Выбор мультимедийного устройства

acteroid

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
128
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Хочу поставить в машину авто USB мультимедиа плеер с возможностью управления со штатной РНС-510.
Какой плеер подойдет для этого?
РНС-510 со штатной камерой заднего вида и прорисовкой.
Дополнительно нужен видео вход для подключения к РНС-510 видео регистра.
Советуют

  • мультимедиа плеер от VLOGIC арт. 77USB-HDD
2. Видео/аудио интерфейс RNS 510/ RNS 810, Columbus 2AV

3. Кабель подключения Skoda/VW Columbus/RNS-510

4. RGB конвертер сигнала штатной камеры заднего вида

Цена вопроса около 13 к руб.
Кто, что скажет по этому поводу?
А если подключить оригинальный аналоговый тюнер, то там уже есть 2 видео входа?
Подскажите номер по каталогу оригинального аналогового тюнера.

 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Ребят, дайте дельный совет. Собираюсь в четверг ехать в Москву, хочу взять мафон для Тиги, куда лучше поехать посмотреть,пощупать своими руками так сказать??? Посоветуйте, что все таки лучше взять???( нужна навигация, двд, и поменьше косяков))) Заранее всем благодарен!!!

сообщение выше твоего посмотри 4444,я бы присоединился к компании
 

ДимаH

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
Тигуан
AVGuard,а где ваш офис находится и можно ли на месте у вас приобрести сиё чудо техники??? :)

Добавлено через 40 секунд
А все же, где в москве есть авторынки по автозвуку???
 
Последнее редактирование:

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
ДимаH,у Вас в городе на ул Станкостроителей д2 есть фирма крепость-там полно и пролоджи ,и мистери,расскажут и покажут,зачем куда-то ехать,на рынках то же самое...
я подозреваю-у Вас до тигуана был отечественный авто?
 

ewgford

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
78
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
я тоже не понял, что в этом плохого http://juliabrothers.net/92-wv/wv-android-ca-fi.html
в Питере кучу народа ставит и особо никто не жалуется, да небольших косяков хватает, но прошивки регулярно выходят и никакой виндой, там уж точно не пахнет
Для меня самый большой косяк CA-FI это не нормальная работа Ситигида на этой магнитоле (косяк с голосовыми подсказками так и не решен, голос проглатывается) Вроде на форуме советуют сменить Ситигид на Навител, но для меня, как жителя Питера, это равносильно отключить навигацию. Навител для Питера куча ошибок. Яндекс Навигатор тоже работает не правильно. Есть конечно еще решение - использовать интернет радио , тогда вроде все адекватно

Я так понял что в данный момент все головы на базе андроида двух головы и не лешены этого недостатка дележки аудио тракта между навигацией и фм-тюнером ИМХО

PS А нет ни у кого информации - Самсунг не собирается выпустить магнитолу 2din на полноценном андроиде ? там есть шанс что все будет реализовано на едином процессоре
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я так понял что в данный момент все головы на базе андроида двух головы и не лешены этого недостатка дележки аудио тракта между навигацией и фм-тюнером ИМХО
Так это как раз не проблема, в двухголовый головах прекрасно микшируется звук от навигации. Вопрос к прошивке может быть, смотрю, там еще 2.2 Андроид заявлен... Все же на 2.3 было бы неплохо перейти.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Ребят, дайте дельный совет. Собираюсь в четверг ехать в Москву, хочу взять мафон для Тиги, куда лучше поехать посмотреть,пощупать своими руками так сказать??? Посоветуйте, что все таки лучше взять???( нужна навигация, двд, и поменьше косяков))) Заранее всем благодарен!!!
Для меня в данный момент оптимальный вариант DVM-1820, есть всё что нужно: навигация Navitel - сразу заменил на igo-для меня более привычна, ДВД есть, с мп3-плеером(не Ipad) разобрался как подключить, куплю модем и 3G можно подрубить, а это вэб-серфинг и пробки на навигаторе, ТВ работает-ловит конечно не как дома с антенной,но хватает )
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
сообщение выше твоего посмотри 4444,я бы присоединился к компании
Да, что ни говори, а самая безпроблемная на сегодня остается FlyAudio, поэтому и цены на нее несколько завышены, зато есть гарантия, поддержка со стороны дистрибутора и т.п.
 

