ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serggg

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan
Sanches, я заказал подобную (только 200сильную) наднях в ярославле, обещали выдать в конце июля - первых числах августа.
 

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
:ay:Поздравляю!
 

ggamovr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
66
Благодарности
10
Адрес
Раменское
Автомобиль
Tiguan Track&Style TDI
Sanches, обзвони московских дилеров......Трек в максималке - август. Все остальное (тряпка или отсутствие одной из опций) - сентябрь и далее.

искал T&F TSI золотистый в максималке, обзвонил всех дилеров - августовских машин нет. только T&S, но он дороже и дизельный :( зато есть аж в трех салонах. про сентябрь не спрашивал, но июль-август золотистых бензиновых треков не нашел :( если у кого будет инфа - буду благодарен.
 

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл
Всем добрый вечер!Принимайте в команду.:bp:Вчера заехали с женой в Германику Фили,не ожидая ничего хорошего от диллера спросили про ТигуT&F 2.0 TSI серебристо желтую +техник+комфорт+комфортные
сидения.Манагнр говорит не вопрос,на начало сентября устроит? :ai:Поставил бронь на сутки бесплатно.Сегодня внес 10000 получил скидку 3% правда без подарков.Вот и не знаю теперь то ли повезло то ли где подвох.:confused:
Поздравляю, заказал 1в1 такого же:)
В договоре прописан срок сентябрь?
 

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
С сегодняшнего дня прописали 75 дней но на словах и компе видел срок сборки на заводе 34 неделя
 

Rossi-Roman

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
34
Благодарности
7
Адрес
без 5-ти км Москва
Автомобиль
Golf 6 GTI
Всем добрый вечер!Принимайте в команду.:bp:Вчера заехали с женой в Германику Фили,не ожидая ничего хорошего от диллера спросили про ТигуT&F 2.0 TSI серебристо желтую +техник+комфорт+комфортные
сидения.Манагнр говорит не вопрос,на начало сентября устроит? :ai:Поставил бронь на сутки бесплатно.Сегодня внес 10000 получил скидку 3% правда без подарков.Вот и не знаю теперь то ли повезло то ли где подвох.:confused:

Что-то кажется "подвох"....я заказал еще в марте (договор на рестайл S&S без кожи) и сейчас дилер сказал, что ближайшие машины заказанные именно согласно заказов клиентов (как раз мой случай) будут произведены в конце сентября!!!! :mad:
"Максималки" в наличии!!!!:cool: Но мне кожа даром не нужна, хочу ткань, а НЕТ, VW решил нажиться, бери или жди!!!
 

SeruyB

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
С сегодняшнего дня прописали 75 дней но на словах и компе видел срок сборки на заводе 34 неделя
Как зовут менеджера с кем работал, если не секрет, есть желание пообщаться с ним. Какую цену в пред.договоре обозначили?

Rossi-Roman, вполне допускаю мысль, что менегеры могут попридержать те заказы под крайний срок по договору, которые сделаны еще по весне, почему? Потому что и так уже давно ждут, т.е. ОЧЕНЬ сильно хотят это авто, и там типа месяц-два роли не сыграет для таких ждунов, они не куда не уйдут. Мои мысли такие.
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Что-то кажется "подвох"....я заказал еще в марте (договор на рестайл S&S без кожи) и сейчас дилер сказал, что ближайшие машины заказанные именно согласно заказов клиентов (как раз мой случай) будут произведены в конце сентября!!!! :mad:
Вот вот:( тоже сентябрь.
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
то есть у вас также заказаны "комфортные сиденья", но манагер сказал что машина придет со спорт сидухами?
Мне нужны спорт.сидухи. Когда манагер оформлял заказ, можно было заказать только с комфортными почему-то (с его слов). Позже по телефону другой манагер сказал, что придет со спортивными на альке.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
Мне вот интересно - а кто-нибудь вообще в курсе всех нюансов комплектаций новых Тигуанов? Я имею в виду конечно не членов клуба, а сотрудников из подразделения Фольксвагена.
Такое впечатление, что у дилеров на местах никто ничего не знает, а плетут либо отсебятину, либо то, что хочет услышать клиент.
А по факту первые машины пойдут те, которые собраны не под заказ, а в тех комплектациях, как захотелось кому-то на заводе.
Странная вообще то политика. Уже бы определились они там что ли - продавать вообще машину, или может не стоит. А то всё мечутся - будет презентация, не будет. Продавать, не продавать.
Сейчас они заказов наберут, а потом вывесят официальные ценники совсем не такие, как в той брошюрке, что гуляет по интернету.
И ведь бОльшая часть народу переподпишет договора на новый ценник.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Мне кажется, если цена изменится, то только за счет допов , а базовая цена останется неизменнной.

Даа.. будет обидно если я сейчас продам свою машинку, закажу Тиг, а потом цены взлетят на базовую комплектацию, и останусь я без своей машинки и без Тига(((
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
Мне нужны спорт.сидухи. Когда манагер оформлял заказ, можно было заказать только с комфортными почему-то (с его слов). Позже по телефону другой манагер сказал, что придет со спортивными на альке.

спасибо за разъяснения.
 

serg_bcs

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Новосиб
Автомобиль
Honda CR-V
Други, а не подскажете, вроде во всех обзорах и тестах в инете и в журналах была такая инфа что подлокотник в новом Тиге, который опускается на заднем сиденье, дополнительно сверху обшит коженной или тканевой тканью, под которой уже идут подстаканники ... Сегодня заходил к дилеру стояли два Тиги новых SS в максималке и TF в минималке, нигде не было этих накладок, обычный пластик с подстаканниками и все, как в предыдущем Тиге. Опять Рашу обделили ?
 

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
Как зовут менеджера с кем работал, если не секрет, есть желание пообщаться с ним. Какую цену в пред.договоре обозначили?

Rossi-Roman, вполне допускаю мысль, что менегеры могут попридержать те заказы под крайний срок по договору, которые сделаны еще по весне, почему? Потому что и так уже давно ждут, т.е. ОЧЕНЬ сильно хотят это авто, и там типа месяц-два роли не сыграет для таких ждунов, они не куда не уйдут. Мои мысли такие.
редворительный договор №-----
volkswagen tiguan серебристо-желтый,6-аккп DSG 4motion
комфортные пер сидения
пакет comfort
пакет technik
цена 1193 760,00
срок 75 раб дней с даты подписания договора
Манагер Кирилл, машинка была такая одна вроде из предзаказа
 

oleg1510

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
был VW Jetta
serg_bcs Накладка на задний подлокотник это доп оборудование (в РФ). Можно заказать у ОД или в автомагазине. В немецком конфигураторе эта накладка опция и назвается "Mittelarmlehne gepolstert, aufsteckbar auf die Mittelarmlehne hinten" стоит 32 евро - бывает из тряпки и кожи (дороже) и еще бывает доп бокс (160евро).
 

serg_bcs

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Новосиб
Автомобиль
Honda CR-V
serg_bcs Накладка на задний подлокотник это доп оборудование (в РФ). Можно заказать у ОД или в автомагазине. В немецком конфигураторе эта накладка опция и назвается "Mittelarmlehne gepolstert, aufsteckbar auf die Mittelarmlehne hinten" стоит 32 евро - бывает из тряпки и кожи (дороже) и еще бывает доп бокс (160евро).
Дык манагеры, гря что так и должно быть и ни про какие накладки не вкурсе, да и в списке допов что-то такого не нахожу ...
 

oleg1510

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
был VW Jetta
serg_bcs, Должно быть без накладки. Подойди к манагеру по доп оборудованию.
 
Последнее редактирование:

Rossi-Roman

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
34
Благодарности
7
Адрес
без 5-ти км Москва
Автомобиль
Golf 6 GTI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу