ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!! Часть 2

174

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
челябинск
Автомобиль
tiguan
174, На счет зазора поподробней пожалуйста.

у знакомого пришел тигуан, а у него зазор между фарой и бампером с обоих сторон

Добавлено через 14 минут
ребят у кого уже пришла машинка скажите, есть ли у вас небольшой зазор между задними фарами и бампером
 
Последнее редактирование:

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Последнее редактирование модератором:

Светлана ТД

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
376
Благодарности
46
Адрес
Подольск Московской обл
Автомобиль
Тигуан
le[37-34, У меня в Кашкае есть такой ящик, он не удобный и не знаю зачем он вообще нужен.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
le[37-34, на кожаных сиденьях место ящика занимает электропривод. Читайте расшифровку комплектаций внимательно. Ну или поиском по форуму, таких "удивленных" было много еще в 2008г. :)

PS: в следующий раз предупреждений будет больше, думаю, понятно о чем речь?
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Алекс7, Я всё понял.Просто по расшифровке вин кода написано один ящик,а по мануалу пишется про 2.И ещё,что мол не открывайте его на ходу,а то будет мешать нажимать на педали.Поэтому и одолели некоторые сомнения.Теперь сомнений нет.Всё хорошо!
 

EugeneD

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Вчера позвонили из салона и сказала что моего Тигу, кооторого я заказал 05.11.11 смогут рпивезти мне только в июне, обещали февраль - март! Тиг бензиновый....
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Вчера позвонили из салона и сказала что моего Тигу, кооторого я заказал 05.11.11 смогут рпивезти мне только в июне, обещали февраль - март! Тиг бензиновый....

а какая комплектация?
 

EugeneD

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
T&F\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\Комфортные сидения\RNS-315\White\Major
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
T&F\2.0TSI\170HP\Technic\Comfort\Комфортные сидения\RNS-315\White\Major

возможно опять закончились RNSки, мне манагер, говорил, что с ними много проблем и их приходится долго ждать, а тебе твой манагер ни чего не сказал?
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
EugeneD, у меня когда в комплектации рнс-315 была, статус так и висел "заказан" почти две недели, поменял, в течении 10 дней производственная неделя стала известна
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,358
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
2 av1230
у тебя какая неделя производства?
Я заказал 28.11 поставили га 8 потом на 10 сейчас на 12 сдвинули.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Ура. Сегодня позвонил менеджер, завтра машина приходит в салон. Заказал 30 сентября, 1.4 150л.с, все пакеты кроме навигации. Просил подъехать, обговорить список аксессуаров. Появилась надежда на подарки.
 

EugeneD

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
возможно опять закончились RNSки, мне манагер, говорил, что с ними много проблем и их приходится долго ждать, а тебе твой манагер ни чего не сказал?

Я сам ему намекал про RNS315, говорю на форуме во всю говорят что их нет, он сказал что такой проблемы не знает!
Сегодня вечером злой еду к нему, он сказал что есть возможность поменять на другую машину, которая стоит в предзаказе, уверяет что комплектацию нужную мне подберет! Кто что думает?
По договору диллер обязан предоставить мне машину в течении 147 дней с момента внесения предоплаты, мне предлагают поменять на другую машину, наверно и договор новый и от текущей даты!
 

Semurg

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
119
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN
Я сам ему намекал про RNS315, говорю на форуме во всю говорят что их нет, он сказал что такой проблемы не знает!
Сегодня вечером злой еду к нему, он сказал что есть возможность поменять на другую машину, которая стоит в предзаказе, уверяет что комплектацию нужную мне подберет! Кто что думает?
По договору диллер обязан предоставить мне машину в течении 147 дней с момента внесения предоплаты, мне предлагают поменять на другую машину, наверно и договор новый и от текущей даты!

Он комплектацию должен тебе сразу сказать, он их видит по компу, мне мой сказал что моя придет в апреле, но сразу сказал, что идут пять машин такие же как у меня, которые в конце февраля будут в салоне и если кто откажется можно будет сразу забрать, а про РНС он скорее всего тебе врет.

Добавлено через 1 минуту
а договор возможно и не нужно новый, если комплектация та же.
 
Последнее редактирование:

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
статус так и висел "заказан" почти две недели, поменял, в течении 10 дней производственная неделя стала известна


Как узанть статус? Только у манагера? У меня манагер отстойный, как только я сделал заказ, его и след простыл. Обещал через 1-2 недели сказать когда будет производство, в результате я до сих пор ничего не знаю (дело было в середине декабря). Предварительно примерно 12-я неделя (TDI).
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
LAS, , 6-ая пока не двигали, у меня дизель, 1 декабря перезаказал

Osip, у менеджера
 
Последнее редактирование:

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,358
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Сверху Снизу