Выбор мультимедийного устройства

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Я не меломан, и мне не нужен супер звук, просто я боюсь того что отдав немалую сумму за китайца получу звучание еще хуже чем на штатной.

ИМХО штатная звучит неплохо....
Если вас штатная голова по звуку не устраивает, тогда вам
нужно в студию автозвука обращаться и готовить сумму более 30 т.р.
 

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
263
Благодарности
12
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
А в МСК инет есть ? есть в мск у тебя есть инет, то дело в том что модем залочен под оператора. Как только ты покидаешь зону действия этого оператора у итебя пропадает инет. Другой оператор у тебя не работает за пределами МКАД по причине лоченности модема. Поищи в инете как разлочить ( если это в принципе возможно) конкретную марку модема или покупай новый. Мой модем работает в любом месте, где есть покрытие оператора, 50-100 км от мск работает достаточно стабильно, в холмистой местности в низинах начинаются провалы ( зависит от наличия и мощности сот)
Модем у меня разлоченный, я же говорил, что уже симки от Билайна и МТСа вставлял и все в Москве работало и работает. А вот за пределами МКАДа - нет связи.

Подозрение пало на модем в связи с тем, что телефон-то за МКАДом инет берет, а магнитола нет.

Сегодня говорил с продавцом - они попросили пару дней отсрочки, подумать что, да как. Вероятнее всего поменяют модем, а там посмотрим.
По их словам, с таким обращением я первый, так что вполне возможно что-то не то именно с железкой.

зы. Если удастся, то я на днях еще попробую Huawei 173. Возможно тогда все станет ясно.
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Сегодня говорил с продавцом - они попросили пару дней отсрочки, подумать что, да как. Вероятнее всего поменяют модем, а там посмотрим.
По их словам, с таким обращением я первый, так что вполне возможно что-то не то именно с железкой.

зы. Если удастся, то я на днях еще попробую Huawei 173. Возможно тогда все станет ясно.
Специально спросил у наших технарей - сказали что модем "битый" . Требуй замены модема у продавца.
 

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ребятки не сочтите пожалуйста за рекламу у меня есть штатные устройства
И на windows ce и на android,цены не ломлю, тех поддержкой обеспечу заходите
http://www.automedia.16mb.com Михаил

можно поподробнее рассказать про магнитолу для Тиги, цена интересная.
Поддерживает ли кан шину со всеми вытекающими?
 

proton

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ребятки не сочтите пожалуйста за рекламу у меня есть штатные устройства
И на windows ce и на android,цены не ломлю, тех поддержкой обеспечу заходите
http://www.automedia.16mb.com Михаил
http://www.automedia.16mb.com/index.php?route=product/product&path=83&product_id=197 - Что с парктрониками, климатом и кнопками на руле?
 

кузьма

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
49
Благодарности
9
Адрес
мухосранск
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI + Комфорт
Изучай http://www.navishop.ru/catalog/autofilter.php?arrFilter_pf[AUTO]=83&set_filter=%D4%E8%EB%FC%F2%F0&set_filter=Y
Официалов, с их жадностью, лесом отправляй.
дак я прочитал про NAVIPILOT, что было доступно..., меня вроде устраивает и по цене, и функционалу... меня беспокоит не то, что красивыми маркетинговыми словами расписали, а его практическая полезность (цена-качество), плюс "дружественность" с парктроником, климатом и камерой заднего вида (линии траектории движения)...?
 
Последнее редактирование:

Stiv

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Уважаемые господа простите те кому мой вопрос покажется повтором но ситуация вынуждает! По случаю занесло в "поднебесную"(Тайвань)и в связи с этим подумал о возможности приобрести здесь ГУ вместо своей штатной 310,раньше этот вопрос мной не прорабатывался досконально,а сейчас в виду ограниченного времени пребывания в Китае не имею возможности изучить эти ветки до кандально. Суть моего вопроса в следуещем:
1) какая модель ГУ из китайской продукции на сегодняшний момент является наиболее современной и обладает лучшими функциями( возможностями )
2)я нашел модели ANS-810 , и AS-7609G насколько они удачны и какая из этих моделей лучше (какие различия), на базе какого профессора они?Чем они хуже по сравнению со штатной RNS-510 , и в чем может быть лучше? Не будет ли звук от этих китайцев хуже чем у родной 310???
3)какие модели на базе Android лучшие на сегодня?
4)Стоит ли замарачиваться с китайщиной или лучшим вариантом все равно будет оригинальная RNS-510?
5)насколько возможна самостоятельная установка китайского ГУ и требует ли она сложной синхронизации и влияет ли самостоятельная установка на гарантию автомобиля в целом! .... Ну вроде все! Зарание спасибо всем кто откликнется!
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
http://www.automedia.16mb.com/index.php?route=product/product&path=83&product_id=197 - Что с парктрониками, климатом и кнопками на руле?

Не смущает частота процессора у этого ГУ?
Да и виртуальный диск на 2 Гб тоже не айс по нынешним временам.
Я предполагаю что дешевизна этого ГУ как и определяется весьма средней начинкой.
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
А кто-то что-то знает про новое ГУ, которое будет на Skoda Octavia III, а?
2904.jpg


2903.jpg


Вся статья - тут.
 
