Воронеж - фиг догонишь!!!

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ну что, продолжаю рассказ...вечером приехал забирать машину, подождал чуть, приходит мальчик Олег, все рассказал, пошли к девочкам на ресепшн, Олег этот говорит, дескать, клиент идет оплачивать, а вы поставьте штамп о прохождении ТО и внесите запись, что масло было клиента. Она говорит-руководство запретило ставить штамп!!!!! Мальчик-Олег делает круглые глаза-говорит, мы же договорились, что фильтр он у нас покупает, а масло его, и все довольны??? Идет к руководителю отдела, приходит очень удивленный, говорит, дескать, на самом деле запретили!!! У меня медленно начинает срывать планочку, но беру себя в руки, иду к этому телу-Евгению Молчанову. Он через губу не переплюнет, говорит, не поставим!!! Я начинаю вежливо орать, что мы же договорились, он-я с вами ни о чем не договаривался!!! Говорит, вам же сказали по горячей линии. Я -перезвони еще раз, чтобы я слышал, он звонит (в третий раз уже), ему там говорят, что они ОБЯЗАНЫ поставить штамп и сделать отметку, что запасные части клиентские, и я это слышу! Он меняется в лице, говорит, пойду к директору, последнее слово за ним вроде, я ору, что мало того, что они впарили внаглую фильтр, за каким хером дескать без штампа я отдаю денег столько, если мне за углом масло+диагностику за 1500 сделают, что имеет место быть самоуправство и навязывание услуг, много всего короче. Он уходит, минут 10 его нет, потом приходит и с гаденькой улыбочкой говорит девочкам-ставьте штамп!!!! Ну это не скоты?! Итог-заказывал запрограммировать дневной свет через ПТФ, чего мы с Vovitz сделать не смогли-тоже не сделали, говорят, не можем, ПОКОПАЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ, МОЖЕТ,КТО-ТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!! И Это оф... дилер!!! Итого-я нагнутый на абсолютно ненужный фильтр, масса "положительных" эмоций, 6200рупий у них в кассе, а у меня отметка в сервисной книге и минус некоторое количество нервных клеток!!! Завтра в VW-рус отправляется подробный отчет о беззакониях, творящихся у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера ГАУС!!! Я в шоке!

Добавлено через 10 минут
А, забыл, в ремзоне не был, на работе завал, пришлось уехать
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
shoffer,сочувствую.( Видимо жадность ОД диктует подобное поведение. Вот откроется 2-й дилер, тогда поглядим.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
M@rgo,я их НЕНАВИЖУ! Мне говорили люди, что они беспределят, но как говорится, пока сам не попробуешь...

Добавлено через 55 секунд
Baloo73,обязательно!:az: по маслу отпишусь, думаю, что все будет ОК!

Добавлено через 2 минуты
Скорее бы уж второй дилер открылся, не факт, конечно, что он окажется лучше, но все-таки конкуренция-великая вещь, убедился сам по Авроре и Модусу
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Baloo73,обязательно!:az: по маслу отпишусь, думаю, что все будет ОК!Скорее бы уж второй дилер открылся, не факт, конечно, что он окажется лучше, но все-таки конкуренция-великая вещь, убедился сам по Авроре и Модусу
Со мной прошлый раз вроде нормальны приемщик общался, про замену губы с отломанным креплением я уже писал. Видно все от головы идет. Остается еще вариант обслуживания в Липецке.;)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Да к приемщику-Олегу никаких вопросов как раз, вся беда от руководства-жадного и хитров***нного
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Принимайте новичка...Меня.Зовут Евгений.на форуме давно-но молчаливый читатель.сейчас продаю своего тигу..(Пытаюсь)))))).на след неделе получаю нового..короче всем Здрасте!))))
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14719322-29173.html отдам за 900.но это конечная.Вы бы все кто хочет приехали бы ко мне,я бы машину показал,рассказал что с ней и как...чай,кофе попили бы,познакомились бы.работаю территориально кафе вилка.на следущей неделе новый тигуан приходит,так что милости прошу.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
karavay, Привет, а чего старый продаешь? Беспокоит, надоел или рестайл захотелось??)
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Привет M@rgo!рестайл захотелось и появились деньги.другого по опыту эксплуатации не хочу.а что хотелось бы-хотелок наличных не хватает, поэтому поехал и купил.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
karavay, Какую комплектацию взял и цвет?
Пы.сы. Судя по дате регистрациии долго ты уже тут вчитываешься))))
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Да M@rgo,как только купил тут и зарегился,и вычитываю....Все что мне нужно всегда тут находил.а купил спорт 170 серебро с 2 пакетами с 310 магнитолой и салоном тряпкойплюс брызговики,ковры ,накладки порогов.-1340000.у меня двое детей-кожа не нужна.и навигатор у меня лучше чем штатная навигация VOG.

Добавлено через 13 минут
Не читал всю ветку..Но если надо кому вдруг-у меня 10% карточка в гаусе на все кроме покупки нового авто.уговаривал на 15.они не дали.хотя купили уже третий тигуан на семью.у меня 2 и один у тестя.Но радует что новый дилер открывается-там сделаем побольше.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
А у них максималка вроде 10, по крайней мере 15% я ни у кого не видел
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
karavay, а когдао ткрывается не знаешь?? а то что-то Гаус у меня не оченьположитнльные эмоции вызывает?
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
А у них максималка вроде 10, по крайней мере 15% я ни у кого не видел
Есть 15%,точно знаю.но за что ее дают..????машин 5 наверное надо у них взять

Добавлено через 1 минуту
karavay, а когдао ткрывается не знаешь?? а то что-то Гаус у меня не оченьположитнльные эмоции вызывает?
M@rgo, к сожалению не знаю.но на след неделе постараюсь выяснить,сюда отпишусь если что узнаю
 
Последнее редактирование:

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
M@rgo,а тебе не все ли равно, твой тиг в Гаусе проплачен же?
Обслуживать будет не в Гаусе.я второе ТО ездил в линден(Липецк) делать.оно мне там на 5000 дешевле вышло.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
shoffer, а я может ТО буду у нового проходить..

Добавлено через 46 секунд
Обслуживать будет не в Гаусе.я второе ТО ездил в линден(Липецк) делать.оно мне там на 5000 дешевле вышло.

а как же страшилки Гауса, что типа если у них осблуживаться 2 года на ТО, то третий год в подарок типа))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу