Выбор мультимедийного устройства

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование:

IgreK

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
27
Благодарности
13
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW

Car4g

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Выносной микрофон в стоимость входит, WiFi донгл находится на тестировании - будет продоваться за отдельную плату.
 

кузьма

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
49
Благодарности
9
Адрес
мухосранск
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI + Комфорт
Други, такие дела... в общем зашел к дилеру спросить про оригинальную 510-ю голову, мне заявили стоимость в 160 тыс. (!), потом предложили рассмотреть вариант альтернативы NAVIPILOT (на винде или андроиде). Посмотрел повнимательнее вроде на винде меня устраивает + телик (по сравнению с 510)... цена в 33,5 тыс. тоже вроде ниче... В общем, можете ли рекомендовать с ней связываться ?
И еще насчет камеры заднего вида. Предложили оригинал за 11 тыс. или аналог за 5,5 тыс. Есть ли какая существенная разница (функционалу и иным параметрам)? У аналога линии траектории должны быть? NAVIPILOT должен отображать эти линии траектории, парктроник и климат?
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
кузьма, тебя разводят на бабки по полнейшей программе! Не ведись. Читай форум ;)
 

Car4g

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Други, такие дела... в общем зашел к дилеру спросить про оригинальную 510-ю голову, мне заявили стоимость в 160 тыс. (!), потом предложили рассмотреть вариант альтернативы NAVIPILOT (на винде или андроиде). Посмотрел повнимательнее вроде на винде меня устраивает + телик (по сравнению с 510)... цена в 33,5 тыс. тоже вроде ниче... В общем, можете ли рекомендовать с ней связываться ?
И еще насчет камеры заднего вида. Предложили оригинал за 11 тыс. или аналог за 5,5 тыс. Есть ли какая существенная разница (функционалу и иным параметрам)? У аналога линии траектории должны быть? NAVIPILOT должен отображать эти линии траектории, парктроник и климат?

У нас есть интересное предложение. На сайте www.car4g-shop.ru. Позвоните по телефону указанному на сайте и спросите, какие есть предложения для тигуана.
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Car4g,

Дык )) дайте прямую ссылку на девайс, все посмотрим )))
 

Car4g

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
7
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
нет, прямой ссылки. Так как товар штучный))) ну если читать выше сообщения от меня, можно увидеть этот девайс.
 

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
263
Благодарности
12
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
Car4g, кстати, а какой 3g-модем идет в комплекте с вашим устройством для Тигуна? Нужны его ТТХ (лучше ссылку), а то не могу никак добиться наличия инета за МКАДом. Пробовал уже Бипрайм (Билайн) и МТС. Результат - 0.

Есть подозрение, что дело в модеме, а не операторах...

зы. Инет мне как раз в большей степени нужен как раз за МКАДом.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
очень мало мест где есть 3G за МКАДом.
 

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
263
Благодарности
12
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
так не обязательно 3g. как получить другой, пусть и не такой шустрый инет за МКАДом?
ведь на телефоне есть и за кольцом.

зы. может модем сменить надо?

Добавлено через 2 часа 44 минуты
дополнение к предыдущему посту

у меня сейчас вроде вот такой
 
Последнее редактирование:

amidius

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
саратов
Автомобиль
tiguan
Ребятки не сочтите пожалуйста за рекламу у меня есть штатные устройства
И на windows ce и на android,цены не ломлю, тех поддержкой обеспечу заходите
http://www.automedia.16mb.com Михаил
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Други, такие дела... в общем зашел к дилеру спросить про оригинальную 510-ю голову, мне заявили стоимость в 160 тыс. (!), потом предложили рассмотреть вариант альтернативы NAVIPILOT (на винде или андроиде). Посмотрел повнимательнее вроде на винде меня устраивает + телик (по сравнению с 510)... цена в 33,5 тыс. тоже вроде ниче... В общем, можете ли рекомендовать с ней связываться ?
И еще насчет камеры заднего вида. Предложили оригинал за 11 тыс. или аналог за 5,5 тыс. Есть ли какая существенная разница (функционалу и иным параметрам)? У аналога линии траектории должны быть? NAVIPILOT должен отображать эти линии траектории, парктроник и климат?
Изучай http://www.navishop.ru/catalog/autofilter.php?arrFilter_pf[AUTO]=83&set_filter=%D4%E8%EB%FC%F2%F0&set_filter=Y
Официалов, с их жадностью, лесом отправляй.
 

