ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
У меня такой вопрос.В комфортных сиденьях есть выдвижные ящички под сиденьями .Под пассажирским есть,а под моим нет.Так должно быть или мне его стырили?
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
У меня такой вопрос.В комфортных сиденьях есть выдвижные ящички под сиденьями .Под пассажирским есть,а под моим нет.Так должно быть или мне его стырили?

И у тебя должен быть, походу стырили
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
le[37-34,есть, два!
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
а задняя камера идет только в комплекте премиум? без этого пакета камеру можно заказать?
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Конфетина, можно с рнс 315
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
а задняя камера идет только в комплекте премиум? без этого пакета камеру можно заказать?

мне манагер сказал, что камера не удачно расположена и очень быстро пачкается, особого смысла в ней нет,я не стал заказывать, парктроников за глаза хватит. Хотя всю жизнь и без них парковался
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Конфетина, в принципе все как в конфигураторе, рнс510 в премиуме

Добавлено через 3 минуты
мне манагер сказал, что камера не удачно расположена и очень быстро пачкается, особого смысла в ней нет,я не стал заказывать, парктроников за глаза хватит. Хотя всю жизнь и без них парковался

нормальное там место, самое чистое, лучше только в поворачивающейся эмблеме но увы ни у тигуана ни у таурега такой фишки нет
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
le[37-34, под водительским нет, а под пассажирским есть только при кожаных сиденьях.
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
le[37-34, под водительским нет, а под пассажирским есть только при кожаных сиденьях.

в комплектации комфортные сиденья и под водительским и под пассажирским сидением должны быть ящики
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Точно нет под водительским?У меня кожаные сиденья.

про кожу не знаю, не спрашивал, думаю что скорее всего один, так как это уже добавка к коже, могли ставить только под пассажирское, экономили:)
 

MK-59

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
473
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Белый Tiguan
S&S + Комфорт + Комфортные сиденья: ящички есть.
 

aash

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
MSK
Автомобиль
Тигуан

у S&S разве бывают Комфортные сиденья?
там же стоят спортивные с более выраженной боковой поддержкой и на альконтаре, если я не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
В T&Fan в пакете "комфорт" идут эти самые ящики, причем, естественно - без всяких кожаных и комфортных сидений :)))
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Сегодня испытал по снегу.У нас 2 дня снегопад,от гаража до ворот дома метров 15,снег по колено.Думаю не буду чистить,проеду или нет.Очень интересно стало.Проезд узкий,чуть больше 3х метров.Только с ходу.Оставалось метра 3 ,повис на снегу на брюхе.как ковшом бульдозера подгрёб снег под себя.Ну думаю всё,приплыл.Ан нет,подкопав чуть спереди и сзади,чтобы колёсам было легче и выехал.На легковой обычной бесполезно было бы.Сила!
 

aash

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
MSK
Автомобиль
Тигуан
Сегодня испытал по снегу.У нас 2 дня снегопад,от гаража до ворот дома метров 15,снег по колено.Думаю не буду чистить,проеду или нет.Очень интересно стало.Проезд узкий,чуть больше 3х метров.Только с ходу.Оставалось метра 3 ,повис на снегу на брюхе.как ковшом бульдозера подгрёб снег под себя.Ну думаю всё,приплыл.Ан нет,подкопав чуть спереди и сзади,чтобы колёсам было легче и выехал.На легковой обычной бесполезно было бы.Сила!

смотря на какой легковой, ну еще много зависит от водителя и резины...
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
смотря на какой легковой, ну еще много зависит от водителя и резины...
Водитель хороший.16лет стаж,ни дня без машины.Просто есть с чем сравнивать.До тигуана была ауди 100,переднеприводная.На ней сидел бы в таком снегу пока трактор не нашёл бы или просто буксир.Копать бесполезно,низкая.А здесь хоть одно из 4х зацепилось и выехал.С разгону нельзя было,узко очень.Только внатяжечку.А то кинет на забор или стену дома.
 

aash

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
MSK
Автомобиль
Тигуан
Водитель хороший.16лет стаж,ни дня без машины.Просто есть с чем сравнивать.До тигуана была ауди 100,переднеприводная.На ней сидел бы в таком снегу пока трактор не нашёл бы или просто буксир.Копать бесполезно,низкая.А здесь хоть одно из 4х зацепилось и выехал.С разгону нельзя было,узко очень.Только внатяжечку.А то кинет на забор или стену дома.

я не буду утрировать, но такие сообщения вызывают только улыбку....
 
Сверху Снизу