VW Festival 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

julialopez

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
38
Благодарности
216
Адрес
москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
У нас были эти фиолетовые браслеты:D называли десять номеров.. из них вышли только четверо...из них выбирали победителя... и тут пошел проливной дождь... и мы убежали:(

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Михаил 884, может быть многие и промолчали бы, но в связи с этим фестом людей, которые туда не поехали возвели в ранг чуть ли не предателей клуба.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы высказать свое мнение. Пусть люди знают как все было и какое отношение у клуба к фестивалю. Или мы уже разделились на два лагеря????
Лично свое сообщение я написала, потому что прочитала ответ оргов на мнения о прошедшем фестивале. В прошлом году писалось тоже самое. Почему Леся смогла договориться, а они нет?
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Кошка Фестива́ль (фр. festival, от лат. festivus — праздничный) — массовое празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства[1]. В Америке народные уличные ярмарки также называются фестивалями.

Что я мог не так понять.
Я просто нее хочу писать про другую встречу в эти же дни. Я останусь при своих мыслях и не буду их писать. Яж там не был.


Если будет фест в следующем году. Я еду на него.

Добавлено через 2 минуты
Мы лучшие из тигуанов
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Фестива́ль (фр. festival, от лат. festivus — праздничный) — массовое празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства[1]. В Америке народные уличные ярмарки также называются фестивалями.

Что я мог не так понять.
Я просто нее хочу писать про другую встречу в эти же дни. Я останусь при своих мыслях и не буду их писать. Яж там не был.


Если будет фест в следующем году. Я еду на него.

Так напиши, напиши про наш выезд на природу :)
Там так же люди высказали свое мнение- кто-то написал что хорошо что не поехал, а кто-то бы тоже хотел по *овнам поездить)) да,я была в ужасе и в гневе, это вышло случайно и ребята извинились что привели в такое место и более того- они то машины и вытягивали, то есть ответили за свои слова и действия в отличии от организаторов Феста :rolleyes:
Да и к тому же это был выезд на природу, на шашлыки,а не всероссийсский фестиваль))))
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Миш, а че молчать то?? Мы констатируем факт! То что Леся молодец и наш клуб как всегда на высоте- это да, этого никто не отрицает, но здесь не Фест, не место проведения не причем!! Это голый энтузиазм клубней под руководством Леси!!! А Фест говно и это факт!! Это даже не Фест, а некое подобие сходки-выставки, пришли себя показали и других посмотрели.. а Фест это другое, надо называть вещи своими именами!! А у устроителей как всегда- мы договаривались, ой не вышло, ой то, ой это, это не мы виноваты.. есть поговорка на эту тему хорошая- "назвался клизмой- полезай в *опу!" так вот надо отвечать за то, что устраиваешь!
Вы(поехавшие и участвующие) конечно молодцы, но в идеале надо было бы проигнорировать как и гольфы, вот тогда бы в следующий раз они бы подумали сто раз прежде чем говнофест устраивать, не считаясь с желанием клубов и еще и не за что не отвечать..

это всё сугубо ИМХО, без обид

Слишком эмоционально для человека которого там не было и судит по оценкам других как в анекдоте - "Говно ваши Битлз! - Почему? - Мне Рабинович напел." Организатор сейчас продает свою машину, чтоб расплатиться с долгами. Мы поехали. У всех разные чувства. Мне понравилось.

Фестиваль, как и клуб, дело добровольное. Я вот не хотел ехать комаров кормить, но в вашей теме не ору об этом и вам не высказываю ничего. У ребят получилось провести мероприятие, хоть и проблемное. Есть претензии? Сделай лучше! Таких "поливающих" везде хватает.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Слишком эмоционально для человека которого там не было и судит по оценкам других как в анекдоте - "Говно ваши Битлз! - Почему? - Мне Рабинович напел." Организатор сейчас продает свою машину, чтоб расплатиться с долгами. Мы поехали. У всех разные чувства. Мне понравилось.

Фестиваль, как и клуб, дело добровольное. Я вот не хотел ехать комаров кормить, но в вашей теме не ору об этом и вам не высказываю ничего. У ребят получилось провести мероприятие, хоть и проблемное. Есть претензии? Сделай лучше! Таких "поливающих" везде хватает.

:D:D:D
да уж куда мне в калашный то ряд)))))))) я вообще ничего не видела и ничего не знаю)))) а вы были в том году например?))) ;)
мне никто ничего не напел и это сугубо мое мнение)) еще раз говорю- подготовка,проведение и выступление нашего клуба как всегда на высоте и я горжусь нашим клубом!! НО, одно дело участвовать в интересном мероприятии, развлекательном, действительно интересном для клубов, а другое дело работать чьей-то рекламой, особенно когда этот кто-то срать на тебя хотел)

пы.сы. Ну понравилось вам, ну и хорошо) радуйтесь)) радоваться всегда хорошо и приятно) у вас свое мнение, у меня- своё! и я предпочитаю "котлеты без мух"
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
не знаю, если про поло седан, у нас из клуба у кого-то были билеты за 1000р.

Ну с розыгрышем отдельная песня, но говорят человеку его передали на следующий день после феста.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Или мы уже разделились на два лагеря????
нет никаких делений. дело каждого, кто захотел поехал на фест, другие на природу, это личное мнение каждого. Кто-то одно событие не хочет пропускать, кто-то другое, а есть кто и там и там был.

Имхо, поливать грязями не стоит, где было хуже, а где лучше, каждый сам для себя сделал выводы.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Dictator, не кажется ли Вам сравнение комаров с плохой организацией немного не логичной?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
А самое главное, мне кажется вы даже не понимаете о чем я!)
правильно Рома сказал- вам было весело и интересно, НО благодаря вам самим же, а не ФЕсту и его организаторам)) а вот других было жаль..
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Dictator, бодрячком. Просто нечего добавить к этому сообщению.


Кошка, я просто не хочу лить грязь на своих одноклубников, на посторонних можно. Поэтому и не пишу в той ветке
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
SnaP, кстати никто тут никого грязью не поливал....
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Все сами развлекались, своими клубами. Кто хотел бухал, кто ходил общался
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Михаил 884,ты так сказал, как будто мы тут вас грязью обливаем - обидно Миш, слышать от тебя такие слова.
Если тебе есть, что сказать в альтернативной встрече и облить кого-то грязью - лучше скажи.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Dictator, бодрячком. Просто нечего добавить к этому сообщению.


Кошка, я просто не хочу лить грязь на своих одноклубников, на посторонних можно. Поэтому и не пишу в той ветке

Миш, ты шутишь сейчас??? Ты реально не понимаешь о чем я или прикалываешься??? Одноклубников никто грязью и не поливал!! Ты меня расстраиваешь и обижаешь просто... извини
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Solitaria, и это хорошо ;) , клуб остался клубом и его участники тоже. просто у всех мнения разные, и каждый остался при нём...
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Solitaria, я чуть по другому воспитан. Извините если оскорбил. Я обычно в лицо и глаза говорю, если что-то меня не устраивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу