Выбор мультимедийного устройства

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
DarkFox, а в чем преимущества, если не секрет? Не нашел таковых, акромя имен станций радио по rds. И как насчет традиционной проблемы дроид магнитол с прекращением звука радио или плеера от подсказок навитела?
 

val_sav

Участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
127
Благодарности
54
Адрес
мо
Автомобиль
2TDI
имхо только крутилки и только с нижним расположением
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Все преимущества описаны там же, в разделе "Ответы на вопросы даны заранее, исходя из опыта использования «других» магнитол"
А корректный вывод звука (прерывание) при навигации был одним из важнейших критериев выбора магнитолы.
Всё отлично. Так, как я хотел. Даже настраивать ничего не пришлось в Навител 8.0.0.x. :)

P.S. Для удобства, создал тему на этом форуме.
Ну в ответах есть именно ответы... Ни одного преимущества, кроме белой подсветки, там нет по опыту тех магнитол, что были у меня в руках. :) Вывод звука в разные потоки для навигации-радио и пр. вот это большой плюс. В остальном все довольно грустно в плане начинки, если честно. Даже мультитача за эти деньги нет.
 

slem

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Народ всем привет а у ка го нибудь установлена Redpower CarPad DUOS 15004 Volkswagen Wince + Android 4.1 1024*600 и что можете рассказать про это чудо.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
да, поставил коробочку, прием лучше и на много... правда, какие то радиостанции отлично, а некоторые похуже... С интернетом вот пришлось повозиться...но победил.
В пробках гоняю свинок и смотрю телек, вот футбол смотрел...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Народ всем привет а у ка го нибудь установлена Redpower CarPad DUOS 15004 Volkswagen Wince + Android 4.1 1024*600 и что можете рассказать про это чудо.
Хорошая идея, шустрый андроид и очень тормознутый интерфейс в радио/проигрывателе, особенно если случайно запустить навигацию в ней. Неудобное переключение радио-андроид иконками вместо кнопки на морде.
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
lasko, а какую коробочку ты поставил для приема?
 

Тотохин

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
МО
Автомобиль
Нива 3D / Tiguan
Доброго времени суток! поискал, поискал, да не нашел(( Есть голова CHR-8676 и есть модем(с сим мегафон) в комплекте, а интернет не работает(( Направте в нужное русло поиска...
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Народ всем привет а у ка го нибудь установлена Redpower CarPad DUOS 15004 Volkswagen Wince + Android 4.1 1024*600 и что можете рассказать про это чудо.

аппарат абсолютно самодостаточен,все,что у меня было до него- чепуха...
поддержка отличная,последняя прошивка решила многие недочетики,назвать их проблемами нельзя,так,мелочь...

http://forum.redpower.su/viewforum.php?f=49
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, а как же проблема с тормозами интерфейса, если случайно запустить навигацию в СЕ? Я на выставке всю истыкал, Андроид летает, а вот винда тормозит...
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
в ЦЕ он на фиг не нужен,еще ни разу не пользовал,хотя вру-один раз включал.а в дроиде зато летает...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
migel, ну так там интерфейс радио и пр. дико тормозит сразу... А запустить навигацию на СЕ случайным нажатием кнопки плевое дело... Если бы вместо переключения иконками выкинули навигацию в СЕ и кнопка на морде переключала дроид-СЕ, то был бы реально крутой девайс...
 

niton

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
98
Благодарности
19
Адрес
Энгельс
Автомобиль
VW
Ubik, посоветуешь мне взять такой же аппарат, как у тебя, или посоветуешь посмотреть еще на что-нибудь?
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Алекс7, подпишусь.
Получали её на тест дважды с интервалом в 7-8 месяцев (надеялись, что может что-то поменялось, но нет) - реально смешная балалайка... Задумка может и не плохая, но реализация... :eek:
Однако, кому всё же она интересна (знаю, что на форуме много любителей экспериментировать за свои деньги) - могу дать прямые контакты менеджеров, мне они без надобности:


Hunan Newsmy Technology Co.,Ltd
Web.: www.newsmy-car.com
ADD: Newsmy Park, No.2 Lixiang Road East, Changsha, China 410100

Cara Wu
---------------------------------------
Tel.: +86 731 82086999 ext.8163
Fax.: +86 731 82086999 ext.8883
Email: cara.wu@newsmy.com
Skype: cara.newsmy
MSN: cara.wu@newsmy.com

Cherry Peng
---------------------------------------
Tel.: +86 731 82086999 ext. 8088
Fax.: +86 731 82086999 ext. 8883
Email: cherrypxl@newsmy.com
Skype: pengxuelian1220
MSN: cherrypxl@hotmail.com
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Доброго времени суток! поискал, поискал, да не нашел(( Есть голова CHR-8676 и есть модем(с сим мегафон) в комплекте, а интернет не работает(( Направте в нужное русло поиска...

какая модель модема...настройки по оператору все сделал...
 

slem

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
аппарат абсолютно самодостаточен,все,что у меня было до него- чепуха...
поддержка отличная,последняя прошивка решила многие недочетики,назвать их проблемами нельзя,так,мелочь...

http://forum.redpower.su/viewforum.php?f=49

А есть что нибудь лучше с хорошим разрешением? Если нет то я но верное возьму его.
 

Petrovic

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
7
Благодарности
3
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Сверху Снизу