ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Signore,ДОЛГО НА ПАСАТЕ КАТАЛСО?
C ноября 2006 по июль 2010. Никаких нареканий, но после последней питерской зимы решил расставаться - перестал заводиться при минус 12-13, брюхом собрал все, что можно... Да и вообще, начала деньги кушать в смысле ремонта((
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
C ноября 2006 по июль 2010. Никаких нареканий, но после последней питерской зимы решил расставаться - перестал заводиться при минус 12-13, брюхом собрал все, что можно... Да и вообще, начала деньги кушать в смысле ремонта((
УГУ ЗИМА ЗЛО Я ТОШ ВСЕ СОЬРАЛ ПУЗОМ И ЕШШО ПОРОГ ПАГНУЛ... НУ ШТО МАГУ СКАЗАТЬ ПРОЕЗДИЛ ТЫ ДОЛГО ТАК ВПРИНЦИПЕ И ДЕЛАЮТ 5 ЛЕТ В СРЕДНЕМ КАТАЮТ И ПРОДАЮТ...
 

Flagon-F

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Поздравьте, присоединяюсь к ждунам )) Заказал S&S белый TSi ))
На форум ваш втыкаю с момента его появления (т.е. еще до начал продаж Тигуана)... Но возможность появилась только сейчас ))

Скорей бы продать свою Лачетти )))
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Flagon-F, поздравляю! Когда ожидается прибытие?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Flagon-F,присоединяюсь к поздравлениям. ждите))) все будет
 

Flagon-F

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Flagon-F, поздравляю! Когда ожидается прибытие?
Через пару недель.

Добавлено через 1 минуту
Flagon-F,присоединяюсь к поздравлениям. ждите))) все будет
Да вот как-то не продается машинка )) Видимо, придется сливать в трейд-ин существенно дешевле ((
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Поздравьте, присоединяюсь к ждунам )) Заказал S&S белый TSi ))
На форум ваш втыкаю с момента его появления (т.е. еще до начал продаж Тигуана)... Но возможность появилась только сейчас ))

Скорей бы продать свою Лачетти )))
ТЫ ДУМАЕШ ЛАЧЕТИ ЬЫСТРО ПРОДАШ? ГГГГГГГ НЕТОРОПИСЬ....

Добавлено через 1 минуту
Через пару недель.

Добавлено через 1 минуту

Да вот как-то не продается машинка )) Видимо, придется сливать в трейд-ин существенно дешевле ((

А Я ТАК И ДЕЛАЛ СО СВАЕЙ ВАЗ 2110 КАХДА ШКОТУ ЬРАЛ... ОТДАЛ ЕЕ ИЗ РАЩЕТА 150 ТЫШ РУБ В ГЕМА МОТОРЗ ЗАПАД И ВСЕ...:D
 
Последнее редактирование:

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
:bp: Ураааа! Наконец-то долгие терзания, относительно что купить, закончились! Дело сделано, договор подписан. Жду не дождуся своего дизельного Тигуашку :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
:bp: Ураааа! Наконец-то долгие терзания, относительно что купить, закончились! Дело сделано, договор подписан. Жду не дождуся своего дизельного Тигуашку :)

привет ьрат! добро пожаловать на вэрмал! гггггг чем руковоцтвовался при выьоре тигуашки???:cool:
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
BATXED, Сенькс э лот! :)
Начиталась, насмотрелеась, нащупалась, натестилась, наспрашивалась и тяга к VW взяла верх над всеми сомнениями.

В конце сентября-начале октября обещают привезти машинку в салон с завода :bp:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, Сенькс э лот! :)
Начиталась, насмотрелеась, нащупалась, натестилась, наспрашивалась и тяга к VW взяла верх над всеми сомнениями.

В конце сентября-начале октября обещают привезти машинку в салон с завода :bp:

ясно...... а тяга к фольцам чем оьусловлена? или всетаки на япошэк тожэ сматрела??:cool: и в чом самнения заключялись?? и в каком салоне заказываала??

кстати ты девушка!:bp: клева!:bp: а то у нас тут савсем мало девчонок! ты помойму 3 если я неошиьаюсь :)
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Я давным давно брала на первую машинку Гольфа 2, брала на год. А уже 8 лет его катаю и он ездит и не кашляет. "Мужчина, внушающий доверие" как мне его при покупке 8 лет описали :)

А тестила и щупала Киа Соул, Хонду цивик, Опель Астру, щупала Ниссан Кашкай, Хундаи и Шкоду Йети. Рафы смотрела и читала, что-то еще было... но потом после салона и теста на Тигуане все само собой и определилось.

Было принято волевое решение - брать и будь что будет. Теперь жду не дождуся :)

VW-Внуково салон.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Я давным давно брала на первую машинку Гольфа 2, брала на год. А уже 8 лет его катаю и он ездит и не кашляет. "Мужчина, внушающий доверие" как мне его при покупке 8 лет описали :)

А тестила и щупала Киа Соул, Хонду цивик, Опель Астру, щупала Ниссан Кашкай, Хундаи и Шкоду Йети. Рафы смотрела и читала, что-то еще было... но потом после салона и теста на Тигуане все само собой и определилось.

Было принято волевое решение - брать и будь что будет. Теперь жду не дождуся :)

VW-Внуково салон.

НУ ЗА ГОЛЬФ МОЖНО СМЕЛО СКАЗАТЬ -ЧИСТЫЙ ГАНС..... ЭТИ ТО ЩЯС КАЛУЖСКИЕ ПОШЛИ........ ШКОДА ЕТИ........ НУ ШТО СКАЗАТЬ.......... 1300.000 ЗА ВЕДРО С ЬОЛТАМИ........ ЭЭЭЭЭЭЭЭ ПРАЛЬНО ШО НЕВЗЯЛА ЕТИ....... И САЛЛОН У НЕЙ КАК У СУЗУКИ ДЖИМНИ...... МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ...... ВНУКОВО--НОВЫЙ ДИЛЕР. КАК ТАМ ЦЭНЫ И ОБХОЖДЕНИЕ С НАРОДОМ???
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
:bp: Ураааа! Наконец-то долгие терзания, относительно что купить, закончились! Дело сделано, договор подписан. Жду не дождуся своего дизельного Тигуашку :)
Эт ласт!!!...айм нот элоун!:ay:
Дождалась-таки соратницы по счастью;) ...и как это Вы отважились на дизель?...или все же Вас отважили?:eek:...если не секрет, что спровоцировало такое неженское решение?
Дизелистки рулят!:az:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ВО! КЛЕВА! ТИПА ТЕПЕРЬ У НАС 2 ДЕВЧЕНКИ ДИЗЕЛИСТКИ !!!! БУДУТ ТЕПЕРЬ НА СЕБЕ ПАРФЮМ ОТ FASHION HOUSE FROM *DIZEL-AKI-SOLARIS* ТЭСТИТЬ ГГГГГГГГГ ВЕЛКАМ!!!! ТО VERMAL!!!!!!
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
BATXED, Я еще Рус-Лан посетила до Внукова, и там и там были вежливы и обходительны. Но во Внуково в ближайшее время эта машина должна придти, а в Рус-Лане надо месяца 3 ждать.
Так что беру во Внуково, а по поводу сервиса местного никаких отзывов не нашла. Поживем - будем посмотреть :)



lucky, Хелоу соратница! :)

Я пока на него отважилась, но еще его в наличии не имею. Страшилок про дизель не слышала. Главное сказали не дизель - шмызель, а заправка! Хороший дизель или бензин - все одно.
А Вы уже как? обкатываете?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, Я еще Рус-Лан посетила до Внукова, и там и там были вежливы и обходительны. Но во Внуково в ближайшее время эта машина должна придти, а в Рус-Лане надо месяца 3 ждать.
Так что беру во Внуково, а по поводу сервиса местного никаких отзывов не нашла. Поживем - будем посмотреть :)



lucky, Хелоу соратница! :)

Я пока на него отважилась, но еще его в наличии не имею. Страшилок про дизель не слышала. Главное сказали не дизель - шмызель, а заправка! Хороший дизель или бензин - все одно.
А Вы уже как? обкатываете?

ггггггггг она низко летает :D:D:D калеса ей нужны тока шоп атземли оторваццо при разгоне ........ ну и при пасадке....... шАССИ КАРОЧЕГАВАРЯ ГГГГГГГ
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Я тож так хочу :eek:
Но мне аж до октября ждать :mad:
Надо еще подумать про страховку, где сделать... и как ее на учет поставить - самой порулить или в салоне купить...
Но это видимо не тут, а надо в другую тему пойти потоптаться. Верно?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Я тож так хочу :eek:
Но мне аж до октября ждать :mad:
Надо еще подумать про страховку, где сделать... и как ее на учет поставить - самой порулить или в салоне купить...
Но это видимо не тут, а надо в другую тему пойти потоптаться. Верно?

ТЕМА ПРО ЖДУНОВ! ДА! ТАК ШО ТРЕПИСЬ ТУТ ОЧОМХОШ . ЕСИ ЧО СКАЖЭШ Я РАЗРрешыл......... а в салоне што пакупать то саьралась?? *пастановку на учот* ??? даупадиты с ниагарскаво водопада кверхногами ггггггг лишняя 15.000 штоли завалялась??? дык давай мне!! ктамужэ если ты из подольска то скидку зделаю ггггггггг за полдня паставим на учот тваево тигуашку
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
BATXED, и то дело глаголишь!
15 зажать салону, пойти самой в очаково сдаться :) я московская, подольск не канает.
а лучше обзавестись накладками на пороги и еще чем-нить полезным, чем пока не придумала. Кстати в салоне накладки стоят где-то 6700, а в екзисте теже самые (на сайте нашла) за 4800 примерно идут. Там всего лишь скотч отклеить надо и присобачить на пороги. Или есть еще какие-то накладки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу