Вопросы владельцев-новичков по первому Тигуану, до 2017 гв

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
290
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
Всем привет! Может кто скинет в личку Руководство по эксплуатации в электронном виде? Спасибо.
 

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
828
Благодарности
351
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.

Sergey 11

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
35
Благодарности
28
Адрес
Печора
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Всем большой привет.Вопрос такой ,перестал фиксироваться передний подлокотник.Как исправить ? Обидно машине 3 мес.стоял в одном мне удобном положении и все кирдык.
 

Tolmach

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
193
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2016, Jetta 1.9 TDI 2008
Всем большой привет.Вопрос такой ,перестал фиксироваться передний подлокотник.Как исправить ? Обидно машине 3 мес.стоял в одном мне удобном положении и все кирдык.
Скорее всего, все в порядке. Когда поднимаешь подлокотник, он потом опускается полностью (не встает в прежнее положение). Дальше надо опять поднять не до конца, а до нужной высоты - должен зафиксироваться.
 

)I( U |(

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
503
Благодарности
121
Адрес
Ю. Урал
Подскажите про фонарь указателя поворота в зеркале заднего вида с пассажирской стороны как меняется? А то перегорела лампа. Вообще лампа там меняется или плафон целиком? Спасибо
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Подскажите про фонарь указателя поворота в зеркале заднего вида с пассажирской стороны как меняется? А то перегорела лампа. Вообще лампа там меняется или плафон целиком? Спасибо

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=23598
в первом посте откройте спойлер: есть номер лампы и ссыль на как менять https://www.drive2.ru/l/1158801/
 
Последнее редактирование:

Руслан545

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
39
Благодарности
3
Адрес
СПб
Автомобиль
Тiguan T&S 2.0 TSI
Такой вопрос: переключатель режима работы фар в положении "0". Завожу авто, загорается подсветка панели приборов. Заезжаю в темное место (арка дома, тоннель и т.д.) подсветка гаснет, выезжаю обратно на свет снова загорается. По логике должно быть наоборот. У всех так??? Просто мне казалось, что раньше в положении "0" подсветка панели приборов у меня не горела. Недавно красили крышу и снимали обшивку крыши изнутри. Могли эти горе работники на путать что-нибудь при подключении?
 

IIIaJIanau

Участник
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
470
Благодарности
191
Адрес
ТАССР
Автомобиль
T&F Трахтор

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Такой вопрос: переключатель режима работы фар в положении "0". Завожу авто, загорается подсветка панели приборов. Заезжаю в темное место (арка дома, тоннель и т.д.) подсветка гаснет, выезжаю обратно на свет снова загорается. По логике должно быть наоборот. У всех так??? Просто мне казалось, что раньше в положении "0" подсветка панели приборов у меня не горела. Недавно красили крышу и снимали обшивку крыши изнутри. Могли эти горе работники на путать что-нибудь при подключении?
Все нормально. Логика такой работы подсветки в том, что водитель увидев погасшую панель приборов, догадался что пора включать фары.
 

raser007

Завсегдатай
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
975
Благодарности
207
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F 12м.г. CLJA
Всем привет.Сегодня заглянул под капот с работающим двигателем и услышал в районе турбины легкий свист (при закрытом капоте не слышен).....Что это может быть?
Спасибо.
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,633
Благодарности
1,336
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
а вроде ее слышно только при 2000 об/мин. Не?
Не знаю, мож от остроты слуха зависит, но у меня с нова слышен лёгкий свист и у товарища на Исузу я слышу, а он нет:confused:
 

Pavel990

Новичок
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI
Вопрос к форумчанам от новичка:
Нужен толковый электрик, который сможет установить на Тигуан СГУ.

Поделитесь контактами если такие есть, важна аккуратность и понимание армотурки, хозяин-педант.

Спасибо заранее!
 
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Буденновск
Автомобиль
Tiguan TDI 140 л.с
настройки меню

друзья. кто сталкивался с проблемой отсутствие русского я зыка в настройках. как решили ??????
 
Сверху Снизу