VW Festival 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
:D:D:D
да уж куда мне в калашный то ряд)))))))) я вообще ничего не видела и ничего не знаю)))) а вы были в том году например?))) ;)
мне никто ничего не напел и это сугубо мое мнение)) еще раз говорю- подготовка,проведение и выступление нашего клуба как всегда на высоте и я горжусь нашим клубом!! НО, одно дело участвовать в интересном мероприятии, развлекательном, действительно интересном для клубов, а другое дело работать чьей-то рекламой, особенно когда этот кто-то срать на тебя хотел)

пы.сы. Ну понравилось вам, ну и хорошо) радуйтесь)) радоваться всегда хорошо и приятно) у вас свое мнение, у меня- своё! и я предпочитаю "котлеты без мух"

А при чем тут прошлый год? Мы про этот разговор ведем, давате еще вспомним например 2007 или 2008 год, почему нет, коль такая пьянка пошла? А еще лучше вспомнить Австрийский или Германский фест, любого года и о ужас, наш действительно какое-то убожество, уг и реклама, причем уже вне зависимости от года проведения.

Каждый расставляет приоритеты сам. Кто-то хочет в лес, кто-то на тусовку.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Ребят, эка вы разошлись, может стоит немного остыть....
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Dictator,просто в прошлом году было также с организацией...а вот кстати в 2011 и 2010 было все супер. Куча конкурсов, все номинации, места всем хватало, и очередей на въезд не было....Это я как участник фестивалей с 2010 года говорю.
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Хотите сказать про организацию, звоните и пишите им. Они наш форум не чиают
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Не хочу недосказанностей, поэтому повторю СВОЁ мнение еще раз:
Наш клуб был как всегда на высоте и все кто участвовал в подготовке и Фесте молодцы!! Просто жаль ваши силы, потому что сам Фест *овно, организаторам было пофиг на всех, потому они изначально пошли в разрез с общим мнением о проведении и лично мне жаль вашего потраченного времени на этот псевдофест! То что вам понравился Фест это ваша заслуга, потому что организатор Леся и всё подготовили отлично, а не потому что "вау, какой клевый был Фест", если бы вы просто приехали толпой и просто поставили машины и гуляли бы по территории, то вы бы сейчас еще и не так ругали этот Фест со всеми его устроителями!!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Михаил 884,
И зря не читают. Самое важное в любом мероприятии - это обратная связь. В прошлом году мы писали, что нам не понравилось, но никому это было не интересно....
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Дааа, в 10 было 600
В 11 было 1000 машин
Сейчас до 2000 машин.
Да и почему пробки?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Как грится, бумага все стерпит))))
Пятница. Приехал первый. Меня, как "карету скорой помощи" запустили вообще практически первого. Шел дождь))) Шел долго, пока Вовка (Бармалейкин) ,не стал жарить шашлык!!!! Повеселело. И если бы не "кружка доброго эля", я бы наверное замерз и заболел.
Развлекали себя сами,как могли. Сыграли в мафию на дорожку.
Огромнейшее спасибо всем нашим, кто был именно а Тяпницу ( Лесе и Вовке особенно).
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Михаил 884,Ну Миш, есть такая функция "Включить мозги". Я думаю, что можно догадаться, что с каждым годом машин будет больше и больше и как-то это решить...
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
А при чем тут прошлый год? Мы про этот разговор ведем, давате еще вспомним например 2007 или 2008 год, почему нет, коль такая пьянка пошла? А еще лучше вспомнить Австрийский или Германский фест, любого года и о ужас, наш действительно какое-то убожество, уг и реклама, причем уже вне зависимости от года проведения.

Каждый расставляет приоритеты сам. Кто-то хочет в лес, кто-то на тусовку.

Вы меня конечно извините, но вы вообще адекватный человек?? просто либо вы вообще не понимаете что мы пишем, либо вы просто по приколу пишите... у нас разговор глухого с немым выходит!

Конечно мы вспомним как было раньше- ЭТО ЕСТЕСТВЕННО! потому что Фест превратили в фиг знает что и мне жаль! Потому что я хочу ездить на Фест, хочу к нему готовиться, приезжать, тусить, общаться с другими клубами и веселиться- как было раньше!!! И пусть в том году организация тоже подкачала, но по крайней мере клубы вытягивали мероприятие сами- веселясь, общаясь, классной музыкой и тусовкой! А по скольку вы не были на стоящем Фесте, вы и не понимаете нашего возмущения! Поэтому и появилось предложение устроить Фест самим, договорившись с другими клубами.
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Удачи. Яб посмотрел как это получится. И сколько на это вы сил потратите. Ждем от вас "настоящего" фестиваля.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Хотите сказать про организацию, звоните и пишите им. Они наш форум не чиают

Миш, всё они читают, просто им пофиг)))
Фест стал не для владельцев, а для салона, чтобы получить больше клиентов путем такой рекламы.. мол "посмотрите какие клевые машинки, какие веселые владельцы, вы тоже можете в клуб вступить, а мы вам карточку со скидкой даже дадим" :rolleyes: тьфу просто) не хочу в этой рекламе участвовать, а уж если и участвовать, то чтобы тоже для нас как-т о делалось.. ведь многие этого Феста как Нового года ждут!! и готовятся год...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Михаил 884, Ты меня извини конечно, но складывается впечатление, что у тебя снесло крышу от полученной номинации... Такое ощущение, что я лично тебя сейчас оскорбляю, хотя лично я констатирую факты, которые организаторы сами и признали, но обвинили в этом кого угодно, только не себя.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Удачи. Яб посмотрел как это получится. И сколько на это вы сил потратите. Ждем от вас "настоящего" фестиваля.

а ты че их так защищаешь то?? тебе прям реально нравится этот Фест(имею в виду Фест в общем, а не наш стенд и клуб!!!) или просто пофиг?
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
71087aca6673.jpg
03a3b44dd8f7.jpg
472af4b4bb84.jpg
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Да уж, отличная характеристика организаторского таланта, что тут ещё добавишь )))

Во-во.. этим он как раз и доказывает всё, о чем мы тут пишем...

Алла, его салон и организует, а что тут ещё ждать.....
Просто фест коммерционизируется от года в год

да мы про то и пишем, что не ждать чего-то,а действовать! гольфы не поехали, мы бы не поехали, других тоже меньше- оп, Фест не состоялся- они задумаются в следующий раз)

Миш, мне очень обидно и не понятно почему ты готов поссориться с нами из-за какого-то идиотского Феста, к которому ты по идее даже отношения не имеешь... я б еще поняла если бы ты или твои знакомые организовывали, но тут..
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
SnaP, зашёл на драйв-страничку venenoso, видео прямо приятно смотреть, спасибо!
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Не неснесло. Все нормально. Что она есть, что ее нет, это просто оценка моих трудов.
Не оскорбляешь. Кать Нормуль. Просто мнение людей не бывших. Люди будут читать и будут точно так же думать.
Это если не ел рыбу и говоришь, что она не вкусная. А я и не попробую. А если бы съел, она мне мож и понравилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу