ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, и то дело глаголишь!
15 зажать салону, пойти самой в очаково сдаться :) я московская, подольск не канает.
а лучше обзавестись накладками на пороги и еще чем-нить полезным, чем пока не придумала. Кстати в салоне накладки стоят где-то 6700, а в екзисте теже самые (на сайте нашла) за 4800 примерно идут. Там всего лишь скотч отклеить надо и присобачить на пороги. Или есть еще какие-то накладки?

ващето камплект молдингов на двери и калесные акрки стоит около 20 тыш.....:eek: 6700 это наверно ты про брызговики прочитала или услышала... а клеить эти ризнки архи сложно... там надо шоп машына как гриццо ьыла комнатной температуры... нехолодная немокрая негорячяя..кароч пусь клеят жэстянщики.сама нелезь.ток переведеш материал. там скоч 2 стороний одноразовый лепиццо намертво!! патом хрен оторвеш!! а отрвеш то можэш викидывать резинку..... кароч на 10 сваю клеил давно 2 полоски неширокие. 1 камплект перевел 2 с матюгами за чяса два тока прилепил.....
 

Dagorrat

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
С кем было такое или есть? Заказл в июне машинку, во второй половине августа позвонил в салон ну типа прояснить че там и как, машинка ожидалась не раньше октября, но манагер приятно удивил, сказал, что будет в конце августа - начале сентября, т.е. прошлая или эта неделя. Ну я тут сразу деятельность кипучую развел, продал старую машину, внес доплату вообщем жду часа икс. А на прошлой неделе манагер звноит и начинает по тупому отмазываться, что машина будет в середине сентября в лучшем случае. Тачка полностью оплачена, недешевая ни разу, полный фарш плюс допы всякие, а получается как будто ТАЗ покупаю. И на подмену гады ничего не дают, а мне баз машины никак, сейчас у брата взял покататься пока он в отпуске, а на следующей неделе пешком придется ходить.
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Накладки дверных порогов, вот такие как здесь (позиция 7)
http://exist.ru/cat/Accessory/Volkswagen/1354?g=2&flag=4

в салоне 6700 где-то, а тут 4853,77.
Все же думаю на чистые пороги самолично приклеить...

А брызговики в салоне обещались так презентовать, только оплатить им работу по прикручиванию онох на машину. Во! :)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
С кем было такое или есть? Заказл в июне машинку, во второй половине августа позвонил в салон ну типа прояснить че там и как, машинка ожидалась не раньше октября, но манагер приятно удивил, сказал, что будет в конце августа - начале сентября, т.е. прошлая или эта неделя. Ну я тут сразу деятельность кипучую развел, продал старую машину, внес доплату вообщем жду часа икс. А на прошлой неделе манагер звноит и начинает по тупому отмазываться, что машина будет в середине сентября в лучшем случае. Тачка полностью оплачена, недешевая ни разу, полный фарш плюс допы всякие, а получается как будто ТАЗ покупаю. И на подмену гады ничего не дают, а мне баз машины никак, сейчас у брата взял покататься пока он в отпуске, а на следующей неделе пешком придется ходить.

ЧО ЗАДИЛЕР??? .......... МУТЯТ С КРЕдитом полюьому..... проплатили тоьой чьюто машыну...... щяс чювак палучит сваю тачку проплатит доканца и они тваю выкупят...... пирамида....... заьей.все нормально ьудит.ток мозготрахи теье папались какието.... но 4.5 мес ожыдания-это наглость!! столько дажэ грандвитары неждут.приходят за 3 мес.:cool:
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Dagorrat, а в договоре сроки поставки не указаны, что ли?
 

Dagorrat

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
ЧО ЗАДИЛЕР??? .......... МУТЯТ С КРЕдитом полюьому..... проплатили тоьой чьюто машыну...... щяс чювак палучит сваю тачку проплатит доканца и они тваю выкупят...... пирамида....... заьей.все нормально ьудит.ток мозготрахи теье папались какието.... но 4.5 мес ожыдания-это наглость!! столько дажэ грандвитары неждут.приходят за 3 мес.:cool:

Диллер ФЦ Варшавка.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Накладки дверных порогов, вот такие как здесь (позиция 7)
http://exist.ru/cat/Accessory/Volkswagen/1354?g=2&flag=4

в салоне 6700 где-то, а тут 4853,77.
Все же думаю на чистые пороги самолично приклеить...

А брызговики в салоне обещались так презентовать, только оплатить им работу по прикручиванию онох на машину. Во! :)
ну хз .клей сама.... если уверена.. я те про вот такие ситипаки говарю как на сузуке понизу двери арка колеса и заезд на ьампер
называеццо ситипак (citypack) вроде так.... он защищает от дверных ударов и прочей ерунды науровне приклеиных резинок.... вот такойжэ как на сузуке комплект есть и на тигуан только я потерял ссылку на нево и поетому примером служыт сузука.... и я сомневаюсь шо такую длинючю резинку ты приклеиш ровно и прочно........ стоит такаявот хрень на сузуку 25.000 с приклейкой..... вот фото см.нижэ

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/049/1ec/88cc7d07cb796920-large.jpg
 

Dagorrat

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Dagorrat, а в договоре сроки поставки не указаны, что ли?

В договоре вообще полгода срок прописан. Да не в этом дело, я бы может и полгода подождал, но надо же правильно клиентов информировать. Как было совковое обслуживание, так ничего и не изменилось.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Dagorrat,ну начнем с того шо дилер несервый и некинет неразу... так шо несцы...но вот на тваем месте их непременно раз****ь надо за такую пирамидальную тематику по отношению к тебе!! а то ьаьло крутят а ты жди до новогогода.... юрика ьери и гоу к ним моск топтать... хотя если прописано в договоре тогда незнаю....
 

Dagorrat

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
BATXED, уже посношал им мозг, но с договором не поспоришь конечно. Просто свинство, обидно.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Dagorrat,НЕРЕКЛАМА скажу сразу шо в гема моторз запад такова динама и крутилова нет..... точно всрок машыны приходят!!! я там шкоту ьрал патом исчо 2 знакомых 1 ауди 2 тожэ шкоту.... в етом году оттуда 2 тигуана тожэ хапнули знакомые.... ходинг крупный стоянка и свх свои отсуда оперативность и асортимент.... плюс они ешшо трансфером машын для других дилеров занимаюццо..... так шо вот так.........
за т\о сражу скажу в шкода центре мне масляный фильтр за 60.000км ниразу несменили гандоны..... так шо вот гдето так...
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
Принимайте в ряды ждунов.
Заказ сделан 29.08.10. T&F 2.0 TSI, АКПП, Все пакеты, Кожа, 17" диски, Черный. Питер.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Принимайте в ряды ждунов.
Заказ сделан 29.08.10. T&F 2.0 TSI, АКПП, Все пакеты, Кожа, 17" диски, Черный. Питер.

заьыл паспартные даные и адрес с телефоном..:cool::D:D:D

велкам то вэрмал!!!:az:
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
Кто знает у Тиги зеркала сами складываются при постановке на охрану?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,122
Благодарности
6,576
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Вот и я, надеюсь через неделю, буду на новых колёсЬЯХ)))
TSI 2,0 спорт-стайл чёрный-чёрный с пакетом зеркала.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,122
Благодарности
6,576
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Давно заказывал?
Позвонил, пришёл и купил)))) В наличии в салоне аж 3-4 чёрных машинки было в различных вариантах допов.
И чего вы все такого-растакого назаказываете, что ждать приходится?:)
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
А тут в наличии только Рефлекс был... а вот с остальным дефицит. И при этом не в одном салоне. Так что моя машина придет в салон только в конце сентября-начале октября.
Кстати, а Вам в салоне сначала на подпись давали предварительный договор купли-продажи автомобиля?
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,122
Благодарности
6,576
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
А тут в наличии только Рефлекс был... а вот с остальным дефицит. И при этом не в одном салоне. Так что моя машина придет в салон только в конце сентября-начале октября.
Кстати, а Вам в салоне сначала на подпись давали предварительный договор купли-продажи автомобиля?
Да вроде нет. Я не разбираюсь, если честно. Один экземпляр мне, другой в понедельник повезу в банк-кредитор. Он переводит остаток денег и вуаля...
 

Acapulka

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Просто там есть пункт, в котором указано, что "Ориентировочная стоимость авто составляет..."
и дальше идет следующий: "Фиксированная стоимость авто отражается в основном договоре и может отличаться от установленной в пред. пункте...."
Менеджер уверил, что цена не должна будет измениться... Но как-то странно... Может кто из Ждунов с таким тоже встречался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу