снимает, голову зафиксировал, чтобы не тряслась на кочках, и забыл...
 
Последнее редактирование:

omen

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
61
Благодарности
7
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VW Tiguan 2010 2.0T
leshiy, на твоей ссылке такой же регистратор (DOD) картинка такого же качества, цена конечно ниже на 100eur чем на моей ссылке, но я и не призываю покупать за 8400. Кому нужно найдут дешевле... Я кстати просто пробую разные регистраторы, есть такая возможность...
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
leshiy, на твоей ссылке такой же регистратор (DOD) картинка такого же качества, цена конечно ниже на 100eur чем на моей ссылке, но я и не призываю покупать за 8400. Кому нужно найдут дешевле... Я кстати просто пробую разные регистраторы, есть такая возможность...

По моей ссылке не такой же. По твоей - DOD F900HD, а по моей - F900LHD. Разница у них в угле, причем судя по картинкам - приличная. В остальном - да, найдут. Но с моей ссылкой это сделать легче :) Насчет регистраторов - я тоже пробую разные, хотя у меня возможность такая только путем приобретения каждого себе.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вот друг заказал
http://www.dealextreme.com/p/5mp-8-...-dvr-camcorder-with-tf-slot-2-0-tft-lcd-53557
Угол у нее 150 градусов, реально видно от стойки до стойки


Добавлено через 6 минут
или вот
прикольня и выглядит хорошо:
http://www.dealextreme.com/p/gs600-...ps-logger-infrared-laser-tv-out-tf-slot-54234
и дисплей отдельно
http://www.dealextreme.com/p/3-5-tf...ehicles-reverse-camera-ntsc-pal-dc8-15v-49796
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
shpunt, Так ведь GS600 - на платформе каркама ку 3 сделан, по сути - он и есть, с небольшими изменениями, я выше уже писал про него, толич еще раньше высказывался о нем. Я себе заказал, должен приехать в начале апреля, уже почти месяц жду.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
вот друг заказал
http://www.dealextreme.com/p/5mp-8-...-dvr-camcorder-with-tf-slot-2-0-tft-lcd-53557
Угол у нее 150 градусов, реально видно от стойки до стойки

Пусть друг образец ночного видео в оригинале выложит куда-нить. Ну и дневного до кучи. Только такого, чтобы он стоял за кем-то и лупил ему фарами в номер.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
leshiy,

ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR Traffic Recorder

Я себе возьму побаловаться, но там угол вертикальный просто громадный, снимает больше половины картинки небо... Ну и ютуб, конечно, картинку конкретно поганит...

Добавлено через 33 минуты
shpunt, посмотрел видео внимательно. Не впечатлило. На ночной съемке он на минуте упирается в тойоту с надписью "Хохотушка" - и номер ее тупо пересвечен. Следующая машина, у которой уже повыше номер, нормально все читается, но с учетом высоты наших фар - дамаю, на тиге и там нифига видно не будет. Днемное видео неплохое, но завышенная экспозиция убивает. Короче, много думаю.

Добавлено через 45 минут
Ну и до кучи: с такими размерами - ну его нафиг...
2bdff6f449fe.jpg


Добавлено через 46 минут
Блин, хотел убрать эту гигантскую картинку и воткнуть поменьше - отредактировать уже не могу :(
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Блин, хотел убрать эту гигантскую картинку и воткнуть поменьше - отредактировать уже не могу :(

Зато девайс с размерами "ну его нафиг" убедительно получился)) (надо полагать 1 к одному?:D )
 

Fomka

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1,578
Благодарности
330
Адрес
С-Пб
Автомобиль
GLK
Зато девайс с размерами "ну его нафиг" убедительно получился)) (надо полагать 1 к одному?:D )
С такой бандурой господа полицеские инспекторы будут тормозить чисто из любопытства )))
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
С такой бандурой господа полицеские инспекторы будут тормозить чисто из любопытства )))

Можно и не заметить полицейского, тормозящего тебя, из-за такой-то бандуры))
 

dvp

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Самара
местные гопники будут рады узнать о новом девайсе внутри машины ;)
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Теоретически мне сегодня отправят PSDBX-HD1000. Стоимость с доставкой ЕМС - 235 долларов (165 регистратор, 5 крепление с присоской, 65 доставка). Можно было сэкономить 45 долларов и выбрать доставку обычной почтой, но слишком уж он медленная, а я могу в отпуск уехать. Так что ждем девайс и тестовое видео от меня :)
 

натуська

Участник
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
313
Благодарности
8
Адрес
Московская область
Теоретически мне сегодня отправят PSDBX-HD1000. Стоимость с доставкой ЕМС - 235 долларов (165 регистратор, 5 крепление с присоской, 65 доставка). Можно было сэкономить 45 долларов и выбрать доставку обычной почтой, но слишком уж он медленная, а я могу в отпуск уехать. Так что ждем девайс и тестовое видео от меня :)
А где можно почитать об этом регистраторе?:eek:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
натуська, в поиске. гуугл или яндекс.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
натуська, настоящий регистратор только один -
он в загсе! Все остальные - лишь видимость!
 
Сверху Снизу