Возможности шнурка VAG-COM - первый Тигуан

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Странно что нет желающих.

Думаю, что народ просто не знает что с ним можно делать.
Предлагаю продвинуть так - владельцам смартфонов на андроиде самая быстрая и дешевая диагностика Вашего Тигуана:)
 

deribas

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
50
Благодарности
6
Адрес
омск
коллеги.а обороты х/х есть возможность увеличить для устойчивой работы на холодном запуске?
 

tai

Участник
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
146
Благодарности
41
Адрес
Белгород
Автомобиль
VW Tiguan, T&F, Серебро, TSI 2л., АКПП, 07.11.2011, 245 л.с. Morendi

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
400р за сколько брал+пересылка
 

Dr.FIRE

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
1,827
Благодарности
516
Адрес
Рязань
Автомобиль
Toyota Highlander 2012 3.5 AWD БЕЛЫЙ
Добрый день. Кто подскажет как настроить звук срабатывания родной сигналки при закрывании с брелка через клаксон с помощью шнура...вроде такое обсуждалось уже в этой теме, но че то сморю и никак не могу найти...выпуск май 2011 года, дорестайл...кто располагает такой информацией - поделитесь пожалуйста!
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Добрый день. Кто подскажет как настроить звук срабатывания родной сигналки при закрывании с брелка через клаксон с помощью шнура...вроде такое обсуждалось уже в этой теме, но че то сморю и никак не могу найти...выпуск май 2011 года, дорестайл...кто располагает такой информацией - поделитесь пожалуйста!

Вот здесь все есть. http://tiguan-wiki.ru/pages/svodnaya_tablitsa

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
 

jackson84

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Yeti
Подскажите, пришёл шнурок вот такой http://www.aliexpress.com/item/Hot-...-china-post-air-mail-shipping/1293351740.html
В описании была заявлена поддержка русского, но на диске была только vcds 11.11.3 EN(английская). Так то она работает, шнурок видит, тест проходит, но хотелось бы что бы на русском всё было... Вообщем, продаван прислал мне VCDS 10.6RUS, она тоже шнурок видит, но когда нажимаешь "тест", а потом вкладку "о программе" , то выдаёт - "Статус лицензии - прошивка адаптера повреждена". Не подскажете как подружить этот VCDS 10.6RUS и мой шнурок?
 

The_Spike

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1,182
Благодарности
380
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2013, S&S, 2.0TSI 170HP
Вообщем, продаван прислал мне VCDS 10.6RUS, она тоже шнурок видит, но когда нажимаешь "тест", а потом вкладку "о программе" , то выдаёт - "Статус лицензии - прошивка адаптера повреждена". Не подскажете как подружить этот VCDS 10.6RUS и мой шнурок?
думаю, что уместнее подобные вопросы задавать продавану.
зачем вообще покупать китайскую хрень?
 

jackson84

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
Yeti
думаю, что уместнее подобные вопросы задавать продавану.
зачем вообще покупать китайскую хрень?

Ну то что она китайская, не мешает ей работать. Правда на английском)) А хотелось бы на русском. А за 14 баксов, почему бы и не купить, даже если она мне просто коды ошибок будет выдавать при каких-либо неисправностях, уже хорошо)
 

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
Не нашел ответа на свой вопрос, знающие подскажите плиз

Можно ли на последних Tiguan 2TSI T&F (осень 2013) через приборчик включить, чтоб отображалась температура масла (кстати только двигателя кажет, а акп нет?), и чтоб отображался остаток в бензобаке??
 

tai

Участник
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
146
Благодарности
41
Адрес
Белгород
Автомобиль
VW Tiguan, T&F, Серебро, TSI 2л., АКПП, 07.11.2011, 245 л.с. Morendi
Не нашел ответа на свой вопрос, знающие подскажите плиз

Можно ли на последних Tiguan 2TSI T&F (осень 2013) через приборчик включить, чтоб отображалась температура масла (кстати только двигателя кажет, а акп нет?), и чтоб отображался остаток в бензобаке??

Не я автор, но у себя сделал и все показывает:
Гарантированное количество топлива при заправке,которое войдет в бак:
Идете в 17 блок, далее Адаптация.
В выборе канала "Volume to be replenished". Изменить с "No display" на "Display" соответственно. Сохранить.
В настройках БК в меню "На дисплее" появляется пункт "Осталось свободно в баке".
Про температуру масла не подскажу т.к. у меня показывало изначально с момента покупки.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,148
Благодарности
2,345
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Остаток бензина показывает только с шагом в пять литров. В принципе не точно но зато можно уверенно заливать столько сколько выдает на экране.
 

The_Spike

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1,182
Благодарности
380
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2013, S&S, 2.0TSI 170HP
Ну то что она китайская, не мешает ей работать. Правда на английском)) А хотелось бы на русском.
учите ангийский ))

Ну то что она китайская, не мешает ей работать. Правда на английском)) А хотелось бы на русском. А за 14 баксов, почему бы и не купить, даже если она мне просто коды ошибок будет выдавать при каких-либо неисправностях, уже хорошо)
очень плохо когда такие дешевые некачественные штуки "умертвляют" недешевые блоки управления автомобиля. и спросить некого. ведь желаемый результат был достигнут - дешево и сердито!

Добавлено через 1 минуту
Не нашел ответа на свой вопрос, знающие подскажите плиз
складывается впечатление, что для решения вашего вопроса весь форум срочно должен был собрать консилиум и обязательно найти ответ.
почитать поискать инфу ведь самому очень лениво.
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Может кому надо?
ymy3yjy9.jpg



Отправил с iPhone
 

Zadralov

Участник
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
420
Благодарности
77
Адрес
Бердск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT Track&Field APR Stage I
очень плохо когда такие дешевые некачественные штуки "умертвляют" недешевые блоки управления автомобиля. и спросить некого. ведь желаемый результат был достигнут - дешево и сердито!
Да штука-то обычно вполне качественная, если с умом, но английский учить надо. И вопросы не для этой ветки.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,382
Благодарности
1,242
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Остаток бензина показывает только с шагом в пять литров. В принципе не точно но зато можно уверенно заливать столько сколько выдает на экране.

Когда на дальняк катаюсь, заправляю сколько показывает + 5 литров. Всегда входит.
 

The_Spike

Постоялец
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
1,182
Благодарности
380
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2013, S&S, 2.0TSI 170HP
Когда на дальняк катаюсь, заправляю сколько показывает + 5 литров. Всегда входит.
аналогично. иногда чтобы проверить правильность отображения остатка в баке заправляю дважды не отъезжая от заправки. первый раз по паказанию +5 литров, второй раз до полного бака. в итоге получалось, что оставалось место для 2-х 3-х литров.
 

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
Подскажите, кто нить делал такое - при включении задней срабатывала аварийка ?!
пс.- особенно зимой актуально - т.к. задний ход не видно !
 
Сверху Снизу