Выбор авто на замену Тигуану

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Классный агрегат!
Вот только дверные ручки под сомнением, через сколько они начнут заедать в суровой Московской грязюке.....

Да ладно грязюка... при заморозках на заправке лючок то порой отковыривать приходится. а при самых экстремальных перепадах и зеркала руками выворачивать. а тут ручки выезжающие)))... хотя такие машина на улицах и не хранят :eek:
А вообще, как и большинство ЛР, красиво-дорого-функционально... но надежность всего этого. Я лично не владел, но у коллеги второй ЛР за три года. Был Диско 4, сейчас Рэндж Спорт. Купил осенью. Только и слышишь, по сколько он часов проводит в выходные на сервисах. Из последнего: умерла стойка (пробег, по-моему, нет и 10 т.км.) - цена вопроса около 70 кРуб., где-то отвалилась накладка ручки водительской двери (вроде и мелочь, но некрасиво... цену еще не знает).
 

onvavto

Участник
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
199
Благодарности
53
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Touareg NF CRCA
Да ладно грязюка... при заморозках на заправке лючок то порой отковыривать приходится. а при самых экстремальных перепадах и зеркала руками выворачивать. а тут ручки выезжающие)))... хотя такие машина на улицах и не хранят :eek:
А вообще, как и большинство ЛР, красиво-дорого-функционально... но надежность всего этого. Я лично не владел, но у коллеги второй ЛР за три года. Был Диско 4, сейчас Рэндж Спорт. Купил осенью. Только и слышишь, по сколько он часов проводит в выходные на сервисах. Из последнего: умерла стойка (пробег, по-моему, нет и 10 т.км.) - цена вопроса около 70 кРуб., где-то отвалилась накладка ручки водительской двери (вроде и мелочь, но некрасиво... цену еще не знает).

Вот увидите следующая авто будет ДИСКО). Через РР спорт проходят все кто владел диско))))))))). И в целом ремонт и содержание Land Rovera, соизмеримо с комфортом и плюшками в его эксплуатации. Мое мнение тоже было таким же (ломучие г.....о), пока не стал владеть.
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,106
Благодарности
303
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
чёт он великоват. :(
я думал это будет замена фрилендера.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
офигенный аппарат:)
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
где же стока денег взять на новую игрушку:eek: 4 лимона....жесть
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
офигенный аппарат:)



Согласен, но за эти деньги однозначно glc купе amg43. А вообще ценник на машины стал аховый, кто то спорил что ценники не будет расти пропорционально курсу))), почти все новинки заходят по новым ценам, диско 5, который стал ближе к туарегу за 7 млн стал, а ведь его предшественник 3,5 стоил в 12 году, как и топовый туарег.... видимо новый тур тоже стоит ждать в цене от 4 млн. Может хоть американцы начнут таскать сюда свои фуллсайзы.
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Американцы стоит надеяться начнут. Форд с 3 марта снижает цены на машины на 5-7%. Вычитал в новостях))).
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Повысили все! И далеко не на 10-15. А снижает пока только форд.
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Да судя по рекламе вокруг меценаты одни. У меня была мысль обменять в феврале машину... Обращался ни в один салон. Общий вывод такой, что все красиво только на обложке. А по факту, чтобы получить ту цену, что видите на глянце надо выполнить ряд условий. Как в одном салонов сказали: то, что вы видите на сайте - это самая-самая-самая-самая-самая-самая минимальная цена. Не выполняете хотя бы оно из условий - не получаете скидку. Все просто! Как говорится, милости просим)))
 
Последнее редактирование:

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
До конца февраля это раз!
При выполнении ряда условий это два!
Тойота это три!
1.Ни у кого нет постоянных скидок.
2.Никто не снижает цену за красивые глаза,почти всегда есть условия.
3.Я ответил на посыл выше,что типа только Форд снижает.Не только.

Добавлено через 1 минуту
Я уже писал ранее.Ждем начала продаж Кодьяка,тогда Тиг начнут снижать за красивые глаза.
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
1.Ни у кого нет постоянных скидок.
2.Никто не снижает цену за красивые глаза,почти всегда есть условия.
3.Я ответил на посыл выше,что типа только Форд снижает.Не только.

Добавлено через 1 минуту
Я уже писал ранее.Ждем начала продаж Кодьяка,тогда Тиг начнут снижать за красивые глаза.



Не начнут из-за кадьяка, он будет дороже, все таки заграничная сборка;-)
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Американцы стоит надеяться начнут. Форд с 3 марта снижает цены на машины на 5-7%. Вычитал в новостях))).



собственно, gm, jeep уже у нас, нет только форда и линкольна) но у последнего пока беда с моделями (сейчас запустят под маркой форд потом облагородят и будут авиаторы, навигаторы), а форд экспидишин, тоже глобальная модель, ему бы ещё дизель дали как у f-150, с лета будут продавать с 3 мы литрами, и можно к нам привозить.)) правда с 3,5 экобустом он мощный, собака... если уж раптор 5,3 до ста едет с этим мотором, можно по прямой потроллить многие кроссы спортивные)))
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Димыч., а мой вам посыл, что это не скидка, а снижение базовой цены некоторых моделей!
З.Ы. у форда постоянные скидки (правда не всегда на все модели) ! При том есть скидки за красивые глаза, а есть за выполнение условий, и они суммируются. Но это не значит, что форд белый и пушистый. Это значит только то, что они пришли сюда надолго и значит мы можем ждать у нас, как выразились фулсайз.

Добавлено через 3 минуты
serzah, Раптор мне нравится))) Правда немного не мой формат. Мне нужен полно размерный паркетник)))
 
Последнее редактирование:

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Димыч., а мой вам посыл, что это не скидка, а снижение базовой цены некоторых моделей!
Хорошо,если так.Но Форд меня давно перестал возбуждать,хотя сами по себе машинки не плохие и надежные,сужу по Фокусу2.

Добавлено через 1 минуту
и значит мы можем ждать у нас, как выразились фулсайз.
Как мне кажется,фулсайза вряд ли дождемся,максимум,огрызки от него.Не пользуются они спросом в РФ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу