Возможности шнурка VAG-COM - первый Тигуан

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Спасибо, но это 23, а вышла уже 26 (вот на нее я и не могу обновиться)
Доступны обновления программ для адаптеров с 5-значным серийным номером (ххххх):

Доступны обновления программ для адаптеров с 4-значным серийным номером (хххх):

 
Последнее редактирование:

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.
Сменил комбинацию приборов у официалов, уехал и обнаружил что слетел пробег, стал совсем маленький, шнурком можно поправить или ехать к ОД?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
шнурком - нет
 

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.
криворукие уроды, больше 2 часов меняли, 2900 срубили и такой косяк.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Swaco
Извините что пишу не в тему,подпись у вас увидел Калининград,как туда на авто ездите?
Если без визы то только паром?На следующий год планирую в гости,а виза насколько знаю гемор с пребыванием в москве.
 

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.
Swaco
Извините что пишу не в тему,подпись у вас увидел Калининград,как туда на авто ездите?
Если без визы то только паром?На следующий год планирую в гости,а виза насколько знаю гемор с пребыванием в москве.
Для нас жителей области упрощено получение, но не думаю что проблема получения визы или визы транзитной для не жителей. Любая турфирма оформит. Паромом не пользовался, ничего сказать не могу.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Swaco
Извините что пишу не в тему,подпись у вас увидел Калининград,как туда на авто ездите?
Если без визы то только паром?На следующий год планирую в гости,а виза насколько знаю гемор с пребыванием в москве.

Ничего проблемного в получении транзитной визы через Литву нет. Главное правильно заполнить и подать документы в визовом центе Литовского посольства в Москве в районе Нового Арбата, заплатив за это по 5 Евро с человека. Срок исполнения около недели, подать нужно самому, получить может кто угодно, но по доверенности, при подачи надо только предупредить об этом.
Срок действия визы определяется индивидуально и год, и два, а в некоторых случаях могут дать и на три.
Иногда в визовый центр есть очередь на пару часов, иногда никого, но для подачи документов есть несколько определенных дней и часов в неделю (см. расписание).
Все формы документов и доп инфа есть на официальном их сайте на рус яз.
Сам получал летом, дали на 2 года.
 
Последнее редактирование:

Fantomall

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
МО
Автомобиль
tiguan
Доброго времени суток! :) Подскажите, можно ли сделать автоматическое закрытие стекол при постановки авто на охрану? И каэто сделать если можно? Вчера получил Тигу и был удевлен что окна сами не закрываются, хотя стоит сигнализация из пакета :(
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Доброго времени суток! :) Подскажите, можно ли сделать автоматическое закрытие стекол при постановки авто на охрану? И каэто сделать если можно? Вчера получил Тигу и был удевлен что окна сами не закрываются, хотя стоит сигнализация из пакета :(

Эта функция и так есть. Но она срабатывает при длительном удержании кнопки закрытия на брелке секунд 5. Он еще и открывать окна умеет если кнопку открытия подержать столько же.

Отправлено с моего LT26i
 

Fantomall

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
МО
Автомобиль
tiguan
magmax,если сенсерную держать тож е должно срабатывать, Но нужно чтоб автосатом. Один раз нажал (без удержания) и окна закрылись
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
magmax,если сенсерную держать тож е должно срабатывать, Но нужно чтоб автосатом. Один раз нажал (без удержания) и окна закрылись

Это надо блочки какие-то докупать, или сигналку умнее ставить, штатная не могет. И вагом это не правится. По крайней мере не нашел ничего подобного в проге, чтоб изменить. В машинах 13 года есть свои отличия и несколько функций которые работали до этого, на них не работают. Но есть и на оборот.

Отправлено с моего LT26i
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Swaco,518,спасибо за инфу,да для жителей кеника,виза проще,а нам гемор с поездкой в Москву или Питер,и насколько мне объяснил помошник консула,явка за визой всем кто едет да-же малолетним если есть.Турфирмы в Саратове если беруться то очень за большие бабки.Дядка у меня там живет и служил я там в Инстербурге-Черняховске,как-раз в период первого кипиша в Каунасе и мы там были.......
Давно не был в гостях,ну наверное для меня проще паромом из под Питера,а-то за визой нужно ехать с женой что в Москву 900км что в Питер.Спасибо за советы.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Сменил комбинацию приборов у официалов, уехал и обнаружил что слетел пробег, стал совсем маленький, шнурком можно поправить или ехать к ОД?

А приборка не бу случаем?

Tapatalk forever!
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Если бу - то есть мнение что прописывается пробег только 1раз

Tapatalk forever!
 

Swaco

Участник
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
110
Благодарности
3
Адрес
Калининград, Самара
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 170л.с. 4Motion черный черная кожа. Автомат.
Приборка б\у, но проблема в том что ОД не смог вернуть мой пробег.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Судя по всему - никто не сможет...
Вот собственно и ответ на вопросы замены приборки на бу

Tapatalk forever!
 

arust77

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122 был; VW Tiguan II 2.0 180
Привет всем! Может было уже где-то, подскажите можно-ли чтоб приборка светилась и в режиме "0" т.е. когда только ДХО горят?
 
Сверху Снизу