VW Festival 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Ром, ты переплатил, там было 5 туалетофф всего ;)))))))))))))))))))))))))))

Были еще в зоне кемпинга вроде как, но тоже штук 5

По поводу проблем с хозяевами объекта - я думаю что там был какой-то звонок сверху. Я больше чем уверен, что мероприятие не было согласовано с самыми верхами окончательно, а поскольку директор комплекса уже подписался на это, начал спасать свой зад (байдарочники, лишние металлоконструкции, запрет шашлыков и т.п.) и вымещать все на посетителях - орать, закрывать въезд, выгонять людей из кемпинга и т.п. Сам в этой сфере работаю и знаю, как это обычно бывает.
 
Последнее редактирование:

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
ну на второй день они запретили нам жарить шашлыки в местах указанных на схеме как "зона барбекю". И если бы Олеся не договорилась с Варшавкой, что те дадут нам мангал на своей зоне, то нам пришлось бы топать от шатра, до места где можно жарить не менее километра))

ну тут у меня ну вообще нет слов))))
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ну кто б сомневался!))))
Ладно))) главное что вы молодцы и стойко всё прошли, мы лучшие, а остальне пофиг))))

надо делать свой Фест- однозначно!
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
надо делать свой Фест- однозначно!
а можно и просто выезд на природу.
Классно Solitaria сказала: мы никому не должны доказывать что мы классные:)))
Дословно не помню:)
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Про носки я не удивлен :) Пятница выдалась мокрая, сам вымокший домой приехал. А если этот человек еще и ночевал в кемпинге...
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
а можно и просто выезд на природу.
Классно Solitaria сказала: мы никому не должны доказывать что мы классные:)))
Дословно не помню:)

мы все так считаем, поэтому и не поехали на псевдофест))))
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
мы все так считаем, поэтому и не поехали на псевдофест))))
Ну я поехал, так как ни разу не был. Он был в 500 метрах от моего дома. И потом Олеся столько сил в него вложила...
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ну я поехал, так как ни разу не был. Он был в 500 метрах от моего дома. И потом Олеся столько сил в него вложила...

ну вот мне и жалко было её сил.. ведь их есть куда потратить, а Фест, простите конечно, говно.. жалко ж ведь столько сил туда вкладывать..:confused:
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,616
Благодарности
12,437
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Ну Вы даете! Я вот жалею, что далековато живу, а то очень хочется в живую Вас всех увидеть:) После фотографий понял, что виртуальные образы далеки от реальных:)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Интересно а чего ждали орги, устраивая мероприятие на Гребном канале? По-моему уже само название говорит за себя.
А особенно меня радует нежданка с машинами. Смешно. Это же прежде всего автомобильный фест и главные лица - это автомобили и клубы. Пора бы привыкнуть, что их много приезжает на фестиваль.

Так, что Лесена, тебе респект за организацию феста для нашего клуба. Я думаю, если бы не ты, то было бы совсем грустно и печально.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Нет. До августа можете вообще не забирать:))) Потом отпуск.

Добавлено через 31 секунду

Опять жесткий оффроад?:))))))))
Не, в этот раз нет. Жесткий если и будет, то об этом будет объявлего заранее:)

Шатер как я понял пол салона занимает? Каркас и тент.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SnaP

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Меня все устроило. В туалет я каждые 5 минут нее бегаю, болезней мочеполовой системы нее имею) ))) в очереди туда нее стоял. Все интересующие меня машины, я посмотрел и пообщался с владельцами. Меня к тому же наградили. Со всеми с кем я хотел встретиться, с клуба, увидеться и обговорить интересующие вопросы. Я встретился.
А не быть на этом мероприятии и обосрать его, каждый может.
Место отличное и вид хорош и погулять можно. Есть свои неудобства, но они везде есть.
Были бы вы на месте организаторов, чтоб вы ответили. Пьяных покатушек не было, да с конкурсами подкачали. Но мы и половину не видели.
Большое спасибо Олесе, за ее мужество и стойкость с нами. Она ответила на такую кучу вопросов и решила все проблемы.
Просьба, ни чего хорошего сказать не можете, промолчите.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Михаил 884,
C тобой согласен. Меня почти всё устроило, кроме конкурсов(я писал выше) и сцены. На след. год точно поеду. Почерпнул много опыта, пообщался с интересными людьми, были стоящие Тигуаны на фесте. да и наш клуб отличный.

Добавлено через 14 минут
Ещё ждал, что приедет кто-нибудь с K04, но не судьба, может в след году
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Миш, да все что было внутри нашего клуба мне тоже очень понравилось! Всех безумно был рад видеть. У меня остались вопросы к организации самого феста. Почему возникла несогласованнлсть организаторов и хозяев территории, а на сцене было скучно. У нас гораздо веселее!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Меня все устроило. В туалет я каждые 5 минут нее бегаю, болезней мочеполовой системы нее имею) ))) в очереди туда нее стоял. Все интересующие меня машины, я посмотрел и пообщался с владельцами. Меня к тому же наградили. Со всеми с кем я хотел встретиться, с клуба, увидеться и обговорить интересующие вопросы. Я встретился.
А не быть на этом мероприятии и обосрать его, каждый может.
Место отличное и вид хорош и погулять можно. Есть свои неудобства, но они везде есть.
Были бы вы на месте организаторов, чтоб вы ответили. Пьяных покатушек не было, да с конкурсами подкачали. Но мы и половину не видели.
Большое спасибо Олесе, за ее мужество и стойкость с нами. Она ответила на такую кучу вопросов и решила все проблемы.
Просьба, ни чего хорошего сказать не можете, промолчите.

Миш, а че молчать то?? Мы констатируем факт! То что Леся молодец и наш клуб как всегда на высоте- это да, этого никто не отрицает, но здесь не Фест, не место проведения не причем!! Это голый энтузиазм клубней под руководством Леси!!! А Фест говно и это факт!! Это даже не Фест, а некое подобие сходки-выставки, пришли себя показали и других посмотрели.. а Фест это другое, надо называть вещи своими именами!! А у устроителей как всегда- мы договаривались, ой не вышло, ой то, ой это, это не мы виноваты.. есть поговорка на эту тему хорошая- "назвался клизмой- полезай в *опу!" так вот надо отвечать за то, что устраиваешь!
Вы(поехавшие и участвующие) конечно молодцы, но в идеале надо было бы проигнорировать как и гольфы, вот тогда бы в следующий раз они бы подумали сто раз прежде чем говнофест устраивать, не считаясь с желанием клубов и еще и не за что не отвечать..

это всё сугубо ИМХО, без обид
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Просьба, ни чего хорошего сказать не можете, промолчите.
Да эдак бы мы 90% сообщений на форуме недосчитались бы :D

Но то, что пишут люди - ведь так, наверное, и было. И не вызывает энтузиазма. Мне вот 2х600р с супругой не захотелось выкладывать за кота в мешке, так он ещё и подмоченный оказался :) Если кому-то повезло, или просто позитивное отношение к жизни в наличии - остаётся только позавидовать!

Всем мир! :az:


P.S. Кстати, а кто супер-приз-автомобиль выиграл-то? Признавайтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу