Заправки,кто что предпочитает и почему?

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
iNevi, правда, к сожалению. Такое впечатление, что после пленения Паулюса не делали. Я уж не говорю, что город-миллионник, поскольку цифра дутая, но город-герой, и такие дороги, стыдно...
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Сами видели кто заправляет. Ещё немного и все сотрудники АЗС будут из Средней Азии:confused:

Говоришь и как об стенку горох:D–попросишь «до полного бака», так не дольет литров 10...

Отправлено через Tapatalk...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Говоришь и как об стенку горох–попросишь «до полного бака», так не дольет литров 10...
Заправка дело конечно не женское, но я уж лучше сам, а то либо пробку перекрутят резьбу сорвут, либо лючок или вокруг поцарапают, ну их нафиг :)
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Я вообще на заправке быстро выхожу и говорю "сервисменам" чтобы отошли от машины я сам все сделаю.
А вчера мне пытались крышку бензобака сломать удивлялись почему не открывается заблокированная цз машина...
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
iNevi,
+100, особо тупым абрекам просто показываю крест руками еще из машины :)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Заправка дело конечно не женское, но я уж лучше сам, а то либо пробку перекрутят резьбу сорвут, либо лючок или вокруг поцарапают, ну их нафиг

Я вообще на заправке быстро выхожу и говорю "сервисменам" чтобы отошли от машины я сам все сделаю.
А вчера мне пытались крышку бензобака сломать удивлялись почему не открывается заблокированная цз машина...
Та же тема, заправляю все время сам, а то то бок машины бензом окатят, то пытаются лючок бензобака закрыть, на поставленной на охрану машине, а другу моему в дизельный тур, бензинчику 95 полный бак плеснули)
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Станно мужики, у нас относятся аккуратно, я тока три раза повторяю : ДО ЩЕЛЧКА,ЦЕДИТЬ НЕ НАДО.
Городок маленький, и понимают что настучать могут...
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Только Газпром, только хардкор

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Для того что бы забодяжить на Лукойле надо сразу найти новую работу
Это я уже слышал и не только от Вас.Но факт остаётся фактом.
Ответа на конкретный вопрос так и не получил,кроме
ну и не исключаю ошибку заправщика

Забыл добавить,никакого заправщика там нет,водители на указаной АЗС всё делают сами.

У нас очень часто по приезде на АЗС все начинают срочно говорить по телефону при этом путают колонки и вид топлива
На этой АЗС заправка дизелем выведена на отдельный терминал,причем с бОльшим по диаметру "соском"(и он один,других,бензиновых "сосков" с этой стороны нет),для более быстрой заправки грузовых автомобилей.И именно с той стороны,где удобней заправляться(чтобы не крутиться и вставать нужным боком),что я и делал всегда на той АЗС и там же(у того же терминала) заправила жена свой Тигуан.

И вдогонку,всё,что писал о лучшем качестве на заводах Лукойла,относилось к дизельному топливу.Кстати,которое тот же "Шел" у Лукойла и закупает.
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,567
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Ну тогда привезли с одной хитрожопой базы, это ни как не вычислишь, но такое бывает:mad:
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Alex5-6, вот теперь понятно!!!И понятно почему в выходной день такое происходит.Но ситуация какова!?!?
Клиент:"Что ж вы,гады,творите!!!!???У меня то-то и то-то после заправки на Вашей АЗС"
Лукойл:"Сами виноваты,по телефону говорили,отвлеклись,соски перепутали,Джамшута к машине допустили(а разве компания за своих работников не отвечает?Или аргумент "зарплата 10тыс." это индульгенция на бардак???)"
Клиент:"По телефону не говорил,"сосок не перепутал,Джамшута вообще не было""
Лукойл:
Занавес....
Немного утрирую,но суть не изменилась.

Alex5-6, это кирпич не персонально в Вас,а в компанию,где Вы работаете.
Выходит информация на счет отсутствия в выходные "надзирающего ока" верная.

Народ!!!!Примите это к сведению,особенно учитывая как Лукойл заманивает на свои заправки по выходным,скидывая 50 коп. на литр(акция у них такая)
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Когда ездил на дизеле лил тока лукойл.
Рядом две заправки, одна на трафике и колонка отдельная, другая по меньше и пистолет в ряду с бензиновыми раздатчиками, и топливо чуть дороже, обе луойловские - в смысле строили сами
Так вот как то не тянуло заправляться на первой
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Алексеич, в моём случае три терминала.Два двухсторонние(по четыре соска:дизель и три бензиновых) с каждой стороны,а один терминал с четырьмя сосками с одной стороны и одним большим с другой,к которой удобней подъезжать для заправки.
Если Вы имели ввиду(может не поняли из моих пояснений),что это отдельно стоящий терминал с забором топлива из отдельной цистерны,то это не так.
Тем более как я уже раньше отмечал,что сам там именно из большого "соска" заправлялся и не раз.
Так что единственное объяснение,это то,что написал Alex5-6,
Ну тогда привезли с одной хитрожопой базы

Добавлено через 53 секунды
А так приятно 30 рубликов сэкономить-этож Целый стакан пивка
Гы-ы-ы!!!!
 
Последнее редактирование:

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,567
Благодарности
1,296
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Дело не в том что заправка замутила, а в том что вам поставили, от вас НИЧЕГО не зависит и с хитрожопой база возят в рабочее время, в субботу и воскресенье там похоже выходной:az:
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Freelancer,
Я всё понял, я просто в тему написал, прочитав её название, а не в последнюю дискуссию

Добавлено через 1 минуту
Целый стакан пивка
Смотря какого.. пивка, бывает и на четверть не хватит 30 ки

Добавлено через 5 минут
Эт точно в яблочко
 
Последнее редактирование:

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI

korynd78

Участник
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
202
Благодарности
9
Адрес
Питер
Дизель, в основном Лукойл. Иногда Газпром или ПТК.
 

any

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
нижний новгород
Автомобиль
tiguan
Лью Лукойл или Газпром уже лет 12, никогда претензий к топливу не было. Главное официальная заправка на которой работает дисконтная система, у франшизеров могут быть другие поставщики топлива.
 

trank

Участник
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
228
Благодарности
50
Адрес
мск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
а кто нибудь знает и пользуется какими-нибудь скидочными программами на заправках?!
Например, у ТНК есть карбон (99р. стоит). Если какие-то еще программы для физ. лиц.
порылся в инете: нашел программу у Лукойла, но не для московского региона.
 
Сверху Снизу