Последнее редактирование:

Bro

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
207
Благодарности
13
Адрес
СПб
Автомобиль
Octavia Combi 1.8 DSG
А кто-то что-то знает про новое ГУ, которое будет на Skoda Octavia III, а?
Экран touch screen (при желании русифицируется) с сенсором движения показывает вкладку меню при приближении пальцев. Дисковод прячется в перчаточном ящике, вместе со слотами карт флеш-памяти для поисковика.

http://www.zr.ru/content/articles/486027-volkswagen_golf_alles_gut/

https://www.youtube.com/watch?v=cNLLhCd6kWA

..ждем китайскую копию.. :)

Добавлено через 47 минут
еще: Восьмидюймовый дисплей с прекрасной картинкой и расширенными возможностями функции touch screen — часть самой дорогой мультимедийной установки Discover Pro. Помимо прочего, в неё входят быстродействующая навигация, DVD-проигрыватель, разъёмы USB и AUX-IN и жёсткий диск на 64 Гб. Ещё Discover Pro способна создавать точку доступа в Интернет по протоколу WLAN. Но есть и комплексы попроще — с экранами диагональю 5 и 5,8 дюйма.
 
Последнее редактирование:

proton

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Не смущает частота процессора у этого ГУ?
Да и виртуальный диск на 2 Гб тоже не айс по нынешним временам.
Я предполагаю что дешевизна этого ГУ как и определяется весьма средней начинкой.
Не углядел :(
 

igor 37

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
32
Благодарности
16
Адрес
Иваново
Автомобиль
City 4WD+Innovation 1.4
Всем привет! Получил заказанную ROF1110HD2 и с удивлением обнаружил на тыльной стороне выход USB 3G. Я так понимаю это для модема. Никогда не пользовался 3G модемами , поэтому вопрос какой можно использовать и как будет выглядеть процесс подключения? И вопрос владельцам таких же магнитол. В комплекте пришёл CAN BUS DECODER , хотя вроде должен быть встроенный. Ещё кому отдельно приходил?
 

genel

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Вологда
Автомобиль
VW Tiguan 1,4TSI BM
Может кто-нибудь сказать что-то хорошее про шарманку Erisin ES7036V?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
igor 37, CAN-модуль всегда у китайцев внешний.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
igor 37, CAN-модуль всегда у китайцев внешний.

Да,у меня вроде тоже внешний был.У Вас уже вторая версия этой магнитолы с интернетом.Чем еще интересно отличается.)
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
igor 37, CAN-модуль всегда у китайцев внешний.

Правда?!!
Теперь буду знать, а то езжу с ГУ у которого нет такого, значит обманули!! :bp:
НЕ ВСЕГДА! В настоящее время в большинстве случаев внешний, но есть и другие варианты

Добавлено через 4 минуты
Всем привет! Получил заказанную ROF1110HD2 и с удивлением обнаружил на тыльной стороне выход USB 3G. Я так понимаю это для модема. Никогда не пользовался 3G модемами , поэтому вопрос какой можно использовать и как будет выглядеть процесс подключения? И вопрос владельцам таких же магнитол. В комплекте пришёл CAN BUS DECODER , хотя вроде должен быть встроенный. Ещё кому отдельно приходил?
Если все работает и все дрова установлены, то это происходит включением модема в этот разъем, включением его и получением навигации с пробками и инетом. Отдельные проги типа погоды, аськи и пр. тоже через него получают инфо
КАН бывает разный, в моём ГУ внутри, сейчас тестирую ГУ с внешним. Разницы не видно, главное что бы работал правильно

Добавлено через 13 минут
Может кто-нибудь сказать что-то хорошее про шарманку Erisin ES7036V?

Новый вариант http://www.car4g.ru/#index, точнее в другом (специализированном) форм-факторе.
Наверняка что то лучше по качеству- с учетом специализации, но глобальных изменений не вижу. Что бы определиться можно "посмотреть" руками Car 4G и решить нужно или нет.
Я бы себе такой вариант на взял - есть риск забыть что нужно снять планшет и в итоге получить разбитое стекло от пиДонеров...
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Я бы себе такой вариант на взял - есть риск забыть что нужно снять планшет и в итоге получить разбитое стекло от пиДонеров...
а пионеры знают о том, что морда снимается?
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
shpunt, ты удивишься осведомлённости некоторых пионеров. к тому же по ней видно, что она не намертво заподлицо в торпеду вкарячена
 

igor 37

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
32
Благодарности
16
Адрес
Иваново
Автомобиль
City 4WD+Innovation 1.4
Да,у меня вроде тоже внешний был.У Вас уже вторая версия этой магнитолы с интернетом.Чем еще интересно отличается.)
Магнитолу в машину ещё не поставил и по поводу отличий всё сказать не могу . Интерфейсом отличается точно, а по функциям по моему такая же.
 

Вложения

  • P1030671.jpg
    P1030671.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 95
  • P1030673.jpg
    P1030673.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 86
  • P1030674.jpg
    P1030674.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 85
  • P1030675.jpg
    P1030675.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 76
Сверху Снизу