Замена фар на машине 2012 г.в.

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
150
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
А в чем проблема адаптив то сделать? Блок AFS и датчик в подвеску по сравнению с фарами вообще нифига не стоят.

Это понятно на самом деле датчики и АСФ не много стоят ,но кто это все подключит если это стоило около 10 тысяч ,я бы согласился а это стоит намного дороже,не хотел я этим заморачиватся и хотел поставить сам больше всего интересны DRL нежели ксенон
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
А в чем проблема адаптив то сделать? Блок AFS и датчик в подвеску по сравнению с фарами вообще нифига не стоят.
фары у него под динамический дальний, а это совсем другая история)
 

kin

Участник
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
138
Благодарности
15
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan TDI T&F Revo
Это понятно на самом деле датчики и АСФ не много стоят ,но кто это все подключит если это стоило около 10 тысяч ,я бы согласился а это стоит намного дороже,не хотел я этим заморачиватся и хотел поставить сам больше всего интересны DRL нежели ксенон

Ну при наличии гаража и свободных выходных самому можно подключить.
А так да, ОД не реальные деньги за это просит.

фары у него под динамический дальний, а это совсем другая история)

Дык, "правильные" номера здесь сто раз указаны, внимательнее надо. Динамические насколько я знаю из форумчан не ставил еще ни кто.
 

иван41

Участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
196
Благодарности
39
Адрес
мск
Автомобиль
vw passat b8
Это понятно на самом деле датчики и АСФ не много стоят
блок АФС еще те так просто параметрировать и закодировать,даже ваг каном,там не просто кнопки тыкать....и 09 блок,надо...очень хорошо знать

Динамические насколько я знаю из форумчан не ставил еще ни кто.
онм дороже,но свет просто супер,от немцев VW такой редко встретишь
 

kin

Участник
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
138
Благодарности
15
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan TDI T&F Revo
блок АФС еще те так просто параметрировать и закодировать,даже ваг каном,там не просто кнопки тыкать....и 09 блок,надо...очень хорошо знать

Все проще чем кажется, покупаешь уже кодированный блок у партнеров клуба, кодируешь ВАСей под свое авто, прописываешь базовые параметры и все. Правда у меня прописать базовые ВАСей не получилось, пришлось ехать к ОД, делов на 5 мин. взяли где то 600р.

онм дороже,но свет просто супер,от немцев VW такой редко встретишь

по мне так и адаптив отлично светит.
 

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
150
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
ребят я еще раз повторяю заморачиватся датчиками подвески ,асф ,блоками адптива я не буду мне нужен типо ксенон без адаптива +ДРЛ ,так что в моем случае продажа этих+ покупка тех которые нужны и самостоятельная легкая установка без адаптива
 

kin

Участник
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
138
Благодарности
15
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan TDI T&F Revo
ребят я еще раз повторяю заморачиватся датчиками подвески ,асф ,блоками адптива я не буду мне нужен типо ксенон без адаптива +ДРЛ ,так что в моем случае продажа этих+ покупка тех которые нужны и самостоятельная легкая установка без адаптива

На трассе при полном авто будешь встречку слепить.
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
LAS, привет, провод на ближний от блока электроники так и не поменял на 2.5мм, нет изза этого проблем?
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,362
Благодарности
938
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Коллеги по палате, а кто-где делал разветвление кан-шины на две фары? Думаю может прямо в разъеме левой фары в один пин обжать провод на правую, но боюсь тогда мне не хватит родного 10ти метрового витого провода.
 

aimscientist

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
67
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan-2013-1,4TSI
Добрый день! У меня такая проблема, купил фары ксенон, а они оказались с динамическим дальним (5n1941033 и 34). Я планировал отделаться по-легкому, без установки АФС и пр., но видимо не удастся с этими фарами. К тому же обнаружил, что разъемы, которые заказывал к обычным ксеноновым фарам, почему-то не подходят к этим, хоть и такие же 14-пиновые. Подскажите, какой минимальный набор нужно приобрести (а еще лучше с номерами деталей), чтобы подключить эти фары. Надеюсь, лобовое не нужно будет менять.
Или может быть можно как-то эти фары без датчиков подключить (другая распиновка?)?
 