xxxdenxxx

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
150
Благодарности
16
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 1.4
Можно установить обычную 2-din магнитолу(Pioneer, Alpine и т.д.) на Тигуан и что для этого нужно?
Будут ли работать кнопки на руле и парктроник с обычной магнитолой?
Климат и парктроники выводятся по CAN на магнитолу?
Хочу сменить штатную голову(rcd-310), на магнитолу с нормальным дисплеем и флешкой, китайские не хочу брать изза высоковатой цены и качества звучания, что можете посоветовать?
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Car4g, кстати, а какой 3g-модем идет в комплекте с вашим устройством для Тигуна? Нужны его ТТХ (лучше ссылку), а то не могу никак добиться наличия инета за МКАДом. Пробовал уже Бипрайм (Билайн) и МТС. Результат - 0.

Есть подозрение, что дело в модеме, а не операторах...

зы. Инет мне как раз в большей степени нужен как раз за МКАДом.

А в МСК инет есть ? есть в мск у тебя есть инет, то дело в том что модем залочен под оператора. Как только ты покидаешь зону действия этого оператора у итебя пропадает инет. Другой оператор у тебя не работает за пределами МКАД по причине лоченности модема. Поищи в инете как разлочить ( если это в принципе возможно) конкретную марку модема или покупай новый. Мой модем работает в любом месте, где есть покрытие оператора, 50-100 км от мск работает достаточно стабильно, в холмистой местности в низинах начинаются провалы ( зависит от наличия и мощности сот)

Добавлено через 9 минут
Можно установить обычную 2-din магнитолу(Pioneer, Alpine и т.д.) на Тигуан и что для этого нужно?
Будут ли работать кнопки на руле и парктроник с обычной магнитолой?
Климат и парктроники выводятся по CAN на магнитолу?
Хочу сменить штатную голову(rcd-310), на магнитолу с нормальным дисплеем и флешкой, китайские не хочу брать изза высоковатой цены и качества звучания, что можете посоветовать?
Можно, нужны руки и желание, переходная рамка.
Не будут
Да
Странный выбор, особенно слово ЦЕНА... с качеством звучания согласен, но тогда лучше уж Накамичи однодиновую.
 
Последнее редактирование:

xxxdenxxx

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
150
Благодарности
16
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 1.4
SBocman, Не считаю цену в 25-30т.р. маленькой для китайских магнитол под Фольц, можно взять дешевле за ~15т.р. Pioneer с савсем другим звучанием, с нормальным сенсорным дисплеем(хотя функционал будет меньше чем у китайца), вот только если не будут работать парктроники, то смысла не будет от этой магнитолы((
А в природе вообще существуют обычные 2-din с can?
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
SBocman, Не считаю цену в 25-30т.р. маленькой для китайских магнитол под Фольц, можно взять дешевле за ~15т.р. Pioneer с савсем другим звучанием, с нормальным сенсорным дисплеем, вот только если не будут работать парктроники, то смысла не будет от этой магнитолы((
А в природе вообще существуют обычные 2-din с can?
Ответ вы сами себе написали ( выделил цветом)

Простите, но в ценах вы плаваете сильно, хотя сейчас увидел откуда вы, возможно это просто жадность поставщиков в вашем регионе.
Выше в форуме были цифры и 160 и 35 т.р. и был отзыв с советом читать форум - найдете другие цены.
Это если конечно ставиться самому, а если хотите отдать ключи, попить кофе и получить готовую машину ( так нынче неурожай кофе в Бразилии) вот и выйдет 25-30.
Но функционал там немного иной будет.
Не самое лучшее качество звука - касается в большей части радио, воспроизведение с носителей вполне нормальное.
 
Последнее редактирование:

xxxdenxxx

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
150
Благодарности
16
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 1.4
Я не меломан, и мне не нужен супер звук, просто я боюсь того что отдав немалую сумму за китайца получу звучание еще хуже чем на штатной.
 
Сверху Снизу