rus000

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
19
Благодарности
1
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Для меня в данный момент оптимальный вариант DVM-1820, есть всё что нужно: навигация Navitel - сразу заменил на igo-для меня более привычна, ДВД есть, с мп3-плеером(не Ipad) разобрался как подключить, куплю модем и 3G можно подрубить, а это вэб-серфинг и пробки на навигаторе, ТВ работает-ловит конечно не как дома с антенной,но хватает )

сколько обошлась установка?

если фантом рулит - проголосуй здесь
 

ДимаH

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
Тигуан
migel,не, у меня до Тигуана была ауди а3, до нее фокус2 а до него логан, а самая первая ваз2115 )))
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Цитата:
Сообщение от SnaP Посмотреть сообщение
Для меня в данный момент оптимальный вариант DVM-1820, есть всё что нужно: навигация Navitel - сразу заменил на igo-для меня более привычна, ДВД есть, с мп3-плеером(не Ipad) разобрался как подключить, куплю модем и 3G можно подрубить, а это вэб-серфинг и пробки на навигаторе, ТВ работает-ловит конечно не как дома с антенной,но хватает )
сколько обошлась установка?
около 50к, у ОД ставил же.
 

ДимаH

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Автомобиль
Тигуан
Всем Спасибо, взял себе FlyAudio 7507, с камерой фантомовской теперь буду думать как это все поставить самому, потому что официалов у нас в городе нет.Если у кого есть примерная инструкция- буду очень благодарен!!!!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ДимаH, народ только сегодня писал об опыте установки :) Если лениво искать первые посты, загляни в соседнюю темы про AS7609
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Да, что ни говори, а самая безпроблемная на сегодня остается FlyAudio

На их сайте пишут, что ОСь стоит Windows CE. Вопрос: а можно ли веб-камеру прикрутить? Было бы интересно - по идее, возможностей у операционки и веб-камеры должно быть больше, чем у многих видеорегистраторов. Так ли это? Пробовал кто-нибудь?
 

dimonana

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Skoda Superb Combi 2.0 TDI
Такс, получил свой суперб (топ. компл.) и что-то я начиная думать, что ну её нафиг все эти китайские системы:

Что есть у меня из внешних интерфейсов:

1. AUX разъем в подлокотнике
2. MDI разъем (купил шнур MDI-USB - мызыка с юсб флешки работает)
3. Выносные микрофоны на головой
4. Sound system с 10 динамиками
5. Поддерживается профиль BT Audio, т.е. с телефона играет высококачественная музыка.

Что-то у меня нет уверенности что всё это будет работать. А единственное что нужно - это нафигация с пробками.

Музыка - вообще нет проблем - к Google Nexus можно жесткие диски подключать и их играть.

Уже думаю может просто планшет 7"" с вайфай купить и через телефон будут все пробки, любая навигация.

С другой стороны - у меня слишком топовая комплектация, народу у которого нет столько внешних интерфейсов можно и взять этот китай
 

Бука

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
296
Благодарности
34
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0 T&F 2012г.
Господа и Дамы!

Диллер предложил поставить такой комплект Pioneer NavGate 32BT (AVH-3200BT + AVIC-F220)
тут описание: http://www.avtoprofi.ru/Pioneer-NavG...AVIC-F220.html

Цена вопроса: 46000 рублей
Кто-нить сталкивался?
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Такс, получил свой суперб (топ. компл.)
Что-то у меня нет уверенности что всё это будет работать. А единственное что нужно - это нафигация с пробками.

Скорее всего не будет работать половина наворотов машины.
Сталкивались на Супербе с такими вариантами, когда производитель блок комфорта запихивал в родную магнитолу и при удалении штатной магнитолы вы потеряете дополнительно кучу полезностей...
 
Сверху Снизу