Последнее редактирование:

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
150
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
Добрый день! У меня такая проблема, купил фары ксенон, а они оказались с динамическим дальним (5n941033 и 34). Я планировал отделаться по-легкому, без установки АФС и пр., но видимо не удастся с этими фарами. К тому же обнаружил, что разъемы, которые заказывал к обычным ксеноновым фарам, почему-то не подходят к этим, хоть и такие же 14-пиновые. Подскажите, какой минимальный набор нужно приобрести (а еще лучше с номерами деталей), чтобы подключить эти фары. Надеюсь, лобовое не нужно будет менять.

Так же лоханулся с ними, разъеы не подходят имхо цена этим фарам копейки.
Для этих фар нужна камера ,блок АСФ и +может 09 блок не поддерживать эти динамические фары ,там жопа лучше отказатся!!!!
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,197
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Так же лоханулся с ними, разъеы не подходят имхо цена этим фарам копейки.
Для этих фар нужна камера ,блок АСФ и +может 09 блок не поддерживать эти динамические фары ,там жопа лучше отказатся!!!!
Ну а для камеры нужна еще замена лобового, о чем, собственно, и спрашивал aimscientist. Совсем не бюджетно получается.
 

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
150
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
Ну а для камеры нужна еще замена лобового, о чем, собственно, и спрашивал aimscientist. Совсем не бюджетно получается.

Да не бюджетно, я выставил свои фары на продажу за 8 тысяч до сих ни одного звонка.
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
150
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
вы бы их в приличный вид привели, такие на машину никто ставить не захочет)

А что в них не так 1 фара в идеале там немного корпус треснул (заклеил) на 2 фаре крепления и их тоже сделал ,даже на фару крепил все нормально сидит!!!
 

иван41

Участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
196
Благодарности
39
Адрес
мск
Автомобиль
vw passat b8
Для этих фар нужна камера
не обязательно,камера нужна ,для самого себя чтобы почувствовать ,что такое СВЕТ,ксенон даже поворотный поверь проигрывает ,когда стоит камера свет ДЛА(ассистентов других не беру в счет)

может 09 блок не поддерживать эти динамические фары
он и может ,я писал об этом ,нужно номер его с васи,но если не может то цена этого блока не так и высота ,на ебей...и т.д.

блок афс,что же вы делаете пацаны,ставите такую классную систему и без этого блока,ох как это не правильно и ПРАВИЛЬНО ,что немцы с фарами сейчас уже и ДЛА и ФЛА,дальний сделали по кану,колхоза такого не будет,не эта это экономия....по сравнению цены на фары...и блоки ,афс стоит в разы меньше,а пользы от него ого

Добавлено через 2 минуты
Ну а для камеры нужна еще замена лобового
да не упирайтесь вы в эту камеру,если фары с дла,нужен только афс и 09 блок ,что бы это все работало
 
Последнее редактирование:

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
150
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
не обязательно,камера нужна ,для самого себя чтобы почувствовать ,что такое СВЕТ,ксенон даже поворотный поверь проигрывает ,когда стоит камера свет ДЛА(ассистентов других не беру в счет)

он и может ,я писал об этом ,нужно номер его с васи,но если не может то цена этого блока не так и высота ,на ебей...и т.д.

блок афс,что же вы делаете пацаны,ставите такую классную систему и без этого блока,ох как это не правильно и ПРАВИЛЬНО ,что немцы с фарами сейчас уже и ДЛА и ФЛА,дальний сделали по кану,колхоза такого не будет,не эта это экономия....по сравнению цены на фары...и блоки ,афс стоит в разы меньше,а пользы от него ого

Добавлено через 2 минуты
да не упирайтесь вы в эту камеру,если фары с дла,нужен только афс и 09 блок ,что бы это все работало

На самом деле уже этими ,замниматся ,все продавать буду ,за сколько можно продать новые блоки розжига и лампы D3S оригинал новые??
 

иван41

Участник
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
196
Благодарности
39
Адрес
мск
Автомобиль
vw passat b8
Сверху Снизу